Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 121 страница 140 из 216

121

чистила 2 дня, думала достаточно. Но защита видать у него сильная. буду опять делать чистку. А потом не скажете, какую формулу посильней сделать, чтобы сломать его защиту?

0

122

Еще хочу спросить, на вопрос, подвержена ли моя соперница моему воздействию, выпала Уруз. Как мне это понимать?

0

123

Aida написал(а):

чистила 2 дня, думала достаточно. Но защита видать у него сильная. буду опять делать чистку. А потом не скажете, какую формулу посильней сделать, чтобы сломать его защиту?

прежде чем останавливать чистку, у рун же можно и спросить, можно ли/ достаточно ли...
формулы каждый выбирает под себя. На форуме их много.

Aida написал(а):

Еще хочу спросить, на вопрос, подвержена ли моя соперница моему воздействию, выпала Уруз. Как мне это понимать?

я бы спросила, какой результат конкретного воздействия на соперницу.

0

124

Не знаю, то ли остуда на меня так подействовала или чистка, но я вроде охладела к объекту. Нет, мысли о нем конечно часто возникают, но как то спокойнее стало, даже безразличие какое-то. Перестала плакать о нем, но первые дни воспоминания покоя не давали. но они уже не причиняли боли. Сегодня вот пришел на работу, сел напротив меня, я работаю, головы не поднимаю, а сердце в груди бьется как сумасшедшее, хоть выпрыгнуть, исподлобья вижу, что он на меня смотрит. Но головы не подняла, и как то все спокойно, кроме сильного сердцебиения. И голова трезвая. Все истерики ушли, беспокойство, верится, что все будет хорошо, что у меня все получится. Не знаю, что мне так помогло, ОСТУДА или ЧИСТКА. Но вещь хорошая. Реально помогла. МОГУ трезво смотреть на вещи.  :cool:  :yep:

0

125

Уважаемые практики!
Как быть с завистниками? Наказывать - смысла нет, не поймут за что, так уж устроенна их жизнь - всегда завидовать. Вред приносят не сильный, но настроение портят. Перестать общаться нет возможности, как быть?

0

126

baklanova написал(а):

но настроение портят

Не обязательно портят.Раз завидуют значит есть чему,радуйтесь.Некоторые  подпитываются от завистников
   Если завидуют что у вас все хорошо-делайте вид что у вас все порсто супер -очень-мега хорошо

0

127

baklanova
если таковых много, то только хорошая защита. после постановки комлекса даже в метро становится комфортно - идешь как в бронестекле

0

128

feoklista написал(а):

Не обязательно портят.Раз завидуют значит есть чему,радуйтесь.Некоторые  подпитываются от завистников
   Если завидуют что у вас все хорошо-делайте вид что у вас все порсто супер -очень-мега хорошо

не скажите, очень мало людей НЕглазливых. Хотя сужу только по своему опыту. Мне вот интересно, почему рунические защиты очень даже защищают меня от вполне серьезного негатива, а вот от банального сглаза - нет. Скорее даже не от сглаза, а от накопления остатков чужой энергетики встреченных за день людей. Эмоции чужие налипают, образовывают кашу и давят. Становлюсь раздражительной и как будто кол в спине в районе лопаток ощущаю. Спасают только смывы. А хотелось бы, чтобы защита этого не допускала, но увы... Даже зеркалка такой "негатив" игнорирует и пропускает, несмотря на все намерения и оговоры поля деятельности защиты.

0

129

Орешек
у меня так все наоборот. руны защищают только от бытовухи.
так что дело все же в операторах, а не в защитах :)

0

130

Снег
это да, руны очень личностно к операторам относятся. :)

0

131

Орешек написал(а):

руны очень личностно к операторам относятся

Руны не могут относится ни личностно, ни плохо, ни хорошо. Рунам по-барабану, я извиняюсь. Силы, к которым идет обращение посредством рун - это другое дело. Но здесь мы опять приходим к оператору, как составителю послания к Силам посредством рун (и других действий).

0

132

Adventurer написал(а):

Силы, к которым идет обращение посредством рун - это другое дело.

могут ли руны работать за счет "личной силы" оператора или же рунами просто идет обращение? возможно не только к Северным Богам, но и к тем Силам, которые готовы ответить оператору? Потому как за год практики к Северным я так ни разу и не обратилась, не чувствую себя готовой. А вот результаты имею. Хотелось бы конечно фантазировать, что на "личной силе", однако врядли. Помогающие Силы мне иногда снятся, иногда это мужчина, но в этих снах я не могу спросить его, кто он, иногда это другие образы. Самый первый и самый яркий сон про Силы был про купание в море с Драконами. Как-то не очень по-скандинавски, но тогда я ничем, кроме рун заниматься не пробовала. Это был ответ на активную ознакомительную руническую практику.

0

133

Орешек написал(а):

могут ли руны работать за счет "личной силы" оператора или же рунами просто идет обращение?

Мы опять рискуем вернуться к детальному и многословесному разбору вечного вопроса "как работают руны". Хм...помните, я говорил про Хаос? Почему работает амулет, представляющий собой бумажку с намалеванным схематично человечком у которого отмечены (опять же схематично) больные органы, которые надо исцелить? Я знаю такие примеры, когда человек (ныне покойный, к сожалению) очень успешно работал с людьми по таким принципам, но он был очень сильный энергет. Думаю, что в его случае эти примитивные амулеты-рисунки, составленные буквально на коленке в порядке импровизации по факту просто помогали ему настроиться на нужную волну, правильно направить свои возможности. Это я все к тому, что можно и руны использовать как прицельную самонастройку на правильный вектор собственной энергии оператора, пресловутой "личной силы", ежели она есть конечно. И в Вашем случае руны вполне могли послужить таким "частотным модулятором", как сказали бы физики, настроить Ваши вибрации на нужную частоту. Но опять здесь руны выступают не как  магические сами по себе знаки, наделенные сверхъестественной силой, а как код самонастройки, запускают некий механизм самого оператора. Это касается не только рун, собственно, подобную идею можно распространить на все магические техники: "изменись сам и мир вокруг тебя изменится".

+2

134

Adventurer написал(а):

помните, я говорил про Хаос?

читаю потихоньку :)
Собственно, когда писала предыдущий пост про Хаос и думала. Просто в курирующие Силы лично мне поверить легче, чем в

Adventurer написал(а):

код самонастройки, запускают некий механизм самого оператора

хотя Ваше объяснение не только доступно, логично и разумно, но и подтверждается моими собственными примерами из жизни-практики: было пару раз, когда пока обдумывала ритуал, ожидая подходящие календарные условия и время для его проведения, событие, которое должно было бы стать результатом предстоящего ритуала, случалось до реализации мною "магии". Потом задавалась вопросом, то ли мои желания созвучны Вселенной (как у П.Коэльо)), то ли работает просто намерение, то ли просто совпало. :)
Уместно ли в таком случае понятие пресловутого "отката" оператору? Или же просто расходовать эту энергию, как и любую другую, следует благоразумно, чтобы "не выгореть"?

0

135

Орешек написал(а):

Уместно ли в таком случае понятие пресловутого "отката" оператору?

Я могу высказать только свое мнение, которое можно подытожить меткой фразой кого-то из коллег на форуме (прошу прощения, не помню, кто это сказал): "не бывает откатов, бывает плохо выполненная работа".

Орешек написал(а):

Или же просто расходовать эту энергию, как и любую другую, следует благоразумно, чтобы "не выгореть"?

Опять таки, исключительно мое мнение - здоровый максимализм всегда приветствуется, есть необходимость - значит надо делать.

+1

136

Adventurer написал(а):

...что можно и руны использовать как прицельную самонастройку на правильный вектор собственной энергии оператора, пресловутой "личной силы"...

Думаю, что в подобных случаях, при умении воздействовать на мир "личной силой", не последнюю роль сыграют руны не только как инструмент настройки, но и как инструмент "обращения к силам".

0

137

Бегемот написал(а):

при умении воздействовать на мир "личной силой", не последнюю роль сыграют руны не только как инструмент настройки, но и как инструмент "обращения к силам".

Я бы все таки разделил эти направления, как говорил выше:

Adventurer написал(а):

Силы, к которым идет обращение посредством рун - это другое дело.

Итак, что имеем в сухом остатке:
1. Инструмент самонастройки, медитации, концентации и все такое для придания нужного направления  "личной силе".
2. Кодированные послания, концентрированные вытяжки из сформулированных просьб и задач, коммуникативный инструмент (пожалуй, самое важное) при работе с Силами.

0

138

Adventurer написал(а):

"не бывает откатов, бывает плохо выполненная работа".

Adventurer написал(а):

есть необходимость - значит надо делать.

значит, будем делать необходимое хорошо. Спасибо Вам за то, что делитесь своим, таким полезным, мнением. :)

0

139

Adventurer написал(а):

"не бывает откатов, бывает плохо выполненная работа".

Вернее сказать не правильная схема и последовательность в работе и не учтены все нюансы.Хотя в сети часто встречал и практики вроде уже давно состоявшиеся, но как-то вот такие вот подобия откатов,встречаются.

Adventurer написал(а):

Это только так кажется. Нам всем хочется думать, что мы хозяева своей судьбы.

Вот и если мы полезем дальше и захочется нам больше чем отмерено судьбой.Не придет ли нам все это в виде отката и боги так..мягенько будут стучать по голове?Хотя что вообще понимать под словом откат.Можно и просто кривую работу.

0

140

Бегемот написал(а):

Думаю, что в подобных случаях, при умении воздействовать на мир "личной силой", не последнюю роль сыграют руны не только как инструмент настройки, но и как инструмент "обращения к силам".

hadeken если не ошибаюсь сказал, вполне с ним согласен "руны и скандинавские боги не разделимы" может не совсем точно, но думаю смысл понятен.

0