Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Wolf4109 написал(а):

А это что именно? Какого рода ритуалы? Долго ищу что-нибудь похожее....

Я не имел ввиду именно ритуал "по принуждению продажи дома". Спрашивал - нет ли ситуации, что некто хочет купить дом, а Jully не продает. 
Тогда возможны варианты... В том числе и насылания чужих домовых и т.п. "друзей", что влечет невыносимость для людей проживания в таком доме.

0

22

Jully
Узнайте у кого нибудь о том месте где стоит ваш дом.Что там было до постройке вашего дома.Отвечу в личку и скажу что делать.

0

23

сегодня опять слышали шаги и звуки,это было в 5 утра, я бастро встала,подбежала к окну,но там ничего небыло!

0

24

Jully написал(а):

слышали шаги

Ну бывает такое.Ничего страшного.Тоже слышала четко что ходили,а никого...У меня это было к изменению жизненной ситуации-развод и переезд из того дома.Возможно у вас что-то другое будет.Тоже ходили по двору ,слышно прям как снег скрипел под ногами...и никого.Не бойтесь,просто что-то у вас в жизни изменится.
Мои перемены были к лучшему.Хотят не навредить,а предупредить.Кстати по-научному это обыкновенные слуховые галюционации.А по факту скорее домовай

0

25

feoklista
Домовой если и будет ходить то по дому,чего бы ему по улице разгуливать,по снегу скрипеть,он тепло любит.

+1

26

Подскажите, недавно подруга гадала на таро и сказала, что на моей квартире проклятие. Я не знаю, что это такое и как снимается. Мы переехали в неё 10 лет назад. Ремонт после старых жильцов сделали сразу и полы поменяли. Чего я только ни делала за 10 лет. И ладаном окуривала и святой водой поливала и полынь жгла.  Но в этой квартире со здоровьем стало плохо , с деньгами очень плохо; ходим, как сонные мухи, муж работать не хочет. А самое главное: удачи нет ни в каких делах. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста. Я никогда не слышала, чтобы квартиру проклинали.

0

27

Можа
лучший вариант-продайте квартиру

0

28

Можа написал(а):

Подскажите, недавно подруга гадала на таро и сказала, что на моей квартире проклятие. Я не знаю, что это такое и как снимается. Мы переехали в неё 10 лет назад. Ремонт после старых жильцов сделали сразу и полы поменяли. Чего я только ни делала за 10 лет. И ладаном окуривала и святой водой поливала и полынь жгла.  Но в этой квартире со здоровьем стало плохо , с деньгами очень плохо; ходим, как сонные мухи, муж работать не хочет. А самое главное: удачи нет ни в каких делах. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста. Я никогда не слышала, чтобы квартиру проклинали.

Почистите не белыми методами, а к примеру, рунами - снимаются даже очень тяжелые вещи. Либо действительно поменяйте квартиру. Если 10 лет все не ладится, есть повод задуматься.

0

29

Veronika написал(а):

Либо действительно поменяйте квартиру.

думаю это будет самый лучший выход в этой ситуации

0

30

Девочки, благодарю вас за ответы. Пока поменять квартиру нет возможности, хотя мысль такая давно приходила. А что за чистка рунами? Где можно найти этот метод?

0

31

Можа написал(а):

Где можно найти этот метод?

в разделе "Руны" посмотрите)

0

32

Можа
Прежде чем делать чистку рунами прочитайте внимательно тему РУНЫ.Как с ними работать.

0

33

Тоже расскажу несколько случаев из моей жизни. Когда я была маленькая, то часто оставалась в квартире одна. В соседней комнате постоянно кто-то бегал, чем-то стучал,  но я почему-то не боялась. Давно, уже лет двадцать тому назад была в Краснодарском крае в доме первого мужа. Участок был на отшибе. Каждое утро, где-то в 5 часов за забором возникает белая фигура, почти туман и рассеивается минут через 20. Потом соседка объяснила, что во время гражданской войны там убили кого-то, с тех пор фигура там каждое утро. Совсем недавно продала квартиру в доме, который построили зеки в 1928 году, тоже один там по ночам бузил, рассказал, что его убили свои же товарищи и тело в фундамент забетонировали. Остался новым хозяевам-там дама говорила, что экстрасенс-пусть развлекается. У каждого места своя история.  И вот, что интересно-если я из квартиры выехала, то в ней никто жить не будет. (та экстрасенс в той квартире постоянно и не живет). Уже проверено неоднократно. Хотя я ничего в квартирах не оставляю. :dontknow:

0

34

Lusik
Дух который остался в квартире просто не принял нового владельца.И не удивительно,что эта дама там постоянно не живет,не пришлась она ко двору.

0

35

Можа
от такой квартирки и вам почиститься не мешае теперь и на вас негатив не малый. в любом случае на себя тяните.

0

36

Джулия написал(а):

Домовой если и будет ходить то по дому,чего бы ему по улице разгуливать,по снегу скрипеть,он тепло любит.

Тогда"дворовой" :crazyfun: .
  Ну кто-то ж ходит!                     Jully, а диагностику? У мени-то было давным-давно.Да и следов не было o.O

0

37

feoklista
Дворовой домовой?В первые слышу!!!Дворовой пес может быть,а что бы домовой!!!У него и название то от слова дом.А то,что вы слышите шаги так это совсем шаги не домового.Если хотите то напишу-это шаги Духов обитающих там.А они вам следов могут и не оставлять.Духи ведь тоже разные бывают.

0

38

charodiy написал(а):

Я не имел ввиду именно ритуал "по принуждению продажи дома". Спрашивал - нет ли ситуации, что некто хочет купить дом, а Jully не продает.

Вот именно такая ситуация! Только вот я живу в этом доме, а часть его принадлежит другим людям. Ну не продают и все! Оморочки пробовала, изгоняющий крест тоже. Он всегда у меня работает, а тут никак... Прям тупик у меня на этом...

0

39

доброго времени суток!
у меня проблема в доме опять...
в последнее время завелись пауки,хотя раньше такого небыло..
есть предчуствия,что это ни к чему хорошему...
как думаете,может что-то предсказывает?

0

40

Jully написал(а):

как думаете,может что-то предсказывает?

негатив в доме. Старая примета, пауки как бы чистят дом. Ищут подклад, если он есть, в том месте где паутины больше всего.

0