Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 461 страница 480 из 509

461

Орешек написал(а):

Почему - не теоретизируя поясню - выверено на опыте.

То есть Вы на близких щиты или шлемы ставите?

0

462

Enigma
да. И не по одному. 3 штучки, оговаривая каждый под свою задачу. Если ставить одновременно, то они переплетаются в один (это мне так по фото видели и сказали) и держат. Но опять же, прежде чем выбрать, какой именно щит или шлем брать - нужно каждый продиагностировать со всех сторон: "А как он ляжет на Васю? а как он будет действовать в сочетании с ... щитом?"  ну в этом плане.

+1

463

Enigma написал(а):

Когда творю негатив с помощью рун, то его частично "ловят" ребенок и собака. Защиты на них есть, от маг. атак со стороны оберегают, но не от перехвата... Может какая-то защита есть в основном от перехвата, или при оговоре любой, сделать упор на защиту от перехвата?

На ребенка вообще лучше защиты помягче ставить, но если делаете серьезный негатив, то и закрыть лучше поосновательнее. Я делала дочери защиту от колдовства, перехватов, обраток и перетягов Эваз-Альгиз-Иса. При серьезной работе на негатив активировала амулетную защиту "Верндари". Этого было достаточно.
Есть еще отличная зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, закроет от перехватов это сто процентов. Но вопрос в переносимости. Многим она органически не подходит, случаются травмы и упадок сил и болезни. Надо проверить. Если ребенку не тяжело с ней, то на время работ на негатив это решение проблемы.

На собаку руны пива (Уруз-Наутиз-Беркана) можно поставить как защиту от колдовства :rolleyes:

+1

464

Veronika написал(а):

Есть еще отличная зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

единственная защита, которую не могу использовать на себе, она просто душит, хотя зеркальные щиты хорошо переношу, дело, наверное в хагалаз... а вместо Верндари мне больше нравится щит Spegill-skjöldr.

0

465

exe68
обсуждения ситуации перенесла в тему вопросы новичков-3

Отредактировано Орешек (2013-09-18 18:20:16)

0

466

Применила успешно формулу Изгоняющий крест Шапошникова на снятие мелкой подцепленной нечисти.

           кеназ
наутиз  соул   наутиз
           лагуз

Эту. теперь можно ее оставить на листе, будет лежать как защита? Или эта формула может усложнить работу с сущностями? Не будет ли эта формула препятствовать установлению каналов между мной и сущностями в делах защиты, приворотов?

0

467

Coma
формула отработала, сожгите. Для защиты - Эваз-Альгиз-Иса.

+1

468

Здравствуйте. Нужно сделать амулет защитный для другого человека , от энергетических\магических воздействий и оставить лазейку для своих воздействий , чтобы они спокойно проходили , предполагаю делать из металла с использованием крови , своей и человека , какую формулу посоветуете , да и вообще ?

0

469

Гдаль
как ни оговаривай, а защита с лазейкой - это забор с дыркой. В которую можете пролезть и Вы, и кто-то подследивший, где она. Часто защита с такими оговорами ложится просто защитой, без лазеек, но тогда и самому повоздействовать тяжко.
А вообще - тут только диагностика Вам в помощь, - подбираете несколько импонирующих формул и перебираете диагностикой - какая из них как ляжет и что позволит.

0

470

Spell написал(а):

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Д

0

471

Добрый вечер форумчани! Я на форуме новенькая.
Подскажите пожалуйста примерные оговор. Руны только начала изучать, поэтому с оговорами пока не получается, а защита очень нужна.
Турисаз - Тейваз - Турисаз -

0

472

Здравия! У меня ситуация следующая. Не могу правильно оговорить защиту на своего кроля. Дело в том, что он находится под постоянной маг.атакой своей бывшей жены. Соответственно он сразу отворачивается от меня и уже год мечется тут и там.  Только я его начну чистить да защищать, как на него перестают работать мои формулы. Вроде и оговор есть, что пропускает мои личные магические и рунические работы любого рода. Но.... не проходят. Посоветуйте, пожалуйста верный оговор.

0

473

Мунина написал(а):

Вроде и оговор есть, что пропускает мои личные магические и рунические работы любого рода. Но.... не проходят.

если бы проходили, то грош цена была бы таким защитам.
Знаете, защита или закрывает от колдовства или нет, а все эти оговоры "ты мое пропускай, а машкино не пускай" - сказки из области фэнтези.

+1

474

Орешек написал(а):

если бы проходили, то грош цена была бы таким защитам.
Знаете, защита или закрывает от колдовства или нет, а все эти оговоры "ты мое пропускай, а машкино не пускай" - сказки из области фэнтези.

Тогда как по Вашему работают рунологи? Без защит сидят или цепляют на себя всю грязь с клиентов?

0

475

Мунина написал(а):

Тогда как по Вашему работают рунологи?

Вообще-то я модерирую раздел рун именно потому, что работаю с рунами. А не "просто так".

Мунина написал(а):

Без защит сидят или цепляют на себя всю грязь с клиентов?

практики "сидят" как раз-таки с безусловными защитами.

Вы искренне полагаете, что все направления магии ставят защиту наглухо, а руны "позволяют лазейки для оператора"? с чего бы вдруг? потому что кто-то когда-то так придумал в интернете? так Вы уже убедились на своей практике, что:

Мунина написал(а):

Только я его начну чистить да защищать, как на него перестают работать мои формулы.

В магии, как и в любом другом деле, нужно верить не восторженным отзывам, а своему Наставнику или опыту, а точнее - им обоим в совокупности.

0

476

Тут ещё не было, так что делюсь.
Защита Фригг ( тот самый щит Бальдра)
http://s018.radikal.ru/i512/1405/47/ee69b6a00f07.png
Защита Фригг не защитила Бальдра от гибели( однако чему учит данная история? Не бывает абсолютной защиты. Защита Фригг помогала от целого комплекса напастей, и защиту пробил только Бог Хитрости - Локи)

0

477

EfManuel написал(а):

Защита Фригг ( тот самый щит Бальдра)

она же известна как Verndari - очень рабочая вещь, но для некоторых - тяжеловата, нужно смотреть по ощущениям и уровню угрозы.

«Защитник».
К нему составил «защитную молитву» или, по-исландски, varnarbæn, по мотивам аутентичных источников с собственными дополняюще-модифицирующими вкраплениями:

«Varnarbæn»

Einn er Ennibrattr,
Annar Alföðr,
Þriðji Þekkr,
Fjórði Fjölnir,
Fimmti Fjölsviðr,
Sjötta Sigðir,
Sjöunda Sanngetall,
Áttundi Ásabragr,
Níunda Njotr.
Hjálpaðu mér nú og geymdu mig undir öllum þessum nöfnum og signdu mig með þínum nöfnum svo ég verði frí og frjáls
frá göldrum og heiftaorðum,
frá banni og formælingum,
frá vondum þönkum og hugrenningum,
frá fölskum sviksemdum.
Vernda þú Óðinn mína sál og líkama, hold mitt og æðar, blóð og bein og alla samterging míns, fyrir öllum óvinum mínum, sýnilegum og ósýnilegum, svo kröftulega sem Frigg verndaðir Baldri.

«Защитная молитва»

Первый — Эннибратр,
Второй — Альфёдр,
Третий — Текк,
Четвертый — Фйольнир,
Пятый — Фйольсвидр,
Шестой — Сигдир,
Седьмой — Саннгеталл,
Восьмой — Асабрагр,
Девятый — Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.

P.S. На тему, мол, защита Фригг не защитила Бальдра от гибели.
Случай из серии «читал, но не понял».
Тем временем, тот эпизод учит простым вещам:
1. Не бывает абсолютной защиты.
2. Защита Фригг была беспрецедентной: никто — ни человек, ни бог — до тех пор и после не обладал подобным щитом от целого комплекса напастей.
3. «Пробить» защиту удалось только одному (!) персонажу и это — бог хитрости. Еще бы у него это не получилось!
4. Таким образом во фразе «как Фригг защитила Бальдра» содержится просьба о даровании уникальной защиты, неприступной для большинства притязаний на ее пробой, при этом присутствует понимание того, что 100% неуязвимости в природе не встречается.
5. Тем временем, эта смерть Бальдра помогла ему пережить конец света и вернуться из Хель, чтобы править в новом мире.

(с) hadeken

0

478

Орешек написал(а):

она же известна как Verndari - очень рабочая вещь, но для некоторых - тяжеловата, нужно смотреть по ощущениям и уровню угрозы.

(с) hadeken

Именно так, вот только висы я не встречал. Составлена кстати очень даже неплохо.

Я бы сказал, что эта защита на экстренные случаи, когда срочно нужно защитить себя, и угроза хорошо обрисована, а то ставить на каждый чих её не стоит.

0

479

EfManuel написал(а):

Именно так, вот только висы я не встречал. Составлена кстати очень даже неплохо.

поинтересуйтесь автором -  hadeken. Очень известный рунолог.

EfManuel написал(а):

Я бы сказал, что эта защита на экстренные случаи, когда срочно нужно защитить себя, и угроза хорошо обрисована, а то ставить на каждый чих её не стоит.

согласна. Свои ощущения от этой защиты сравнила бы с "под стекляннымколпаком", дышать нечем.

0

480

Орешек написал(а):

Свои ощущения от этой защиты сравнила бы с "под стекляннымколпаком", дышать нечем.

Увидел вариант с дорожным амулетом, у вас был опыт данного варианта?
Мне бы хотелось узнать, ибо очень даже привлекательно выглядит

0