Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 201 страница 220 из 253

201

короче, дурацкий вопрос и вообще все дурацкое (лунное затмения) - у меня украли кошелёк в котором был мой рунный став на снятия излома судьбы.  там еще кредитки и так далее. мне переделывать?  :O

0

202

Цветана написал(а):

короче, дурацкий вопрос и вообще все дурацкое (лунное затмения) - у меня украли кошелёк в котором был мой рунный став на снятия излома судьбы.  там еще кредитки и так далее. мне переделывать?

Очень интересно, вроде получается плату взяли и тут же можно думать, что став отработал своё так как потерялся. Я с рунами не дружу, но из своего маленького опыта решила бы так: плату за став забрали, он своё выработал и связи с этим потерялся. Нужен ещё один. Но за новый возможно будет новая плата. (Если конечно дело не в том, что вас Силы из благих побуждений от него избавили, тут бы картами уточнить)

0

203

Велеса
дык я тоже не дружила давно. это был став на снятие излома судьбы. носила в кошелке. надо мной утром  поработали карманники.

0

204

Цветана написал(а):

короче, дурацкий вопрос и вообще все дурацкое (лунное затмения) - у меня украли кошелёк в котором был мой рунный став на снятия излома судьбы.  там еще кредитки и так далее. мне переделывать?

продиагностируйте. и став никак не повлиял на то, что украли кошелек. это что-то другое.

0

205

Yagoda Goda
став был кошельке!!! я спросила что мне делать

0

206

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
став был кошельке!!! я спросила что мне делать

Без истерик, пжлста) надеюсь, я и Кантаса не виноваты в том, что вы деньги потеряли?
Итак. Если бы вы что-то понимали в магии, то не положили бы став на излом судьбы в кошелек. В кошельке вообще не должно быть ничего, кроме денег и всяких монеток китайских, пшенички там, или амулетиков - всего заколдованного НА ДЕНЬГИ.
Все постороннее из кошелька убираем! Не храним там ни фотки, ни контрацептивы, ни иконки, ни карты скидочные. Кредитные можно.
Я в первый раз ещё прочитала, что делать. Если туго с диагностикой, то лучший совет - перестать ставить став, и вообще руны.
Хотя бы на время. Разбираться надо в себе и не винить кого-то.

0

207

Yagoda Goda
Господи... Причем тут став!!! При чем тут винить. Я спросила переделывать его или нет. Зачем делать диагностику?  Диагностику чего?  И почему нельзя хранить в  скидочных карт?  Первый раз такое слышу .
Я вообще много предметов ношу в сумке. У меня к примеру есть подделы не рунами что по 40 дней носить надо

0

208

не переделывать став. диагностику сделать - стоит ли вообще взаимодействовать с рунами и этим ставом.
для всех форумчан пишу - в кошельке не храним скидочные карты. не храним. отдельную штуку заведите под них. либо приложение в смартфоне такое есть.
скидочные карты, накопительные - не имеют отношения к богатой жизни. как бы там не казалось. в кошельке лучше всего иметь деньги и счастливые купюры или неразменные. можно специальные рунические ставы добавлять, чтобы привлекали деньги. кредитные и дебетовые карты можно. это отдельная тема просто, если надо, я напишу.

+2

209

Доброе утро форумчане, подскажите , ткните пальцем где  найти рунный став Антивампир и отсечение от присосок, не могу найти.

0

210

Прошу помощи..Столкнулся по работе с рунами..Верней заказчик дал картинку..Возникло несколько вопросов..
Печать Соломона..по кругу идет надпись рунами ..Надпись в переводе примерно такая.. «Позвольте своему сокровенному божественному« я »войти в восторг бесконечного» Не очень понимаю о чем речь..ну да не суть..На картинках плохо видны некоторые части в следствии неудачного ракурса сьемки..Часть рун интуитивно проглядываются..часть непонятна..
Вопрос первый..В ставах или простых сборках руны пишутся в прямом и перевернутом виде в зависимости от эффекта который хотят получить от них..Здесь же приведен текст вроде не имеющий магической подоплеки..но некоторые из рун написаны вверх ногами..Например Маназ..зеленные стрелки..написан прямо и перевернуто.
Что это может быть??? Ошибка того кто делал эту печать? или это не скандинавские руны и здесь  руны .. не скандинавского происхождения?
http://s7.uploads.ru/t/En0u9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2UViz.jpg

0

211

Это скандинавские руны. Ну сделайте что нарисовали. Думать он должен.

0

212

Мадб написал(а):

Ну сделайте что нарисовали. Думать он должен.

Как то не хочется ..да и для себя..что б понимание было.. Показывал в соц сети нескольким знатокам рун..От одного лишь услышал ответ..что какая то бессмыслица..Мало того в случайном порядке накидано..да еще некоторые вверх ногами..Ни какого совпадения с переведенным тестом..
Одна дама денег вперед запросила..Потом озадачила..типа вот такие как вы делаете черти че..а с этого народ мрет.. :hobo:
что уж она там такого вычитала..ума не приложу.. :D
У меня тоже подозрение что это просто накидали рун по кругу..и не заморачивались..Кто б понимал еще в этом. :canthearyou: ..

0

213

Сейчас да, в сети куча продается амулетов и украшений (кольца, подвески, браслеты) с намешанными абы как рунами (для красоты, типа древнескандинавский орнамент). И татуировки с рунами так же бьются. Я думаю, может ничего и не будет владельцам подобного, если они не будут как-то специально запускать и активировать такие "амулеты".

0

214

В слова не читается, кроме первых четырех. И их слишком много, загасят друг друга.

+1

215

ребята,набила на запястье руну "гебо" и хочу на другом запястье набить руну,посоветуйте пожалуйста,какую можно

0

216

Мадб написал(а):

В слова не читается, кроме первых четырех. И их слишком много, загасят друг друга.

По правде в этой ситуации мне не столь важны последствия их работы..Не хочется что бы понимающий человек увидев однажды  спросил.. какой лох резал этот бред??

0

217

Мери написал(а):

набила на запястье руну "гебо

а ее то с какой целью нанесли? верней для какой цели?

0

218

Сейран написал(а):

а ее то с какой целью нанесли? верней для какой цели?

Чтоб не забывать откуп таскать :crazyfun:  забыл отнести - посмотрел, а на руке перекресток, крякнул, понес)))
Пардон за офф-топ)))

Зачем вообще ограничивать себя? Ну вот скандинавы били руны на всех частях с целью, они знали с какой. В основном, связь была с войной, силой и всякое такое.
Ну вот реально всё равно, что на животе выбить беркану. Нарисуй ты ее, чтоб родить и забудь. К примеру)))

А все остальное, в лучшем случае, не осмысленно. И трудно знать, чем грозит.
ЗЫ:
Вспомнила однокурсницу, выбившую иероглиф на крестце, который позже расшифровал препод, увидевший))) значение было что-то типа "ветер, ветрянный".  Ну и стала она отдаваться всем подряд. Забывать вещи, терять, относиться "ветрянно" к учебе))). Совпадение?)))

0

219

Yagoda Goda написал(а):

Зачем вообще ограничивать себя?

Ну если ради фоток в инсту..то можно весь футарк рисовать..Мы ж не знаем с какой целью дамочка себя связать решила..Скорей  ради ай лав ю..Но я бы и в таком случае не рисовал..Жизня нынче такая переменчивая..Сегодня любовь..а не успела татуха зажить..как уже слышишь..Любовь зла..полюбила я козла..Поэтому лучше уж на бумажке..иль на тряпочке..Поменялась ситуация..выбросил..и другую малюй.. :smoke:

0

220

Добрый день! Вопрос по ставу " зеркальный щит". Пару лет назад, обращалась к гадалке, не очень хорошо ее и ее традицию знаю, но так как на мне были и порчи и негатив она мне посоветовала положить в паспорт,рядом с фото, зеркальный щит , нарисованный мною на бумаге с оговором " без вреда для себя и окружающих наношу себе защиту ". Сделала. Прошло пару лет уже . Так и лежит. Надо заметить что от негатива защищает хорошо. Но ! В моей жизни стали происходить странные изменения- я становлюсь немного отшельником. Все меньше и меньше общаюсь с людьми , уволилась с работы , сижу дома, круг общения все больше и больше ограничен. Да и желания нет взаимодействовать с людьми . Я их как будто не вижу и не слышу , даже хорошее, что мне говорят ..
Вопрос: подумываю, что надо бы избавится от этого става (вот такое желание у меня появилось, просто почувствовала что все, пришло время убрать бы его...), скажите как это правильно сделать? убрать подальше? сжечь? что-то сказать? или есть какой-то ритуал или надо делать снятие защиты? Извините, я немного "чайник".

0