Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические защиты

Сообщений 61 страница 80 из 509

61

Squirre
1. Пожалуйста
2. Правы.

ПС. Турс и Турисаз - это ...ээээ... малость разные штуки.
Не надо сокращать несокращаемого.

0

62

Уважаемая Spell
Все же вопрос о защите остался. Гальдрастав - это защита скорее "постоянного действа".
Меня интересует, как максимально обезопасить моих 2х близких в период проведения серии действий-ритуалов.
Рассорка пары - лишь часть задуманного. Но, конечная цель заключается в изменении моих отношений с мужчиною.
Я предполагала начать с наложения защитных формул на близких и себя. И если с собой мне более-менее понятно, то с близкими - не понятно.
Попутно возник вопрос. Можно ли наносить защитный альдрастав на фото охраняемого объекта?

0

63

Уважаемая Spell и коллеги
Если, к примеру. воспользоваться руной Райдо для защиты обоих (мать и сын, предыдущий мой пост), нанеся на фото в полный рост?
Или, и это я почерпнула в просторах сети (выкачала уже к себе и указать авторство не могу), пентаграмма из 4х Альгиз, расположенных по четырем сторонам света - как ограда?

0

64

Squirre написал(а):

Гальдрастав - это защита скорее "постоянного действа".

И чем это плохо?

Squirre написал(а):

Можно ли наносить защитный альдрастав на фото охраняемого объекта?

Можно.

Но если они живут вместе с Вами - достаточно просто хранить став дома.

Squirre написал(а):

Если, к примеру. воспользоваться руной Райдо для защиты обоих (мать и сын, предыдущий мой пост), нанеся на фото в полный рост?

Не поняла какую защиту обеспечит райдо?

Squirre написал(а):

пентаграмма из 4х Альгиз, расположенных по четырем сторонам света - как ограда

ээээ.... как это ПЕНТАГРАММА из ЧЕТЫРЕХ?
Пентаграмма - написание чего-либо ПЯТЬ раз... от греческого πέντε — «пять» и γράμμα — «черта, линия».
Четыре Альгиз по сторонам света - агисхъяльм что ли? Этот кундштюк тоже выложен в теме Гальдраставы и весьма разнообразно.

0

65

Ув. Spell
Благодарю за комментарии.
О Райдо - из чтения литературы я сделала вывод, что Райдо сама по себе носит защитный характер от любых напастей.
Возможно, я пропустила 4 Альгиз в соответствующей теме.

0

66

Spell написал(а):

Но если они живут вместе с Вами - достаточно просто хранить став дома.

Если я правильно поняла вас,никаким образом этот став подправлять не нужно?Он как действовал ,так и будет действовать?

0

67

Снежная
я не поняла ничего:
что значит как действовал, так и будет действовать?

0

68

Spell
ну то есть его делаешь,и он работает и защищает пока хранится дома?Подправлять его больше не нужно?Действует пока существует?

0

69

Снежная
ну да

0

70

Spell,спасибо!
У меня такой вопрос к Вам.Какая самая сильная и оптимальная защита при наведении серьезной порчи?

0

71

Снежная
кто на кого наводит? Вы работаете или на Вас работают?

+1

72

Spell написал(а):

Вы работаете или на Вас работают?

Я

0

73

Снежная
делайте то, что нравится

0

74

Spell написал(а):

делайте то, что нравится

А один став защитный поможет?Если нет времени,по сложившимся обстоятельствам,на ритуал на защиту?Извините,может это и наивный вопрос...

0

75

Снежная
поможет.
ну и делайте без ритуала.
на запястье Турисаз - Тейваз - Турисаз.

ПС. Читайте, плиз, форум!

0

76

Spell написал(а):

ПС. Читайте, плиз, форум!

Конечно читаю,но кто ж еще о себе любимой побеспокоится если не сама :love:
Спасибо за ответ!

0

77

Spell написал(а):

Выкладывалась здесь формула защитная:Уруз - Наутиз - Беркано - руны Пива. От магических воздействий, и хорошо держит психологическое давление, при интригах всяческих  очень хороша.
            Собрала ее в вязь - эффект действия несколько изменился.

Ув.Spell, не подскажите, а куда лучше наносить эту вязь, также как классику, на руку?

0

78

Лео
куда хотите, можете амулет сделать.
Если срочно - на левую: руку, плечо, бок.

0

79

Спасибо!

0

80

Лео написал(а):

Выкладывалась здесь формула защитная:Уруз - Наутиз - Беркано - руны Пива. От магических воздействий, и хорошо держит психологическое давление, при интригах всяческих  очень хороша.
            Собрала ее в вязь - эффект действия несколько изменился.

Это вообще-то приворотная формула: Уруз - сексуальная привязка; Наутиз -душевная привязка; Беркана - духовная привязка; если защищает эта формула, то только от "окорма" любовного, коль Наутиз начертишь на ногте! С этой формулой лучше не шутить

0