Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это интересно

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Discovery представляет:Настоящие ужасы с Энтони Хэдом :Вампиры, Зомби, Ведьмы, Оборотни

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=267560

0

2

Отличная новость. Жаль, что не у нас. Но может наши соберутся.

Чертова дюжина румынских ведьм наложила проклятие на кабинет министров в
Бухаресте за то, что правительство зачислило колдуний и гадалок в категорию
предпринимателей.
В связи с этим колдуньям теперь надлежит платить подоходный налог в 16%, а
также отчислять часть заработанных средств в пенсионные фонды и фонды
медицинского страхования. Помимо служительниц черной магии, к налогооблагаемым
лицам также причислены астрологи и бальзамировщики, передает ИТАР-ТАСС.
Гневу колдуний, которые традиционно пользуются в Румынии доверием суеверной части
населения, не было предела, и они решили отомстить правительству, наслав на них самое
страшное проклятие на свете. «Мы причиняем зло тем, кто вредит нам», - обосновала этот
шаг предводительница румынских ведьм Братара Бузея (на фото).
В итоге она и ее 12 сподвижниц устроили минувшей ночью на берегу Дуная настоящий шабаш
и вылили в реку убийственный по силе наведения порчи и сглаза отвар из
ядовитой мандрагоры.

0

3

Homo sapiens написал(а):

Чертова дюжина румынских ведьм наложила проклятие
на кабинет министров в Бухаресте

Что ж тут скажешь? Молодцы! И никаких распрей - собрали ковен и вдарили по
кровопийцам! И лозунг хороший - по сути, объявлена война.
Но наши на такое объединение вряд ли способны.

0

4

Homo sapiens написал(а):

Discovery представляет:Настоящие ужасы с Энтони Хэдом :Вампиры, Зомби, Ведьмы, Оборотни

Смотрела.И смотрела про одержимых демонами и как их изгоняли...жутковато канеш,но как повидала это лично,присутствуя при изгнании.то хоть и сильная у меня психика,и напугать меня чем-то таким не сильно то и получается,но это было жуть такая..я отходила дня 2 от этих голосов,криков,лиц.. :|

0

5

пропаганда или нет?
http://bogistina.info/exorcism/aydio_otchitka.shtml
http://bogistina.info/m/exorcism/otchitka.avi
если честно видел один раз, как ребенок 3 годика ползал на четвереньках по квартире, жутко рычал (действительно жутко-не могу ни с чем сравнить...) и кусал за ноги всех, кто попадался на пути...

0

6

Гелена написал(а):

смотрела про одержимых демонами и как их изгоняли...жутковато канеш,но как повидала это лично,присутствуя при изгнании.то хоть и сильная у меня психика,и напугать меня чем-то таким не сильно то и получается,но это было жуть такая.

Я по молодости когда одну такую в церкви увидела, то у меня волосы сами по себе на голове зашевелились. Девушка лет 18 во время службы подлетела и отлетала в сторону на несколько метров, словно ее кто-то невидимый со всей силы толкал, к тому же из нее постоянно разные голоса исходили, причем больше мужской бас. До службы она разговаривала с матерью очень приятным нежным ангельским голоском. После с этой девушкой я сталкивалась дома у знакомого священника. Он меня приглашал присутствовать на сеансах экзорцизма.  В кино такого не увидишь.

0

7

кисуля написал(а):

Я по молодости когда одну такую в церкви увидела,

а я не одну.  их к нам в монастыри пачками возят. кровь в жилах стынет от этого зрелища. только сегодня это вспоминала, причем в привязке к тому, что порчу врагу на кладбище мне оказалось, по сравнению с присутствием на такой службе,   легко делать. и проганять прицепившегося мертвяка Марой ни страха и  ни ощущения опасности не возникло никакого.
Хоть тресни - а я уверенна, что всю эту бесноватость в церкви подсаживают, и опыт моей ближайшей родни этому подтверждение.

0

8

кисуля,pupsik.Да...меня дело в том что послали на вычитку эту.Полтора года назад у меня начались на ровном месте болезни...вылечу одно через 2 дня другое и так на протяжении месяца 2.Поняла что тут не чисто,пошла я к бабке,та сказала что к чему и говорит поедь на вычитку.ну вообщем думаю что терять,поеду.Приехала,исповедь,причастие короче все как и везде,а потом те кто записался на вычитку отправили в отдельную комнату(длинный пустой коридор,стены в иконах и лавочки по сторонам)все сели,батюшка-экзорцист вошел,прочел и помолился за все имена присутствующих..взял ведро освященной воды и крест 30 см осиновый..и тут все началось...все кто мило и спокойно стояли,тех бил так этим крестом ужас и водой поливал то 13 летнюю девочку держало 4 мужчины,она выла басом,глаза мутные и орала"Поборол ты меня!!!"и так же со многими и после миропомазанья за горло хватались и как ожоги оставались следы,и как током шибло (трясло)но не падали.Со мной же все нормально было пару раз крестом как дал..то синяки канеш остались)Потом всех этих одержимых вывели на улицу,раздели до белья и этой водой из ведер поливали..то наверное крики были слышны по всему городу(( :|  меня же после этого замкнуло,я прийти в себя не могла дня 2,а в первые сутки горела страшно,т-ра 39 и ломало тело-сказали так и должно было быть.НО после этого как рукой сняло все мои болячки.

0

9

Гелена написал(а):

и крест 30 см осиновый.

как определили материал?

Гелена написал(а):

все кто мило и спокойно стояли,тех бил так этим крестом ужас и водой поливал то 13 летнюю девочку держало 4 мужчины,она выла басом,глаза мутные и орала"Поборол ты меня!!!

капец... это ж надо так под бесов подставляться... ну где-то кто-то видел хоть одну самую дремучую бабку которая бы в толпе бесов гоняла.. из одного вылез - в другого залез.
ходит по таким мероприятиям - гарантировано рано или поздно заиметь и себе киндер-сюрприз.

Гелена написал(а):

Потом всех этих одержимых вывели на улицу,раздели до белья и этой водой из ведер поливали

а тут и я бы орала.. боюсь матом.

Гелена написал(а):

НО после этого как рукой сняло все мои болячки.

термин "психосоматика" вам о чем то говорит?
у меня уже когда я к кабинету стоматолога подхожу зуб перестает болеть.

0

10

pupsik написал(а):

как определили материал?

Мне потом сказали.именно же осиновым выгоняют всю нечисть.

pupsik написал(а):

термин "психосоматика" вам о чем то говорит?

Да,знаю)Все возможно.Вообще самовнушение великая вещь)

0

11

pupsik написал(а):

капец... это ж надо так под бесов подставляться... ну где-то кто-то видел хоть одну самую дремучую бабку которая бы в толпе бесов гоняла.. из одного вылез - в другого залез.
ходит по таким мероприятиям - гарантировано рано или поздно заиметь и себе киндер-сюрприз.

вот тут соглашусь с вами!Вообще изгнание должно происходить один на один с экзорцистом.ну это был мой первый и последний раз!

0

12

Гелена, в начале подумала что мы с вами в одной церкви на вычитке были :crazyfun: Процедура одинаковая, только крест металлический и водой не обливали. Насмотрелась кошмаров!!! Я то по необходимости была, муж от кривых приворотов умирал и никто не брался помочь, туда направили. А вот когда для профилактики прутся да еще с детьми малыми!

0

13

Aisandra написал(а):

только крест металлический и водой не обливали

там распятье было металлическое,наверное серебро.

Aisandra написал(а):

вот когда для профилактики прутся да еще с детьми малыми!

Да....а там и такие были при мне...И как ваш муж после этого себя чувствовал?

0

14

Он умер дней через десять...К сожалению мужчины часто видят своих бывших жен в радужном свете и считают не способными на зло, да и в магию поверил когда парализовало и диагноз не излечимый поставили. Пол года болячек и неприятностей из ничего его не убедили, диагност описала жену во всех подробностях- не поверил, в ее квартире вольт со своей мордочкой нашел- тоже сказки все...Увы

0

15

Aisandra написал(а):

Он умер дней через десять...К сожалению мужчины часто видят своих бывших жен в радужном свете и считают не способными на зло, да и в магию поверил когда парализовало и диагноз не излечимый поставили. Пол года болячек и неприятностей из ничего его не убедили, диагност описала жену во всех подробностях- не поверил, в ее квартире вольт со своей мордочкой нашел- тоже сказки все...Увы

Ужас,мои соболезнования,простите!У меня от такого кривого приворота мамин крестник умер...девочка пожелала"Не мне-так никому"24 года,спортсмен и тут резко опухоль головного мозга,месяц протянул,парализовало и умер((((Хотя может как пупсик говорила и еще + там подцепил чего-то когда изгоняли...((пойди теперь знай...Я бы таких косоруких баб выстреливала!Ну если взялась уже делать..так сделай так чтобы без летальных исходов...так нет,все же думают что это раз и все,приворожила и живет счастливо. :suspicious:

0

16

Aisandra написал(а):

К сожалению мужчины часто видят своих бывших жен в радужном свете

А на счет этого согласна.У меня не видел канеш в радужном,но не верил что она может податься в магию и творить чудеса.Говорил,что была трусливая и не додумалась бы..а в итоге по сей день что-то наводит..как не кладбищенский,так мелочи какие-то...и это прошу заметить еще НЕ ЖЕНА,а просто женщина с которой проводил время...Но к счастью,поверил с недавних пор..как почистили его и кровь носом шла как из ведра.теперь и сам защиту просит))

0

17

Гелена написал(а):

тут резко опухоль головного мозга,

У моего тоже.
Сперва было запил но волевой был мужчина, справился. Потом болячки как из ведра, кое как вытягивала его. Но все мастера с кем я знакома не берут чистить без его согласия а он ни в какую не шел, один раз на диагностику заставила пойти после истории с вольтом. Так сам приехал, глаза как плошки, я под горячую руку к мастеру его- послушал, покивал и все...
У моего мыслей что он что то подцепил на вычитке не возникает, когда везла туда уже не ходил толком.

0

18

Да уж...на что только не идут,опять таки фиг с ним,если бы сделала грамотно приворот и вернулся жив и здоров к ней,можно было бы вернуть его потом...так лезут в такие дела и думают что шутки это(((

0

19

Мне трудно это понять. Если такая злость что гробить готова так порти по полной! А если "лябов" великая думай что делаешь! Она после похорон и за меня плотно взялась, но тут зубки быстро пообломали.

0

20

как жаль, особенно если подумать, что если бы не по попам бегать, а чиститься все могло бы быть иначе. и самая важная вещь, когда такое случается  и не берутся ни бабки, ни дедки - если мужчина твой, нужно становиться самой и чистить. я поняла по себе - когда даже самый сильный мастер не то, что снять, а просмотреть не может, если ты имеешь на жизнь с этим человеком право  данное высшей справедливостью - будут работать чистки даже у самой начинающей.

+2