Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачные обряды начинающих

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Стрекоза написал(а):

Интересно, что досталось только девушке, а парень в норме.

Личо я только её фото задействовал и читала, заговоры на одиночество: что бы ты жабой вем казалась....

0

22

Львица писала:

Я была тогда совсем новичком в магии и чесно говоря
не ожидала особого резльтата. На работе хотела занять место старшей медсестры  в хирургии,
а в то время на этой должности была старая грымза -не давала хода никому из молодых.
Сделала обряд на устранение конкурента там где сыпят мак  вокруг рабочего места и маком
делают дорожку в выходу.

Уважаемая Львица, можно от вас обряд получить, как Вы это сделали, это так актуально в данный момент для меня! Если нельзя выкладывать, напишите пожалуйста в личку! Буду ооочень благодарна.

0

23

Я его нашла этот обряд! Спасибо за совет!

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

Это он?

0

24

А какие еще есть обряды с маком, на форуме нашла только 2 :Чтобы враги в Ваш дом не входили и обряд с первого поста.Пожалуйста поделитесь.

0

25

milla написал(а):

еще есть обряды с маком,

Есть еще на деньги тоже из Степановой.

В новолуние купите серый мак, помня при этом, что мак нельзя покупать у мужчин и что
сдачу с покупки брать нельзя. Постелите дома на столе новый черный платок, начертите
на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек.

В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест
и читайте заговорные слова:

На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь
Божия и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, Ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не
дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне сколько маку на этом
платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок,
язык. Аминь.

+1

26

Извините за флуд, объясните мне как сочитаются : На море окияне, на острове Буяне... и Господь и матерь божья. В посте Львицы про Буян нет, но я постоянно такое встречаю. При переделках просто имя Бога заменялось на господь и все?

0

27

Enigma написал(а):

на острове Буяне... и Господь и матерь божья.

Беспардонно использовали исконые языческие заговоры и накладывали на них своих
персонажей.

0

28

Здравствуйте,а я хочу поделиться своим опытом.Делала я приворот "Есть в городе иерусалиме" Очень понравился.Читала 8 дней и результат был на 8 день,с мужем были проблемы,к разводу все шло,сейчас налаживаем отношения  :love:  Правда для закрепления,буду читать на тягу к дому,так как живет то у меня,то у родителей ( Магнитная руда тяни раба Божьего (имя) сюда,тут ему сытно,тут ему мазано) и на еду (лежит в поле злая тоска) надеюсь сработает  :glasses: Как раз луна сейчас растущая  :flirt:

+1

29

Graciya написал(а):

Читала 8 дней и результат был на 8 день,

Это очень хороший результат. Вы просто молодец!. Читайте  на тягу к дому не один день,
а несколько - хотя бы три дня. Лучше конечно 9 дней.

0

30

Львица написал(а):

АРАБСКАЯ РАССОРКА НА ЛУКВзять луковицу, разрезать на 2 части, на одной вырезать ножом или нацарапать иглой имя мужчины, на другой - женщины. Круто посыпать солью, соединить и перемотать накрест черной ниткой. Положить на то окно, где луна. Когда луковица сгниет - отношениям конец.

потом в конце лук нужно выбросить в туалет на кладбище,или на помойку..
у меня вопрос: можно ли луковицу выбросить в общественный  туалет, в который ходят  обе жертвы?

0

31

Я хочу поделиться с форумчанами вот чем. Пришла мне 2 недели назад мысля сделать самодельный обряд МЧ на тоску, пока он отдыхал. Я взяла заговор, где сыпят соль под порог врагу " я не соль сыплю, я боль сыплю...я не отдаю, я забираю". Я видоизменила заговор в таком виде :
Не горсть соли сыплю, а горсть тоски сыплю на душу (имя) по мне рабе(имя)
Сыплю тоску соленую, разъедающую.
Не горсть соли на лик раба(имя) оседает, а тоска по мне рабе (имя)наседает.
Не соль вода растворяет, а радость и веселье у раба (имя) забирает.
Дело словам моим. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Подсыпать под порог у меня не было возможности, поэтому я взяла фото мч, положила в прозрачный сосуд с водой, набранной из под крана в 00.00 и на балконе, при открытой форточке, сыпала соль в сосуд и читала этот заговор. Планировала делать дней 6-7, но так сложилось, что ссыпала соль только 2 ночи подряд. После фото в соли лежало на балконе в банке с водой. И вот я теперь думаю, то ли это результат такой кривой, либо я вообще придумываю- спустя 4 дня по переписке с МЧ узнаю, что у него страшно плохое настроение, вплоть до депрессии, человек напился, а он не пьет вообще!! Прилетел с отдыха в таком же состоянии, сейчас у него жуткая депрессия, неудачи на работе, украли деньги из кармана, но все по его словам. Общаться даже не хочет. По мне, увы. тоски не было( ну он там гулял на этом курорте, что и неудивительно) Вспомнила про фото с соленой водой только вчера, воду вылила, фото промыла чистой водой со словами " Не лик водой отмываю, а тоску с раба(имя), вымываю" .

Практики, скажите пожалуйста, как вы думаете, могли мое такое "творчество" сработать, или это совпадение все-таки? :no:

0

32

Шестипалая написал(а):

Не соль вода растворяет, а радость и веселье у раба (имя) забирает.

вот эта строчка точно сработала, причём как порча. Криво легло у вас. Убрать слова про "тоску по мне" - и получим отличную пакость на вражину.

Шестипалая написал(а):

Вспомнила про фото с соленой водой только вчера, воду вылила, фото промыла

на убыли повторите чистку.

0

33

Орешек написал(а):

пакость на вражину

угу,  только вот легло сааавсем не на вражину, а на лЯбовь мою ненаглядную...  :D

0

34

Мда-м. Я потом продолжать не стала, так как подумала- айй, ну его, этот обряд самодельный, наверное и не рабочий, чего время ночью тратить на него..Мне откровенно было лень продолжать работу, так как я думала, что этот самодел ничего не даст. Правда, еще до этого, я мысленно очень много негатива на МЧ послала за то, что без меня летит... Обиды было стоолько...Я наверное ее всю с солью ему и выплеснула..

0

35

Шестипалая написал(а):

Правда, еще до этого, я мысленно очень много негатива на МЧ послала за то, что без меня летит... Обиды было стоолько...Я наверное ее всю с солью ему и выплеснула..

вот и причина кривости.

0

36

Шестипалая написал(а):

этот обряд самодельный,

все обряды были когда-то для кого-то самодельными.
не с неба же они падали.
открою вам страшную тайну: самый лучший обряд - свой собственный, разработанный под себя с учетом своих личных предпочтений, особенностей, привычек, ситуаций и т.д.

+2