Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 501 страница 509 из 509

501

Потерпевшая
Альгиз-Отал-Альгиз - защита дома, родного очага. Эту формулу имеет смысл применять именно для этих целей, т.к. Отал - родной дом, семья земля, родина, предки - корни. в дороге формула бесполезна совершенно.

Потерпевшая написал(а):

Включаю Вас,

:D ага, а без этих слов руны выключены)))))))
мамадарагая, это ж кем себя надо возомнить (я не о Вас, а о том, кто Вам это посоветовал), чтобы взять на себя смелость руны включать!?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры.

(С) Старшая Эдда

+1

502

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста поставила защиту на квартиру  тейваз-альгиз-отал-альгиз-тейваз и как только поставила через двадцать минут загорелась стиральная машинка, что это может означать? За ранее очень благодарна!

0

503

Marssiella
в этой формуле нет ничего такого, от чего могла машинка гореть.
совпадение.
да, так бывает.

+1

504

Руна наутиз-райдо однозначно рабочая. Пробовал на соседа по подъезду. Нацарапал ему возле двери, в невидимом для обычного человека месте. И что бы вы думали? Работает! Да еще как! С тех пор не видно и не слышно его. Живет своей жизнью. Максимум здороваемся. Как отшептало! Это при том что я достаточно материалистичен и не пребываю тут в эйфории или блаженстве рассказывая вам про этот опыт использования рун :) Всем спасибо!

+2

505

МОЛИТВА-КОЛЬЧУГА (hadeken)

Ver þú mig, drottinn minn,
fyrir voðavörgum,
frá draugum og djöflum
og frá öllum
illum hlutum
frá eitri og galdri,
öfund og svikum,
fyrir illum orðum
og ógóðu tilliti augnanna.

Мой вариант перевода:

Защити меня, Господь мой,
от страшного врага,
от мертвеца и дьявола,
от горькой доли,
от яда и колдовства,
зависти и обмана,
от недоброго слова
и дурного взгляда.

Господин, Господь, Drottinn у каждого запросто может быть своим. Как, например, одно из хейти Одина — Draugadrottinn и т.д.

Читать, как обычно молитвы и используют. Можно рунами записать и носить с собой. Можно начитывать на всякие защитные ставы, амулеты.

+1

506

Подскажите пожалуйста, какую защиту лучше всего поставить скандальному, но пробивному человеку, за словом в карман не лезущим?

Защит много, выбирай-не хочу, но вот какую именно выбрать, если человек постоянно с кем-то ссорится, либо кому-то дорогу переходит. Его потом за глаза обсуждают, кости перемывают, плохого желают, некоторые прям видно с завистью относятся.

Не могу просто понять какой вид негатива на таких липнет. Сглаз? А что еще... Вот и не могу выбрать защиту.

0

507

Блондинка написал(а):

Подскажите пожалуйста, какую защиту лучше всего поставить скандальному, но пробивному человеку, за словом в карман не лезущим?

Защит много, выбирай-не хочу, но вот какую именно выбрать, если человек постоянно с кем-то ссорится, либо кому-то дорогу переходит. Его потом за глаза обсуждают, кости перемывают, плохого желают, некоторые прям видно с завистью относятся.

Не могу просто понять какой вид негатива на таких липнет. Сглаз? А что еще... Вот и не могу выбрать защиту.

Вы про рунические? (По хорошему таким через кладбище надо защиту делать - как раз поостынут, поспокойнее станут. ) Вы уверены, что ему защита нужна а не чистка? Такое поведение могут вызвать сущи. Простите за оффтоп. Если у него такая энергетика . то руническая защита долго не простоит, как мне кажется. Но должно хватить энергии на разворачивание чего нибудь масштабного, однако надо смотреть чтобы защита не вызвала еще большую агрессию, а это описывают при некоторых сложных рунических защитах. Надо пробовать такую руническую защиту которая бы вызывала эффект "я в домике" и поприжимала бы агрессивность человека, но надо смотреть по его душевному состоянию - чтобы у него не возникло состояние депрессии и изоляции от общества, что вызывают некоторые сильные рунические защиты. А если  у него уже есть депрессия и чувство изоляции от общества то глухие защиты типа "саркофаг" и не рекомендованы.

0

508

Spell написал(а):

Снежная
поможет.
ну и делайте без ритуала.
на запястье Турисаз - Тейваз - Турисаз.

ПС. Читайте, плиз, форум!

Сколько действует защита?Она смилась и дальше действует?

0

509

Маріч написал(а):

Сколько действует защита?Она смилась и дальше действует?

От того, что она смоется - действие не прекратится. Ну и действует, как и любая защита, пока не иссякнет или ее в не сломают - это уже диагностикой или по ощущениям определять.

0