Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это интересно

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

черная кошка написал(а):

там в конце к ней дева мария пришла, и все объяснила, что девушка избрана богом, чтобы своими страданиями привлечь внимание скептиков и атеистов, чтоб они задумались и вспомнили о боге.

узнаем почерк добренького яхве? замьте я и раньше говорила,что это попы иже с ними подсаживают.

Гелена написал(а):

Да я знаю...ну в этом и было испытание для людей.Чтобы они увидели что и как творится и поверили бы они в это или нет.На счет атеистов согласна..им вообще все по барабану)А на счет грешников,мне об этом все рассказали бабки-колдуньи..

а вы знаете о том, что авторов пишущих иногда здесь подобное банят. лично я от вас никакой полезной информации не получила и уже в сто пятидесятый раз в разных темах читаю про грехи и каких то мифических колдунов проповедников. Я думаю пора администрации обратить на это внимание и помочь вам вернуться к тем, кто эти мысли разделяет.

+1

42

Уважаемая пупсик!Дело в том,что я не эксперт чтобы давать советы,я здесь больше по тому,что сама черпаю вспомагательную информацию от людей практикующих и знающих.Свои же ответы даю исключительно из своих знаний от того или иного вопроса.На вопросы которые ответа не знаю..я не пишу вовсе,так как считаю дельными будут только те,которые проверенны,а не догадки.Я не далека от магии,так как вы думаете.просто не занимаюсь этим вплотную,так как предрасположения сил к этому не имею..чисто для себя что-то делаю и то что знаю.Здесь половину форумчан,таких же как и я,которые не дают советы,а просят.Так что же теперь всех банить за то,что они не дают полезную информацию?Да и кому нужно было,тот обратил внимание на мои ответы и сказал спасибо..я не прошу никого черпать инфу из моих сообщений,если она вам не нравится.с Уважением.

+1

43

Гелена написал(а):

..я не прошу никого черпать инфу из моих сообщений,если она вам не нравится

ваш пост выше бессвязный набор фраз. еще раз повторю - беседы о грехах и помощи попов по их преодолению ведите вне этого форума.
уважайте тематикау форума и внимание собеседников, у кого вы пришли черпать -  черпайте, не мусоря при этом своими незрелыми измышлениями во всех темах форума.

+2

44

pupsik написал(а):

ваш пост выше бессвязный набор фраз. еще раз повторю - беседы о грехах и помощи попов по их преодолению ведите вне этого форума.
уважайте тематикау форума и внимание собеседников, у кого вы пришли черпать -  черпайте, не мусоря при этом своими незрелыми измышлениями во всех темах форума.

спасибо,Учту!)

0

45

Я вполне понимаю, о чем говорит pupsik. И даже разделяю ее опасения. Очень похоже на то, что мы уже видели.

+1

46

return to life написал(а):

Я вполне понимаю, о чем говорит pupsik. И даже разделяю ее опасения. Очень похоже на то, что мы уже видели.

Я ничего не проповедую и о грехах упомянула потому что мне однажды говорили,что это является как -бы причиной.НО я не спорю и не настаиваю на этом.Сказала что знаю,мнение это не моё.Заранее извиняюсь,если это выглядело опасающе.

0

47

Когда мне были даны испытания, а это было лет в 12-13, как раз когда идет и перестройка организма, транформация себя как личности. Мне это было особенно тяжело, в отличие от многих сверстников, поскольку мало кто и что мог подсказать мне, поскольку дар проявился с детства, но я не знала что с этим делать.  И к Богу я обращалась и к Дьяволу: ответов - ноль, помощи - тоже. Но приснился один сон, очень связный. И тот, кто пришел ко мне в нем не имел отношение ни к ХЭ как таковому, ни к его оборотной стороне. Он мне и помог. Больше я его не видела.  И когда было уж совсем тяжело, впоминала этот сон. И когда личность сформировалась как таковая, именно в этот момент пришли: и тот и другой.
Я поняла одно, что борьба идет не столько за неокрепшие души, сколько за те,  которые что-то из себя представляют.
А Борьба за души малолетних Лолит это так, баловство одно, маленькое милое издевательство.

0

48

Неожиданная Кукла написал(а):

. И тот, кто пришел ко мне в нем не имел отношение ни к ХЭ как таковому, ни к его оборотной стороне. Он мне и помог. Больше я его не видела.

знакомая ситуация. позовите - должен вернуться.

0

49

Неожиданная Кукла написал(а):

И когда было уж совсем тяжело, впоминала этот сон. И когда личность сформировалась как таковая, именно в этот момент пришли: и тот и другой.

Я тоже это заметила. Никому не нужен неоперившийся птенец, разве что на пушечное мясо, а вот когда набрала силу или же потенциал пошел раскрываться, сразу всем стало надо. На готовенькое, так сказать.

Неожиданная Кукла написал(а):

А Борьба за души малолетних Лолит это так, баловство одно, маленькое милое издевательство.

За них и бороться не надо, открыты.
Да и сомневаюсь, что воют и лают из-за того, что прям какой-то высокоранговый бес подселился во исполнение великой цели. Скорее всего, хулиганят рядовые сотрудники Ad Corporation.

0

50

Неожиданная Кукла написал(а):

Когда мне были даны испытания, а это было лет в 12-13, как раз когда идет и перестройка организма, транформация себя как личности. Мне это было особенно тяжело, в отличие от многих сверстников

Похожее  в подростковом возрасте (лет в 16-17) было. В прямом  смысле  разрывало на части. Чувствовала, что  противоборствующие силы   разрывают. Точнее, там больше  темные  буквально   насильно  тащили   к себе. Во сне  приходили, а я не  подпускала. Потом    приснилось, что сижу плачу , а ко мне подошел некто (не суть кто, но на тот момент мне показалось, что темный)    и спросил чем мне помочь, а меня страх взял , сказала, что ничего не надо, он развернулся и ушел. Тут же я поняла, что зря это сделала , т.к. он с добром ко мне пришел.  Подошла к нему, а он уже ко мне с агрессией ,  кусать стал, чтобы не подходила.  Поняла, что я  обидела его сильно. После  я  знающему  человеку описала все в подробностях , он  сказал, что  явление это  редкое , надо было идти на контакт.  Просила вернуться его, извиняться пробовала, когда состояние было на грани  тоже просила,  так и не вернулся. Приходили еще потом всякие. Но он не приходил...  Этакое колесо  - в  одну ночь  во сне сказали, что Бог    любит и помнит, а в другую - черти  подбираются. Но так и не перешла ни на чью сторону.  Да  и  как сейчас уже поняла, оно к лучшему было .

0

51

pupsik написал(а):

замьте я и раньше говорила,что это попы иже с ними подсаживают.

Попы православные этот момент вообще затирают как могут,а католические кардиналы чуть ли не ежегодно объявляют очередное обращение папы, что екзорцизма нет и они ничего не знают., не проводят, не участвуют.
Вопрос только один:если ничего нет, тогда чего так суетятся?

пы.сы. кто-то уже писал из девушек, что чаще всего страдают те, кто не смог определиться. Как раз на таких "одержимых мечущихся" лучше всего показывать народу "где правильная сторона".

0

52

Gagarina написал(а):

. кто-то уже писал из девушек, что чаще всего страдают те, кто не смог определиться. Как раз на таких "одержимых мечущихся" лучше всего показывать народу "где правильная сторона".

еще очень подходят те, кто попробовал - получилось, а потом испугался и побежал грехи замаливать.  такие вообще  для этих тем, как повидло.

0

53

pupsik написал(а):

еще очень подходят те, кто попробовал - получилось, а потом испугался и побежал грехи замаливать.  такие вообще  для этих тем, как повидло.

Тогда вообще два варианта:
попробовал - получилось-передумал/испугался-побежал замаливать
попробовал-не получилось- огреб -побежал замаливать

0

54

черная кошка написал(а):

ни один сатанист в церкви не загавкал и ни один черный-причерный колдун. так что не надо про грешников. и металлисты-приколисты, которые заходят в церковь поставить свечку за здравие Адольфа Гитлера и любезно сообщают об этом на всю церковь - могут погавкать только шутки ради. и атеистов сия напасть минует, одним только воцерковленным гражданам достается.

Сила духа человека (как атеистов, так и сатанистов и т.д.)- это сильная защита. Обсуждался уже этот момент, что и пробить легче тех, кто то-ли верит, то-ли нет. А тех, кто уперт, как баран: Ничего такого нет, пробить сложнее.

0

55

Gagarina написал(а):

Тогда вообще два варианта:

Есть еще вариант не бегать замаливать)))). А анализировать полученный опыт.

0

56

Enigma написал(а):

А тех, кто уперт, как баран: Ничего такого нет, пробить сложнее.

Девочки, я уже тут писала, вроде в Юморе. Мужчина, не верящий ни в Бога, ни в черта, сидел и полвечера доказывал мне, что магии нет и это все фигня полная, а управляет своей судьбой только сам человек (привет от Миши Берлиоза). Маленькое уточнение - мужчина накануне объявился через несколько часов после рунического вызова, до этого молчал, как рыба-фиш.
Я очень-очень люблю упертых и неверующих атеистов, с ними замечательно работается. Еще один кадр в работе был, тоже из этих, неверящих. Ааатличненько. Может, конечно, это у меня особенность такая, что хорошо работается с реалистами-атеистами.

+4

57

Gagarina написал(а):

пы.сы. кто-то уже писал из девушек, что чаще всего страдают те, кто не смог определиться. Как раз на таких "одержимых мечущихся" лучше всего показывать народу "где правильная сторона".

У меня другое предположение.
Не слышали ли такого выражения - молиться без памяти? Это особое состояние психики, человек может рыдать, на пол кидаться, исходить страданими во время молитвы. Они даже боли могут не почувствовать, в такой экзальтации находятся. Ну вот чтобы представить было легче - на похоронах так старенькие тетеньки у гроба бьются, у них еще старая школа плакальщиц. Вот и молятся также - истово, без меры.
Именно в этот момент человек открыт - ужас как. Нараспашку все форточки - входи, кто хошь, бери, что хошь. Да, в этот момент связь с Богом огромная, но и не с Богом тоже... Кто там влезет, кто отвечать станет вместо того, к кому такая молельщица обращается - кто его знает.
Думаю, что такие кликуши первыми становятся жертвами одержимости. Почва хорошая. Потому обычно бабы и девки молодые и страдают больше мужиков - нашему полу больше свойственны такие театрализации с полным погружением.
То есть тетка молится истово без меры, бадлончик на груди рвет, а потом вот хрюкает да лает на сенсах изгоняния.

Нам это тоже опасно - нередко во время обрядов входим в ИСС (измененное состояние сознания), потому и нужны защиты хорошие, чтобы пока душа частично не дома, никто в уголок не прокрался, да не начал потом звуковые эффекты делать.

0

58

Enigma написал(а):

Есть еще вариант не бегать замаливать)))). А анализировать полученный опыт.

Это  точно )

Снег написал(а):

Я очень-очень люблю упертых и неверующих атеистов, с ними замечательно работается. Еще один кадр в работе был, тоже из этих, неверящих. Ааатличненько. Может, конечно, это у меня особенность такая, что хорошо работается с реалистами-атеистами.

Есть  небеспочвенное  мнение, что вот  как  раз  с такими  неверующими  намного проще   работать. А насколько он пробиваем  это уже от  его   энергетики   больше  зависит, от его личных   сил .

+1

59

Снег написал(а):

Потому обычно бабы и девки молодые и страдают больше мужиков - нашему полу больше свойственны такие театрализации с полным погружением.

Вот именно, что театрализации, которые выходят боком. Есть очень простое сравнение, на уходе партнера.Мужик махнет рукой и скажет: "да пошла она", а бабы? Чаще всего звучит: "все отдам/что-то отдам/, лишь бы вернулся".И тут все, в нужное время, в нужном месте при необходимом посыле заходи кто-хочет, сама ж отдает.
А насчет молитв в горячке, в состоянии аффектов - чаще всего эти молитвы пусты.Слова произносятся, а осознания их в тот момент нет, язык мелет, а мозг в отключке.Помните костры в пионерлагерях?Высокие, красивые,прогорают за 15 минут,  а жару не дают.Так и тут, с виду все красиво, а жару нет.

0

60

Gagarina написал(а):

"все отдам/что-то отдам/, лишь бы вернулся".

И свойственно это именно русским женщинам не только благодаря менталитету, а из-за второй мировой, после которой мужик с руками и ногами был действительно на вес золота и часто нужен был просто для выживания.

+1