Я уже писала и правда не раз. Животных домашних у меня никогда не было, да я и особо никогда не любила, собак в обще боялась. А тут мы переехали в частный дом. Взяли у родственников щенка. В общем я начала понемногу привыкать к новой обстановке. Работать на то время я начала в сарае во дворе. У соседи тогда имели огромного кавказца. Когда я работала, он заходился лаем, из чего я поняла, что он видит духов. Мой же пес вел себя спокойно. Соседский пес, долго не прожил, как и два последующих его предшественника. А мой пес вел себя совершенно спокойно во время обрядов. Так вышло, что вначале его воспитывал и не разрешали заходить в дом, только когда гроза или петарды на новый год, он прячется на веранде, боится. Но один раз он забежал в дом,  и лег под мою кровать, начал на кого-то рычать. Вечером меня накрыл не хилый откат. Один раз у меня был серьезный контакт с довольно сильным духм, не буду хвастаться, мой пес перед этим не переставая выл. Много еще чего было, в обще очень умный пес, никогда не убегал из дома, не воровал еду. Ненавидит других собак, дружит с котами. В обще умный пес. А моя соседка доказывает мне, что у меня есть кот, хотя никакого кота у меня не было. Она говорит, что у меня есть кот, большой, наглый рыжий, он ворует у нее яйца и может даже кур, а живет он в меня в сарае. Т.е. вы поняли, что за котейку она вероятнее всего видит  :flirt: