Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 101 страница 120 из 216

101

вот-по поводу расклада в соседней теме.когда мы задаем вопрос какие отношения-то и надо прорабатывать отношения.сработало или нет действие-так надо и вопрос сформулировать-например делала то то на того то-каков для меня будет результат.примерно.я например когда раскладываю на своег подопечного-то негативные руны не отношу-что вот легло значит что то отворотное.я же спрашиваю что он чувствует к той то.по моему все в кучу мешать не надо. 8-)

0

102

В смысле - Вы задаете вопрос "как он относится к такой-то?" это про расклад Судьба, что Орешек писала? Раз уж заговорили, что на него надо больше работать, что Вы мне посоветуете? С чего начать? Я уже пробовала, но вроде никакого эффекта нет. ПЛИС... :'(

0

103

я про расклад обычный-четыре руны.мне по нему удобно-редко ошибаюсь.ну так вот-про мужчину-сперва.надо наладить постоянный и реглярный контакт.Радости общения,Безграничное доверие,на привлекательность себе.вызовы-все в помощь.и потом з налаженнго контакта,когда он будет спокоен и не будет опасаться за свое душевное равновесие-вот тогда привороты.потому как сделать приворот чтоб у него крыша улетела сразу-ну так к сожалению далеко не всегда бывает.он может благополучно ударится в загул-для забывания стрессового фактора-если подсознательно решил что не буду я туда свой драгоценный нос совать.то есть почву надо подготовить,чтоб мужчинка шел с радостью на контакт,а не пятками в дикой панике сверкал. 8-)

0

104

Может для начала чистку на него сделать? А то предыдущие мои работы вроде как то особого результата не дали, а может и вообще никакого. Хотя может и времени мало прошло, хотя с того момента, как начала - 2 недели. Но читаю - у всех вроде сразу срабатывает. А тут только видеться стали, а так все избегал меня, да вроде понемногу разговаривать стали, до этого после расставания даже не здоровались какое-то время. Я была очень... убита скажем, а ему наверно стыдно было, вину свою чувствовал. Так что, по новой начинать с предварительной чистки? И начать работать сначала с ним - с радости общения, и т. д. Может попутно и с ней работу проводить или совместно на обоих - на разлад, на скандалы?

0

105

Aida
попробуйте так -
1. чистку, потом диагностику, ушли ли препятствия для работы.
2. радость общения, что-нибудь на сексуальные желания
3. приворот
4. вызов.
Параллельно с этим работайте на их разрыв, рассорки, разрушение семьи. Остуду, судя по Вашим словам, делать не к чему.

+1

106

Остуду по моему мне придется делать, а то хожу как в воду опущенная, постоянно думаю о нем, воспоминания одолели, работать не могу, смена настроения, по вечерам постоянно плачу. Может, хоть поостыну на время. Измоталась вся, сил уже нет. Вы правы, почищу его, подожду день- два, и начну опять работать. Спасибо за совет.   :yep:

0

107

Возьму тайм-аут на несколько деньков. Устала. И снова в бой! :crazy:

0

108

Орешек, спасибо!
Понимаю, что Мать, но бывают такие матери....если б она на него хорошо влияла...а так...лан, не будем о грустном.
Я не планирую делать так, чтобы они вообще не общались, но чтоб он оторвался от её юбки-надо. просто обидно, что она на него так влияет, и ещё Коран читает...знает, что прочитать когда там...ребёнок не спит или голова болит...может и на него что-то читает, не знаю...вопрос с жильём уже решаю поиском доп. работы....просто уйду я одна или с мужем...хотелось бы вместе с ним....

вот, нашла паллиндром для рассорки кров. родственников...что думаете о нём?

Иса-Хагаз-Отала-Хагаз-Иса

0

109

Аида,остуду на себя-в любом случае лучше сделать... может и не действует на него ничего потому как вы в таком состоянии. вам обязательно нужно успокоиться и делать работу с холодной головой)))

0

110

Aida
пендель не работает, если вы и так видитесь. это же вызов.

0

111

так мы неделю не виделись вообще, он всячески избегал, потом стал в кабинет заходить, позвонил на работу, я трубку взяла, че то спросил. Но я как то не привязала это к пенделю. Вообще то я желала, что он мне позвонил или назначил встречу. Но позвонить думала на сотовый, а не на рабочий. Так может это так сработало? Что и видеться стали? Он после пендаля на дню несколько раз заходил в кабинет, но все как то по работе. и то как бы не ко мне.

0

112

Aida
вполне мог и так сработать. у некоторых от вызовов просто в трубку дышат, даже не говорят.

0

113

Aida написал(а):

Остуду по моему мне придется делать, а то хожу как в воду опущенная, постоянно думаю о нем, воспоминания одолели, работать не могу, смена настроения, по вечерам постоянно плачу. Может, хоть поостыну на время. Измоталась вся, сил уже нет.

тогда начать нужно именно с остуды себе, потому как в таком состоянии результативная работа очень сомнительна.

Amira написал(а):

Понимаю, что Мать, но бывают такие матери..

дело не в этической стороне вопроса, а в технической. Хоть рунам, как многие говорят и все равно, но связь мать-сын очень сильна, работа сложная.

Amira написал(а):

паллиндром для рассорки кров. родственников...что думаете о нём?

Иса-Хагаз-Отала-Хагаз-Иса

сам по себе он хороший, только вот Отала - не просто родственники, но и семья, частью которой Вы являетесь т.к. живете вместе. Лучше рассорки между свекровью и мужем. Имхо.

0

114

Орешек,согласна, что сложно.....но что-то делать надо....может, на её любовь ко мне сделать? :crazyfun:

Иса-Альгиз-Райдо (пер)-Туризас-Хагалаз можно на мать и сына? Тут ДОМа нет, как раз снятие защиты, разрыв, разрушение связей....если перед этим ей ещё доп-но защиту снять.....

И ещё такой вопрос, на 1-го человека с какой периодичностью можно работать. т.е. в 1 день одну формулу, на след. другую можно? или ждать пока одна формула подействует, потом другую уже делать?

0

115

Кстати, на оживление семейного очага мне очень понравилась вязь...может, в основном по мужу работать, а свекровь уже на -сладкое- оставить?  :D

0

116

Amira написал(а):

может, на её любовь ко мне сделать?

самое оптимальное

Amira написал(а):

Иса-Альгиз-Райдо (пер)-Туризас-Хагалаз можно на мать и сына?

помнится что в комментариях к этой формуле писали, что разрушение союза  тут идет под защитой богов..... А как они на такое дело посмотрят, судить сложно. Да берите любую рассорку с Гебо и Хагалаз, только без Кеназ.

Amira написал(а):

И ещё такой вопрос, на 1-го человека с какой периодичностью можно работать. т.е. в 1 день одну формулу, на след. другую можно? или ждать пока одна формула подействует, потом другую уже делать?

оба варианта приемлемы, нужно ориентироваться на себя. Тут я Вам не посоветую.

Amira написал(а):

может, в основном по мужу работать, а свекровь уже на -сладкое- оставить?

попробуйте для начала гармонизировать всё, и с мужем, и со свекровью. Если уж не получится добром, тогда будете ссорить.

0

117

Орешек,спасибо :cool:  теперь схема работы ясна.

0

118

Ответьте пожалуйста. Делала чистку на МЧ. Потом спросила у рун, есть ли теперь препятствия для моей работы. Выпал Альгиз прям. Что это значит? Что он находится под защитой? Или то, что моя работа будет находиться под защитой, т. е. я могу начать действовать?

0

119

Aida
Да, есть препятствие - его защита.

0

120

Aida
а вы его за сутки почистили что-ли? ну как минимум бы - дня 3 формулу держать надо, а лучше 9.

0