Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

Шестипалая написал(а):

вырезал просто с благими намерениями,раз он их вырезал,и никто не другой,то все путем будет.

уже есть колдовское действо...

Шестипалая написал(а):

райдо напротив иса, манназ напротив хагалаз, уруз напротив беркана,тейваз напротив вуньо.

шикаарно........ не думаю, что из этого будет что-то для него хорошее.

Шестипалая написал(а):

Уважаемые рунологи, эта солянка может ли выстрельнуть в каком-либо направлении или в руках профана просто останется знаками на стене?

диагностика нужна :flag:

+1

102

Шестипалая написал(а):

эта солянка может ли выстрельнуть в каком-либо направлении или в руках профана просто останется знаками на стене?

Да... Солянка действительно сборная. Райдо Иса - закрытие путей, Манназ Хагалаз - отработка по полной программе, Уруз Беркано - увеличение мощности Беркано - может истощить его как мужчину, ну и Вуньо Тейваз - а это он наверно  подкрепляет себя твердостью и мужеством . а так же стремится к радости  :insane: . Не думаю, что ему будет радостно.  :cool:

+1

103

Здравствуйте, у меня возник вопрос, делала кое что на вражину рунами, 95% фотографии сгорела  под свечей и блюдце лопнуло сначала на 2 части, потом  еще... получилось в общей сложности 3 части, воспринимать ли это  как хороший знак? дело в том что я всегда так делаю, но у меня никогда фото не горели и не лопалась основа... прошу простить если не туда обратилась...

0

104

milla написал(а):

воспринимать ли это  как хороший знак?

Вам самой виднее, потому как знак был дан Вам. Если работали на негатив - то знак, логически рассуждая, хороший.

+1

105

milla написал(а):

воспринимать ли это  как хороший знак?

Ощущения при этом ваши?

0

106

Орешек написал(а):

milla написал(а):

    воспринимать ли это  как хороший знак?

Вам самой виднее, потому как знак был дан Вам. Если работали на негатив - то знак, логически рассуждая, хороший.

Благодарю Вас! я тоже это так восприняла.

0

107

makselen написал(а):

milla написал(а):

    воспринимать ли это  как хороший знак?

Ощущения при этом ваши?

Ощущения были сначала удивления, а потом - может добила уже, т.е. прорвала?

0

108

milla
Скорее всего все получилось

+1

109

Скажите пожалуйста,старший футарк и младший,они считаются самостоятельными наборами?Т.е. кто то пользуется старшим(24-25),кто то младшим(16)?Или младший-это дополнение к старшему футарку?Спасибо.

0

110

Скажите, чистка "Ландыш"может дать сбой цикла? И дают ли рунические чистки  автоматический откат врагу?

0

111

Скажите-став активирующий творчество-на себя можно нанести?и куда?
Спасибо.

0

112

Lavanda
например, сделать амулет и хранить на рабочем столе. Но учтите, что сами руны должны быть скрыты от посторонних глаз. Лучше бы что-то с эффектом матрешки или сделать что-то типа "прятанки"/ладонки и в карман, когда сядете "творить".
На себя - это одноразовый эффект, да и творчество - умственный процесс... не будете же его себе на лбу писать. Кремом разве что)

0

113

здавствуйте уважаемые форумчане! я только начинаю заниматься рунами. уже понимаю, чтобы постичь эту науку времени понадобиться много, а помощь нужна сейчас. проблема всловах такая: 2 года назад пришла ко мне соседка-старушка и начала плакаться на свою одинокую старость. (она действительно одна на этом свете). и предложила заботиться о ней в обмен на ее имущество. я по-началу не хотела ввязываться в это дело, но потом согласилась. а теперь узнала, что бабуля все отписала какому-то благотворительному фонду и меня теперь избегает. очень не хочеться добро ее выпускать из моих рук,тем более, что уже потрачена куча времени. ей все равно с собой на тот свет не забирать, а моей семье была бы огромная поддержка. что делать, с чего начинать? бабуля упертая жуть! о халяве с моей стороны речи не идет...заранее благодарна.

0

114

Делала на одного человека глобальную чистку с Квеортами, на второй день фото сгорело в той части где была верхняя часть объекта, как понять не знаю, может кто подскажет?

0

115

milla написал(а):

фото сгорело

каким образом оно загорелось?

0

116

Добрый день уважаемые рунологи подскажите пожалуйста нашла став от ов.Пронзен.на .для учебу хочу сыну наносит чтоб открылись каналы мудрости ума и чтоб учился на УРА.Какие высы могу именно,говорит.когда наношу  в него. и каким цветом можно. :writing: http://uploads.ru/t/c/Y/P/cYPJk.jpg

0

117

Орешек написал(а):

каким образом оно загорелось?

Свеча упала и подожгла часть фото там, где было фигура человека...

0

118

milla написал(а):

Делала на одного человека глобальную чистку с Квеортами, на второй день фото сгорело в той части где была верхняя часть объекта, как понять не знаю, может кто подскажет?

у меня так горело фото.переживала, что упадет на пол, повредит. линолеум не загорелся, пока несла выкидывать, и чуть руку не обожгла, лак на ногте подплавился.
как загорелось, уже не помню, а вообще квеорт руна огненного очищения.значит чистка пошла.

+1

119

Freya78 написал(а):

Добрый день уважаемые рунологи подскажите пожалуйста нашла став от ов.Пронзен.на .для учебу хочу сыну наносит чтоб открылись каналы мудрости ума и чтоб учился на УРА.Какие высы могу именно,говорит.когда наношу  в него. и каким цветом можно.

Вам проше обратиться к самой автору.Наверняка там уже обсуждение идёт и отзывы по формуле есть.
Гугл в помощь

0

120

Вот такое колечко копатель нашел на месте сражений периода Великой отечественной войны.

Интересно, что бы значил такой набор рун?

http://uploads.ru/t/D/K/f/DKfev.jpg

0