Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачные обряды начинающих

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Пришла в голову мысль сделать такую тему после того как прочитала некоторые посты.
Понятно что тема больше для новичков, для них обмен опытом очень важен - потому что
со стороны легче увидеть препятствия и ошибки, и это психологически помогает знать что
ты не одна такая криворукая и что ошибки можно исправить.
Бывают и удачные обряды. Про них тоже интересно узнать.
Начну с себя. т.к. тема про удачные обряды, то вспоминаю как два года назад сделала обряд
чтобы устранить соперницу на работе. Я была тогда совсем новичком в магии и чесно говоря
не ожидала особого резльтата. На работе хотела занять место старшей медсестры  в хирургии,
а в то время на этой должности была старая грымза -не давала хода никому из молодых.
Сделала обряд на устранение конкурента там где сыпят мак  вокруг рабочего места и маком
делают дорожку в выходу.
Недели две ждала результата но его не было, а потом вроде как забыла. Но где-то через полтора
месяца прихожу в отделение и слышу такую новость. что грымзу эту уволили да еще со скандалом.
Хотя она была вся заслуженая и стаж был больше 30 лет. А через день зав. отделением вызвал
меня и предложил ее место. С  тех пор я на этой должности и очень довольна потому что другие
возможности и зарплата.
Считаю этот обряд самым удачным за два года что занимаюсь магией. Это он меня так вдохновил
что стала читать. пробовать и постепенно вошла в этот мир.

+6

2

Львица написал(а):

обряд на устранение конкурента там где сыпят мак  вокруг рабочего
места и маком делают дорожку в выходу.

Удивительно, но про этот обряд слышу самые лестные отзывы уже от третьего человека.
Еще один, если захочет, напишет в эту тему сам, как сработал у него, благо он участник
форума.
Вроде простой, как 3 рубля, а какой оказался рабочий.
Для меня это еще раз подтверждает мысль, что все обряды с маком сверхрабочие, за счет
энергоемкости самого мака как элемента обряда.
Что ни возьми с маком - на деньги, на любовь, на защиту, как здесь на вытесенение
конкурента - все работает и радует! :hobo:

0

3

Только вот сам мак купить проблема, не продают ни в одном магазине, даже в ашане нет!

0

4

MalvinK@ написал(а):

Только вот сам мак купить проблема, не продают ни в одном магазине, даже в ашане нет!

давно есть, поищите, просто  не на виду

0

5

У нас в крупных гипермаркетах чего только нет, но мак я видела продается даже в хлебных магазинах. Раньше можно было купить даже в больших пакетах  (не целлофановых, а как цветы заворачивают, такие шуршащие, по 0,5 кг). Сейчас чаще в пакетиках продают (обычно в таких приправу продают). Вес там небольшой, что-то около 25 гр или 50 гр.

0

6

буквально несколько дней назад обошла многие супермаркеты, говорят запретили, только наполнитель кондитерский в пакетах мак сладкий!

0

7

MalvinK@ написал(а):

несколько дней назад обошла многие супермаркеты, говорят запретили,
только наполнитель кондитерский в пакетах мак сладкий!

Я покупала на рынке у лотчников кот. торгуют специями. У них всегда  все есть.
Тем более мак надо купить не как-нибудь а по правилам. Чтобы без сдачи.

0

8

У нас в городе мак всегда можно купить на рынке, там где корм для сельхоз животных продают. Расфасован мешками, продажа на стаканчики. Ну и конечно там где специями торгуют.

0

9

Здравствуйте всем. я вообще новичок из новичков) читала рассорку "Горы ль вы высокие" 3 раза. на следующий же день поссорились и уже неделю не разговаривают) очень мне эта рассорка понравилась! но говорят, что недолго действует(((
а до этого делала рассорку арабскую на лук-хоть бы хны

0

10

Женя написал(а):

читала рассорку "Горы ль вы высокие" 3 раза. на следующий же день
поссорились и уже неделю не разговаривают)

Это очень хороший показатель. Надо продолжать дальше делать и не только рассорки.
А про лук многие говорят что не работает.

+1

11

Clau написал(а):

А про лук многие говорят что не работает.

а у меня сработал очень отлично)
правда делала в комплексе с заговорами Степановой
результат был такой,что даже сама не ожидала))

0

12

Jully
Этот?   Стану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, выйду в чистое поле. В чистом поле - сине море, в синем море - синий камень, там живет черт с чертовкою, режутся ножами, секутся топорами и бьются до последней крови капли. Так пусть раб Божий Иван и раба Божия Анна рубятся и режутся, и навсегда разойдутся. Аминь. После этих слов плюют на лук, хлеб или воду, а потом дают съесть.

0

13

Женя написал(а):

до этого делала рассорку арабскую на лук-хоть бы хны

Лизавета написал(а):

После этих слов плюют на лук, хлеб или воду, а потом дают съесть.

Я знаю другую на лук . Ее называют почему то  арабской.

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя
мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной
ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

Ее просто надо в комплексе с другими и будет работать.

+1

14

Львица написал(а):

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУК
Взять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя
мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной
ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

Ее просто надо в комплексе с другими и будет работать.

вот она у меня в комплексе и сработала

Лизавета написал(а):

Этот?

нет,там где фото соперницы в сортир бросают,и ту где читают на свечку над водой

0

15

Львица написал(а):

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУК

не с работала даже в комплексе.

0

16

У меня сработала, в качестве порчи на женщину, я брала только её фото и читала заговор на слёзы и засыпала солью, женщину пригвоздила журупом к луковице. На месте где штырьбыл по фото сперва был удар, чёрное пятно, а потом была небольшая травма головы у неё.

0

17

Норфет написал(а):

У меня сработала, в качестве порчи на женщину

у меня кстати после этой луковицы девушку тоже избили

0

18

Jully написал(а):

у меня кстати после этой луковицы девушку тоже избили

приятная мелчь, видно так работает.
Я луковицу утилизировала в кладбищенском туалете.

0

19

а я эту луковицу в землю закопала

0

20

Норфет написал(а):

была небольшая травма головы у неё.

Jully написал(а):

после этой луковицы девушку тоже избили

Интересно, что досталось только девушке, а парень в норме.

Женя написал(а):

а я эту луковицу в землю закопала

Да у вас явные способности, если сработало даже без слов заговора.
А что потом? Она проросла или сгнила? т.е. в какое время года это было?

0