Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос к знатокам рун

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Они могли чистить от пожелания или колдовства  в стиле - чтоб ты сдох вместе с детьми и рабами. Но это они б убирали ставами.
Нет, вы правильно понимаете - что-то тут лишнее, или церковь, или руны)))

+1

182

Мадб
та вот общалась со знакомой - она чистила и церковью и рунами и Сальсиными. Но я что-то верю что род то под ХЭ как и я. И роду больше подходят отмолы там и отпевания. Ну я только таким ключом как начала так и  работаю. А вот рунами... даже не знаю. У меня же 5 колен не германы или скандинавы по вере. Про буквы от Салы - ну молчу тут . Я не знаю что девушка счистила. Я потом спрошу.
про порчи : мне понакидывали рунных ставов - мол окромя отливки оно отлично уберёт порчу. Но я что-то прикинула - если бы это было так просто убрать - были б кладбищенские чистки? Як то можна руны понаносить и ходить так.

0

183

Пожалуйста, подскажите.
Попыталась в гугле найти, такая каша получилась(((
Мне приснилось, что мне свекровь подарила простынь, на ней по периметру как нарисовано вышиты мелко символы.
Тетка во сне говорит, сожги это порча какая—то. А я в ответ, нет, они мне помогают, не лезь.

Пожалуйста, посмотрите это реально можно через руны перевести?http://sh.uploads.ru/t/Xu4cQ.jpg

0