Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 141 страница 160 из 253

141

Katana написал(а):

сейчас середина февраля -у меня просто тупо пропали силы . Знаете , заставляю себя хотя бы тетрадки полистать, на все остальное нет желания и сил

Katana написал(а):

Сил жизненных хватает, энергия в плане жизненных сил тоже.

Вы как-то определитесь в своей проблеме.

0

142

Katana написал(а):

делала отсечение привязок  рунами, ставила после чистки, оговор перепроверяла, диагностика на проведение была положительна . На действие не жалуюсь, но есть побочка: обряд проводила в середине  декабря, сейчас середина февраля -у меня просто тупо пропали силы .

Если можно, скажите подробнее, что за отсечение привязок делали? не сам метод, а основания для его применения - чтоб Вас не вампирили, чтоб оборвать каналы, связующие с другим человеком и т.д.?
для того, чтобы состояние ступора было следствием отсечения, прошло слишком много времени. Гораздо больше похоже на то, что тот, от кого вы отсекали, встрепенулся и принял меры. Кстати, у меня было похожее состояние, когда жертва сняла сделанную на нее порчу из 4х Ис и еще кое-что блокирующее ее возможности. Т.е. я тогда просто словила обратку.
Если было отсечение от родовых связей - то такой результат вполне мог выплыть, тут все тонко очень...
Другой вариант - просто новая порча/подпитка с вас.

0

143

основания достаточно веские- более чем 12 летняя привязка  с человеком которого когда-то любила и привораживала, в силу неопытности и глупости получила что-то непонятное- не видясь с мужчиной, мы повторяли две судьбы, в одно время женились\выходили замуж, рожали детей , фин.взлеты и падения, это только основное. Так он , как чел фартовый ,то и мне неплохо было ( я так думала) . Но последний год судьба нас столкнула нос к носу , опять бешеная страсть ни с чего, а потом прозрение и отрезвление -  я поняла, что скорее он "кормится"  с моего фарта, то есть у него есть то, вернее он получает то,  о чем я мечтаю, например, по мелочи- хочу вещь купить, нет возможности, узнаю, что он ее приобрел , хочу путешествие-а он туда уже уехал ( это при том, что это мои личные мечты , внутри меня ), последней каплей стала его реализация моей мечты о собственном доме...
выслушать советы -это явно будет не лишнее ( ну и мой опыт -в копилочку форума)

Enigma написал(а):

Вы как-то определитесь в своей проблеме.

Я определилась. Мне нужна оценка и совет что делать Сила -часть меня , а я очень не люблю что-то свое терять, даже на время. То есть либо это нормально, либо я накосячила . Понимание проблемы-половина ее решения

0

144

Katana
я Вас поняла. Мне знакома описываемая ситуация.... чисто мое предположение - такая скрутка всегда бинарна, и тот факт, что он тянул с вас фарт, совсем не значит, что Вы ничего не получали взамен. Просто может быть ввиду сроков давности Вы даже не замечали "благоприобретаемого", а вот после отсечения поток перекрылся и получился такой вот результат.
Попробуйте погадать любым доступным Вам методом на тему того "а что я получала в результате отсеченной связи?", "а что я теряла в результате той связи?", "а что я потеряла в результате отсечения от той связи?". Я понимаю, что ответы для Вас и без гаданий - на поверхности, но всё же попробуйте. Можете и удивиться. И, уже на основе сделанных после диагностики выводов, думайте как выбираться из положения.

+1

145

Знающие подскажите пожалуйста! Какую вязь можно использовать для снятия эгильета у мужчины?

0

146

Леженька
чистку и лучше не только рунами.

0

147

Enigma написал(а):

чистку и лучше не только рунами.

Может есть какая-то конкретная формула для снятия этой гадости? То, что чистку и не только рунами я понимаю.

0

148

Леженька
в классике такой формулы нет, да она и не нужна. Эгильет - это порча и снимать его нужно как порчу. Т.е. формулой "общего" профиля. Попробуйте "Розенрот" от Сэма.

0

149

Орешек написал(а):

Леженька
в классике такой формулы нет, да она и не нужна. Эгильет - это порча и снимать его нужно как порчу. Т.е. формулой "общего" профиля. Попробуйте "Розенрот" от Сэма.

Я извиняюсь за мнение, но это мой опыт и наблюдения... Розенрот не настолько мощная чистка, насколько калечит энергетику, то есть другими словами нет соответствия цены и качества. На мой взгляд если мощный рунический отжиг (а Розенрот-это ведь отжиг), то от Винани:  Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера- написать можно на листочке и на ночь у изголовья на несколько ночей, смыв добавить обычный, отливки воском через ножи...

0

150

Enigma
а вот тут, как всегда, все индивидуально. Я, наоборот, чистки от Винани не могу носить, зато с розенротом все нормально, если его не передерживать, конечно. Трое суток - максимум. Смывы и отливки через ножи тоже всегда включаю в комплекс, но не на фоне рунической чистки. Чистящие руны ставлю тогда, когда нет возможности регулярно чистить классическими методами, чтоб время не терять. Потом снимаю руны, делаю отливки. Если отливками получается относительно быстро дочистить, то хорошо, если нет - добавляю отжиг свечами - один сеанс. И уже после отжига смывы, они для меня как восстанавливающие чистки.

0

151

а у меня вообще ни одна формула от Сэма и его жены не сработала. некоторые сработали с точностью до наоборот.
не говорю, что они не рабочие, судя по восторженным отзывам остальных, но лично у меня  вот такая петрушка.

0

152

у меня с Хадекеном такая же ситуация.... обидно прям даже.

0

153

Орешек написал(а):

у меня с Хадекеном такая же ситуация.... обидно прям даже.

Он комментирует не только свои изобретения, но и классические вещи. Как они могут не работать?
У Сэма все рабочее. Розенрот хорошо как порчу использовать, вражине досталось, но и близким моим тоже(((. Лучше защищать их от перехвата стала. Чистка Сэма "Возврат негатива назад"- моя любимая походная, никакие рунические с ней не сравняться (Наутиз-Соуло-Наутиз вообще слаба, да и не люблю я отжиг рунами). В чистке Сэма все логично: три руны: Турисаз- отсекает маг. негатив, Наутиз принуждает его "топать" назад, Йера- успешность и цикличность.

0

154

Enigma написал(а):

Он комментирует не только свои изобретения, но и классические вещи. Как они могут не работать?

мне интересны именно его личные изобретения, нужные же вещи разработал. Но - увы...

0

155

Интерессно, а шрамы на теле,допустим прямые .,тоже как Иса работают? :idea:
когда была подростком резала себе руку бритвой,чтобы боль душевную перекрыть, на руке, не то чтобы вены вскрывала, а просто поцарапала, но следы так и остались с тех пор на всю жизнь ...вот стала руны изучать смотрю ,а на руке 5 Иса стоит.. :O  это что... супер -порча на саму себя? а так же других шрамов от операций полно и все они как Иса-прямая линия.....

0

156

Изольда
нет.

0

157

Подскажите, если делать большие расклады на рунах, для верности информации можно брать для одного гадания сразу 2 комплекта рун (чтобы знаков то хватило информацию показать).?

0

158

И еще подскажите пожалуйста по одному вопросу. Вот руны полностью работают за счет внешнего источника, если активировать их стихиями. Оператор ведь только вырезает, работают они за счет того что при верно вырезанных графических знаках запускаются соответствующие энергии влиять на событийку.

Если у оператора имеются способности портить отношения, а гармонизировать он личной силой и при помощи своих Покровителей не может вообще. То будут ли у такого оператора работать гармонизации через руны при условии активации их стихиями а не личной кровью.?

И наоборот. Для примера. Оператор может сам, своей силой и при помощи Покровителей лечить, а портить не может совсем. Помогут ли ему испортить кого либо, энергии запущенные рунами, если он вырежет руны самостоятельно?

Ведь для рун, насколько я уже не раз убедилась, Воля оператора значения не имеет. они работают в том русле в котором миром положено им влиять на события. Я говорю о работе чисто рунами без обращений к БОгам в данном случае.

0

159

Coma написал(а):

Подскажите, если делать большие расклады на рунах, для верности информации можно брать для одного гадания сразу 2 комплекта рун (чтобы знаков то хватило информацию показать).?

:))) хватит знаков и в одном комплекте, главное чтобы вы увидеть смогли, что вам руны сказать хотят.

0

160

Уважаемые рунологи,предстоит дальняя поездка с маленьким ребенком,есть ли какие то рунические формулы,чтобы ребенок в поездке вел себя спокойно,не капризничал,не бузил?

0