Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сбросить на нищего

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Позвольте вставить свои пять копеек. Я думаю, что смысл кошеля в том, что мы в нем как бы закрываем болезнь. Это как в зеркале закрыть духа, когда зеркало разобьется, то дух вселяется в того, кто оказывается рядом. По такой же системе мне кажется сработает и кошель. Нищий откроет его, т. е выпустит болезнь и она вселится естественно в него. А что потом будет с кошелем и деньгами думаю не имеет значения. Но, это только опять мое мнение, нищий должен взять его в руки из ваших рук, по собственной воле. Так должно сработать лучше. Я никого не убеждаю в этом, но я бы сделала так.

0

22

Стрекоза написал(а):

кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья

Стрекоза написал(а):

кошелем деньга сохраняетсья,да сей деньгой моя хворь забираетсья

Не знаю, мне кажется тут указание, что кошель не новый, а обычный, свой.
Поэтому и строки про то что "от меня не убудет".

Кошелек, знаете ли, не каждый возьмет, да и нет про это в условиях.  Кошелек должен закрыться:

Стрекоза написал(а):

кошель мой закроетсья

Нищий его если и возьмет, то выкинет.

0

23

Lou написал(а):

кошель не новый, а обычный, свой.

Я бы не стала свой кошелек нищему отдавать. Серьезно, это совсем не тот ритуал, где это было бы уместно.

Lou написал(а):

Нищий его если и возьмет, то выкинет.

А вас какая разница, что дальше с ним будет. Не заморачивайтесь такими вещами.

0

24

Я к тому, что не надо его никому отдавать и подкидывать тоже.

0

25

Lou написал(а):

А вас какая разница, что дальше с ним будет

Стрекоза написал(а):

кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья

я думаю- тот случай, когда волновать должно, если уж кто-то захочет отдавать\подкидывать

0

26

Где то мне на глаза попадался ритуал с кошельком, как скинуть болячку. Точно помню,что кошелек должен быть добротным и привлекать к себе внимание. Внутрь кладется бумага с названием своей болячки. И ступаешь на рынок. Задача такова - кошелек должны украсть. Кто украл,тот болезнь вашу и забрал.

0

27

По этому обряду, не знаю как в других городах, странах ;но у нас нищие, особенно мужчины, в основном стоят в таком состоянии, что на деле все проще и кошелек им сунуть не проблема, им вообще все-равно. Вот только они вряд ли им пользоваться станут, пропьют, на бутылку поменяют. Одно хочу уточнить, нам же ведь не важно куда этот нищий потом кошелек денет, главное чтобы открыл, мелочь взял, закрыл? Гарантий использования им этого кошелька в дальнейшем, ведь никаких.

+1

28

Ververa написал(а):

Одно хочу уточнить, нам же ведь не важно куда этот нищий потом кошелек денет, главное чтобы открыл, мелочь взял, закрыл?

Совершенно не важное, главное что бы взял

+1