Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

я начала замечать,что  ночью у меня по дворе кто-то ходит! самое главное это КАЖДУЮ ночь!!! видно следы на снегу,слышно шаги..
и почему-то не приживаются животные,был ротвейлер,его сбыла машина,немецкая овчарка вообще неизвестно куда подевалась,кошка тоже безследно исчезла,и самое главное что живут у меня где-то от 2-4 месяцев и исчезают!!!! на весну опять собирамся покупать овчарку,но боюсь,что она как и предыдущие исчезнет
что можно тут можно сделать???

0

2

Jully написал(а):

я начала замечать,что  ночью у меня по дворе кто-то ходит! самое главное это КАЖДУЮ ночь!!! видно следы на снегу,слышно шаги..

В смысле люди лазят? Пытаются своровать что-то?

0

3

charodiy написал(а):

В смысле люди лазят? Пытаются своровать что-то?

в том то и дело,что воровать нету что! то есть есть,но все заперто

0

4

Jully
Кто может ходить – много кто :) От собственных страхов до кого-то весьма неприятного, чтобы узнать кто же ходит – обратитесь к практикам, они не только подскажут, но и расскажут, что с этим делать. А сами пробовали посмотреть, кто ходит? И следы какие, точнее чьи? Если есть ощущение страха от ходящего – то не стоит пробовать рассмотреть его.
Если работаете с язычеством, то можно позвать в дом Чура, чтобы охранял двор и всю территорию, а после выяснения личности и особых примет ходящего у практиков – станет понятно как с ним дружить или выгонять его :).

0

5

Марыся написал(а):

Если есть ощущение страха от ходящего – то не стоит пробовать рассмотреть его.

почему?

Марыся написал(а):

Если работаете с язычеством

нет,не работаю(

0

6

Jully написал(а):

в том то и дело,что воровать нету что! то есть есть,но все заперто

Если это просто "хулиганят" воры или бомжи, то рекомендую поискать обряды защиты от воров, а также оморочки на воров.

Jully написал(а):

почему-то не приживаются животные,был ротвейлер,его сбыла машина,немецкая овчарка вообще неизвестно куда подевалась,кошка тоже безследно исчезла,и самое главное что живут у меня где-то от 2-4 месяцев и исчезают

Вопрос другого плана - вражда с соседями? принуждение продать дом? просто соседство с ведьмой/колдуном? - имеют место быть?

0

7

charodiy написал(а):

Вопрос другого плана - вражда с соседями? принуждение продать дом? просто соседство с ведьмой/колдуном? - имеют место быть?

нет,соседи нормальные,хорошо общаемся

0

8

Jully написал(а):

видно следы на снегу

А какие следы вы видите?  Мужские, женские а может не человеческие?Я бы закрыла
дом вместе со двором. Можно солью просыпать типа круга и обойти с дымом зверобоя.
Кто-то на форуме еще описывал как можно насыпать для защиты битое стекло.
В общем надо закрыват магически хотя и милиция  не помешают

0

9

следы мужские,но бывало такое,что следов вообще никаких нет,
то есть я стояла возле двора,было где-то после 12,в доме была только мама,
я была уже собралась заходить,постояла еще немного и на моих глазах закрылась калитка,сама,ветра небыло!
да и вообще часто такое бывает,что как бы она сама то закрывается то открываеться!

0

10

бывает когда животные к дому не приживаются говорят домой не дает прижиться им...у нас в бабушкином доме никогда нпаример не приживались собаки,все пропадали или очень сильно умирали...

0

11

а можно что-то сделать,чтоб они приживались?

0

12

Jully
как вариант, это может быть домовой...
хотя точно сказать не берусь.
так вот, ежели это все-таки происки домового - и хождение, и хлопания дверями, и не уживание с животными, то можно попробывать договориться с ним.
покормит, поговорить, объяснить ему, что вам дороги эти животные, что они не посягают на его территорию...
одинм словом, подружиться с ним.

0

13

Jully
Задобрить домового, угостить его. Но вам и дом почистить не мешает.

0

14

Jackie Evil написал(а):

то можно попробывать договориться с ним.
покормит, поговорить, объяснить ему, что вам дороги эти животные, что они не посягают на его территорию...

return to life написал(а):

Задобрить домового, угостить его.

это какой то обряд есть? или просто найти общий язык?  :huh:

0

15

Jully
возможно, обряды и существуют, но я обхожусь, обычно, едой в плошечке, разговором.
сяду возле уголочка в комнате (в каждом доме есть такой угол-энергет), поговорю с ним по душам...
глядишь, и затихает, не ругается больше)))

почистить и поставить зашиту на дом и на двор - это в первую очередь, я считаю.
после этого станет понятно, кто виновник беспорядков.

0

16

Jackie Evil написал(а):

в каждом доме есть такой угол-энергет

а как его определить?)  :blush:

0

17

Jully
зачастую, это северо-западный угол, либо северный.
в таких местах чаще всего тянет установить алтарь, туда удобнее работать.

а если проще, то в любом доме есть так называемый "неспокойный угол", шумит там что-то, ворочается.
вот там-то и "окопался" домовой))

как показывает опыт, во всех домах это очень индивидуально, но, я уверенна, если вы понаблюдаете, поприслушиваетесь, то сразу его опредилите)

0

18

Jully
Почистите дом, рекомендую "Соляной столп" сделать и разнести соль (в пакетиках) не только в доме по углам, но и по хозпостройкам. После столпа сделайте чистку огнем, на форуме мне встречался отличный заговор для чистки дома и чистку со зверобоем от ув. Патронессы. После этого закрывайте дом и периметр участка от магических и внешних воздействий.

Если это домовой - поговорите с ним. Просто сообщите, что методики изгнания есть и если что - Вы именно так и поступите. Посулите "жить дружно", если он угомонится, а нет - так скатертью дорога. И вечерком поставьте где-нить в кухне блюдце сливок хороших и пряничек какой.. Скажите, что будете следить за ним. Если это у Вас домовой зарвался, а не кто-то похуже завелся, то должно помочь.

Если предыдущие два пункта не помогли, то завелся действительно кто-то похуже. Тут надо смотреть кто - и гнать в шею. Вообще, диагностика была бы тут очень кстати...

Ну и, конечно, надо исключить чисто человеческий фактор - воров, бомжей и т.д.

0

19

.

У каждого дома приживаются животные определенной масти .Возможно что овчарки это просто не для вашего дома животные .Попробуйте простого двортерьера .
Не каждого домового нужно задабривать ,почистите для начала дом и поставьте защиту .

согласна с алекс,у нас к примеру коты черные не приживались и собаки,хоть что делай.

0

20

charodiy написал(а):

принуждение продать дом?

А это что именно? Какого рода ритуалы? Долго ищу что-нибудь похожее....

0