Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень срочно нужен совет .

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обратилась жена одного человека ,при диагностике - сильный приворот ,заблокированы почти все чакры. Но не это главное ,начали снимать  вдвоем ,очень хорошо поддается . НО ЖЕНА НАШЛА ЗАПИСИ , ПРИ РАСШИФРОВКЕ ЗАПИСЕЙ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ТАМ НАПИСАНО :  КТО БУДЕТ СНИМАТЬ С НЕГО НЕГАТИВ ТОГО ЖДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. вОПРОС В ТОМ КАК ПРВИЛЬНО СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ иЛИ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ ПРОДОЛЖАТЬ . что ДЕЛАТЬ?

0

2

может простое запугивание?
Защита же на Вас в любом случае должна стоять :dontknow:

0

3

Арал написал(а):

НО ЖЕНА НАШЛА ЗАПИСИ

а что за записи? о чем они? и какое отношение имели к привороту?

0

4

Добрый вечер.Если начали работать нужно работать до конца.

0

5

не вижу смысла паниковать. было бы странно, если бы там было написано "кто будет снимать, тому желаем всего хорошего".
по моему обычный замок, еще и не самый эффективный судя по всему.

+1

6

Спасибо вам конечно за ответы ,но паникую не я а второй маг . я в любом случае продолжу работу. И буду до конца делать . Спасибо. Защита у меня есть. Но может кто знает ещё какую ему потом поставить  лучше.

0

7

смотря какие у вас уже стоят и в какой системе вы работаете.

0

8

Арал написал(а):

Спасибо вам конечно за ответы ,но паникую не я а второй маг . я в любом случае продолжу работу. И буду до конца делать . Спасибо. Защита у меня есть. Но может кто знает ещё какую ему потом поставить  лучше.

Я здесь на форуме выкладывала одну из родовых наших защит "Калмава сюзор", она кладбищенская. Воспользуйтесь поиском.

0

9

как можно работать с магом которому не доверяите, время прошло действительно мало.

0

10

Извените написала не в ту тему

0

11

Арал написал(а):

КТО БУДЕТ СНИМАТЬ С НЕГО НЕГАТИВ ТОГО ЖДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ

Странно бы выглядела запись "Снимайте негатив за это вам будет благо, а он пусть еще раз ко мне обратиться" .
Согласна с pupsik.Маломощный ключ больше для психического воздействия, а бросить работу на пол пути -  себе навредить. Назвался груздем-полезай в кузов.

0

12

Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. Недавно умерли мои  дедушка и бабушка. Мама купила покойным родителям памятники, место оградила оградой, уложили плиточку, вобщем привели все в порядок. Однако рабочие, которые устанвливали памятники перепутали их с другими и установили совсем другие памятники, других людей. Мама пошла разбираться к администрации кладбища. Они просят прощение, якобы, у них такое впервые, что перепутали памятники. Пообещали переустановить. Я подумала, может это какой-то знак от усопших дедушки и бабушки? Почему такое могло произойти и что посоветуете делать?

0

13

Пузырёк
да никакой не знак, рабочие пьяные и невнимательные.

0

14

Светлана Соколова, спасибо за ответ!

0