Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Обряд от заикания. Заговоры от заикания. Обсуждение


Обряд от заикания. Заговоры от заикания. Обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажете кто знает обряд от заикания от испуга после пожара отливки от испуга проводила

0

2

Было пару ритуалов от заикания у Степановой. А какой возраст?

0

3

Обряд не знаю, а упражнение, помогающая научиться правильно дышать и уменьшить заикание, подскажу.
Надо сделать глубокий вдох и на выдохе пропеть "Ой-ой-дэо-дэо-ой! Так упражняться в свободное время.

0

4

Норфет написал(а):

Было пару ритуалов от заикания у Степановой. А какой возраст?

Возраст взрослый 26 лет по Степановой  все обряды  есть. пока отливала воском результаты слабые

0

5

Мне нужны рабочие обряды, и все что действительно работает от заикания, напишите я прошу Вас! Я с детства заикаюсь и мне бывает сложно разговаривать с людьми. Ведь заикание это спазмы, они расстраивают организм. Опишите я прошу, также последствия! Какие будут последствия после выполнения заговоров и прочего? Мне 20 лет, М.

0

6

Braen написал(а):

Мне нужны рабочие обряды

Чтобы отчитать себя от заикания, на молодой месяц читайте двенадцать раз
следующий заговор:

Идет по леску старичок-лесовичок,
Идет не спотыкается, раб Божий (имя) не заикается,
Говорить не устает на радость нам, на горе врагам.
Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся,
Как старик-лесовик не запинается, не заикается. Аминь.

В это время ничего не отдавайте из дому (ни денег, ни хлеба, ни соли и т. д.)

Braen написал(а):

Опишите я прошу, также последствия! Какие будут последствия после
выполнения заговоров и прочего?

Что вы имеете в виду? будет ли от них успех или чего-то  боитесь?

0

7

Львица написал(а):

Чтобы отчитать себя от заикания, на молодой месяц читайте двенадцать раз
следующий заговор:

Идет по леску старичок-лесовичок,
Идет не спотыкается, раб Божий (имя) не заикается,
Говорить не устает на радость нам, на горе врагам.
Говори, не заикайся, на словах не спотыкайся,
Как старик-лесовик не запинается, не заикается. Аминь.

В это время ничего не отдавайте из дому (ни денег, ни хлеба, ни соли и т. д.)

Доброго времени. Как думаете, заговор рабочий?

0

8

Таролог
Я когда-то снимала заикание у ребёнка просто выкатыванием яйца. Случай был не запущенный, трёхлетний ребёнок стал заикаться после того, как приснился страшный сон. Выкатывала всё тело от макушки до ног 3 раза, 3 дня подряд, читая Отче наш. Каждый раз яйцо разбивала и отдавала съесть собаке. Собака от этого не пострадала. Результат был после трёх таких перекладов. Яйцо можно отдавать любому животному, которое может его съесть.

+2

9

Бажена
Спасибо. Мне приходится иметь дело с запущенным случаем, не уверен что просто выкатка поможет. Думаю скомбинировать её и возможно отливки из специальным заговором.
Вот не знаю, вышеприведенный можно использовать?

0

10

Таролог написал(а):

Как думаете, заговор рабочий?

из книг Степановой, кажись. я думаю, что дело не в самом заговоре, он тут по сути никакой, а в операторе.
у т.н. Степановой много таких методов, где заговор был записан от носителя, у которого он работал. но дело там было не в самом заговоре, а в носителе, и это многие не учитывают.
есть бабки, у которых работает полная тарабарщина, как раз о такой я и расскажу тут Полевые заметки о реальных практиках

+2

11

Нашел такой обряд у Степановой.

Наговорите на воду, пусть больной пьет, а вы слегка бейте его правой ладонью его по спине и читайте то, что наговорили на воду, снова, но про себя.

Речь Господня чиста, Господни уста говорят не сбиваются, слова не прерываются, так и ты, раб Божий (имя), говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.

Заикание от испуга
Читать на водицу «Отче наш», а затем такие слова:

Первым разом, добрым часом идет Божия Мать по золотому мосту. «Куда ты, Божия Мать, идешь?» – «Иду к рабу Божию (имя) испуг выговаривать, язык заговаривать». – «Пречистая Божия Мать, стань мне в помощи. Прошу Тебя, выговариваю с темя, со лба, с шеи, с глаз, с ушей, с языка, с подъязыка, позвоночника, из легких, печенки, почек, с груди, с подгрудки, с сердца, с желудка, из рук, из ног, из 77 суставов. Тут тебе не стоять, синих жил не иметь, желтой кости не лопать, красной крови не бушевать. Какой ты есть испуг? Прошу остановиться, больше не пугаться. Господи, помоги мне, Божия Пречистая Мать. Аминь».

В таком виде мне обряд проводить почему то не хочется. Думаю взять заговор "Первым разом, добрым часом.." и сделать выкатку.
Что скажете, заговор неплохой?

0

12

Есть такой обряд у Соболей открытые умственного и речевого створов.Он есть а форуме .  Хороший обряд.
А ещё заикание часто бывает следствием испуга , который хорошо вытягивают отливки

+1

13

Обряд Соболей.

Обряд «Исцеление от заикания»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Тихвинская», «Преподобный Онисим-чудотворец» или «Святцы».
•   Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Рубашка.
•   Вареное куриное яйцо, очищенное от скорлупы.
•   Блюдце.
•   Хлебный нож.
•   Спички.

Последовательность выполнения обряда
•   На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником.
•   Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
•   В центр треугольника на блюдце положите куриное яйцо, рядом положите хлебный нож.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   В центр полотна положите рубашку.
•   Встаньте на угол полотна.
•   Призовите на помощь в проведении обряда Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу Тихвинскую, преподобного Онисима-чудотворца.
•   Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»

См. ранее.
•   Выверните рубашку наизнанку, наденьте на человека, который заикается.
•   Возьмите в руки хлебный нож. Читая заговор, разрежьте яйцо пополам. Режьте осторожно, чтобы яйцо не соскользнуло с блюдца.
Заговор «От заикания»
Как петух на плетне громко поет, Не заикается, не запинается,
Поет легко, не переминается,
Язык его не спотыкается,
Так и отрок (имя)
Говорит легко и скоро,
Язык его не спотыкается,
Слово льется из уст легко,
Как легко рублю яйцо,
Так скоро сойдет
Спотыкач и передерг
С языка и горла отрока (имя).
Как петух поет легко,
Не спотыкается, не заикается,
Не повторяется, так и отрок (имя)
Говорит легко, не мается,
Не спотыкается, не повторяется.
Дело мое никто не перебьет,
С языка заика спадет.
Аминь.

Читайте заговор 7 раз. Яйцо разрежьте на мелкие кусочки.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Рубашку три раза выверните и отдайте тому, кто заикался.
Мелко рубленное яйцо заверните в пакет, его нужно скормить петуху или курам. Блюдце положите в изголовье вверх дном на 14 дней.

Что-то непонятное с этой рубашкой, какой в ней смысл, что с ней делать дальше, зачем блюдце класть в изголовье- неясно.
Ещё хорошо кроме отче наш, прочитать другие молитвы. Какою роль играет св. Онисим, если о этом святом нету упоминаний нигде в обряде?  :dontknow: Если это доработать, то возможно может выйти хороший метод лечения, как думаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Лечение заболеваний, оздоровление организма » Обряд от заикания. Заговоры от заикания. Обсуждение