Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема работы

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

Бегемот написал(а):

Повторюсь, думайте, лучше как бороться с причиной... Если ему дома хорошо, а ему хорошо, судя по всему, то он туда и вернется....

Причина,да.Не знаю,хорошо ли ему дома(с ней),но ситуация такова,что его с этого дома скоро попросят(родственники в пользу другого родственника).Как раз то,что мне и надо.Вот и задумка у меня,из одного дома вытурить,а в другой пригнать.Понимаю,что тут нужно действовать в комплексе и по плану.Без подсказок опытных практикующих людей ну никак!Ряд мер уже принят.Ломка защиты ее и его,на нее руническая порча,на него пендаль и вызов принуждение.Теперь речь должна идти о рассорках,как и полагается по теме.Достаточно ли будет рассорок на нее с ним ,или же его еще и с родней пересобачить для пущей убедительности,ну что бы ко мне наверняка?Или сначала приворотов навешать на него ко мне.Момент не хотелось бы упустить,уж очень долго ждала.Пожалуйста,разьясните очередность.Приворот ко мне,отворот от нее(от всего),или наоборот? %-)

0

162

Бегемот написал(а):

Лядяный быки мне нравятся, попробуйте.
Печать хель - тоже попробовать можно

Господа,, я конечно прошу прощения за дурацкий вопрос, но Вы где этих всех "быков" и "хелей" берете и наблюдаете, Авторов всяких упоминаете, Мустанги, и прочие господа...??? есть некий ресурс, где они написаны-расписаны, авторы эти там светятся..???.. или я может чего-то не понимаю...
простите,  что туплю.. укажите где читать-смотреть
с уважением.

0

163

ЛунныйСвет написал(а):

Господа,, я конечно прошу прощения за дурацкий вопрос, но Вы где этих всех "быков" и "хелей" берете и наблюдаете

Да, Вы правы... вопрос дурацкий, ибо в ряде соответствующих тем эти формулы обсуждались.... "Ледяные быки" раздел порчи.... (Уруз прямая и перевернутая в палиндрме из рун Иса)... "печать Хель" (вязь из рун Пертро-Иса).... не помню где обсуждалаь... начало скорее всего в приворотах.... может и в порчах прошерстили )))

0

164

ЛунныйСвет
где-то в недрах тем, оно всё есть))) но, честное слово, если что-то надо, ищу через гугл, просто смотрю чего он мне выдаёт и иду по ссылке на родной форум, так проще что-то найти))

+1

165

Доброе Утро всем Уважаемые Мастера и друзья Росрешите всех поздравить сo светоым праздником Пасхой.желаю всем здоровье,силы,любви,мудрости,и самое главное во всех дорогах жизни Шансов всем.теперь мой вопрос поскажите пожалуста Обратилась комне подруга уже год живет с мужчиной очень состоятельным,но он обещал ей купить квартиру ана из за него потеряла всю работу друзей .даже из дома никуда ни выходит чтобы он сделал то что обещал потому что он сказал если будешь такая как я хочу то сделаю все что хочешь.так вот мужику 44 года не женился до сек пор она очень просит какими руническоми формуломы мне помочь ей очень буду блогодорна вас если ответите..С уважением.

0

166

Прошу совета и помощи.
В рунах только осматриваюсь, но время и необходимость поджимают.
Буду задавать вопросы поэтапно.
1. Чистка себя и мужа от рассорок и отворота (работа профессиональная со стороны любовницы)
Какую формулу использовать? Как делать: на совместное фото?
2. Какую защиту поставить на отношения мои с мужем? Сразу после чистки или через несколько дней?
3. Любовница поставила защиту на свои отношения с моим мужем. Как ее (защиту) убрать с помощью рун.
Какая нужна последовательность действий?

Второй блок: Мне надо почистить своего ребенка (15 лет) от воздействия, и вопрос: можно ли ей сделать остуду к отцу и бабушке, т.к. она разрывается между нами? Или отворот от них? Я так не хочу на нее воздействовать, но они буквально хотят вырвать ее у меня. Прошу вашего мнения.

0

167

Freya78
так что в результате нужно? живут вместе, я так понимаю на его жилплощади. если оформят отношения, смысл ему покупать квартиру?

0

168

annet365
1.я бы не ограничивался чистить только рунами. соль, воск, руны. рунические формулы в соответствующей теме. какая вам подойдет, нужно просто провести диагностику. чистить вас лучше по отдельности.
2.защиту нарисуйте на себе маркером. тоже в соответствующей теме. просто прочувствуйте ее) если пойдет, то пока ведутся военные действия, подновлять каждый день, а они у вас будут)и схема - чистка, защита, переклады и еще может много чего интересного понадобится, тоже будет и довольно часто, пока кто-то не оступит. вы же не думаете что все на этом закончится и она так сразу оставит вас в покое?
3.какая защита? защита защите рознь. одной и просто чистки хватит, а с другой надо будет повозиться.

0

169

makselen написал(а):

Freya78
так что в результате нужно?живут вместе, я так понимаю на его жилплощади.если оформят отношения, смысл ему покупать квартиру?

Они живут в месте он ей запретил все старых друзей даже в могозин без его розришение нельзя но с условием что ты слушай меня а я сделю то что ты заслуживаешь.так вот у него есть свой дом где он с матерью живет а сней любовь но абешает будем жить в месте на новой квартире а новая квартира уже прошло год.нету. :'(

0

170

Freya78
может это просто слова чтобы получить желаемое, а в данном случае расположение девушки?)у него может просто не быть средств и рассказывать он может и имидж поддерживать, но вот нет того. или есть уверенность что он тот за которого себя выдает?

0

171

Вот к сожалению это ни так я его с..ча прекрасна знаю а ана иза него уже потеряла свою работу друзей чтоб вернуться назад стыдно ей что люди скажут он очень состоятельный имеет машини стоимост 250 тсяче евро.такой вот п..нк.вобщем ждет бедняшка от меня помощи темболее я сней с детство подруги простая  девушка,очень любит создать семью. :'(

0

172

Freya78
ну то есть квартира это как бы не главное желание.
знаете, как тут кто то выразился, за семьей и детьми это не сюда))тут одной формулой вы может и не отделаетесь, а в худшем случае по окончании действия просто разбегутся с огромным скандалом.у них есть отношения и не вздумайте делать что-то приворотное.надо смотреть что-то на гармонизацию и подбирать этой паре или дать толчок. так сходу и не скажешь.подождите немного, кто нибудь отпишется.

0

173

Freya78
что-то не пойму, что важнее - женить мужика на вашей подруге или заставить его купить ей квартиру? задачи очень разные по своей сути...

Freya78 написал(а):

сней любовь но абешает будем жить в месте на новой квартире а новая квартира уже прошло год.нету.

"девку замуж берут, города обещают, а взяли - и деревеньки жалко" (с).

Freya78 написал(а):

он очень состоятельный имеет машини стоимост 250 тсяче евро.

значит, он просто жадный и не порядочный. А уверены, что машина не кредитная?)
знаете, создаётся впечатление, что он просто держит её на коротком поводке повиновения, размахивая перед её носом пряником.... ничего по доброй воле он ей не купит и не женится. Если бы имел к ней чувства/желания, то за год он бы их проявил. А так - ему просто удобно.

0

174

Да к сожалению вы правы по этому я ему такой концерт устрою что он будет ее слугой.я не могу смотреть когда она мучается и слезы у неe

0

175

Freya78 написал(а):

по этому я ему такой концерт устрою что

Что получите между глаз.
Извините. Детскийсад какой-то
Это ему вы пожар хотите устроить?

0

176

Да нет что вы если я сказала концерт то оперу   чтоб он и подрушка наслождались жизню:))А пожар просто интересно:))... :crazyfun:

0

177

Уважаемые Практики, подскажите НАПРАВЛЕНИЕ действий, пожалуйста.
Мужчина уведен из семьи А. с целью вливания в качестве мужа и отца (там у него ребенок) в семью Б.
Ведутся работы по привлечению его в семью Б, но не рунического характера. Что можете посоветовать из рун для усиления эффекта ритуальной магии?
буду рада услышать любые мнения,
с уважением.

0

178

ЛунныйСвет
а в семье А у мужчины остались дети? вопрос не этический и не праздный.
Если в семье А детей нет, то можно брать формулы с притягом к Отала - своему РОДному (т.е. к ребёнку) в семье Б: Наутиз-Райдо-Отала-Вуньо, например. И добавьте соответствующее "внушение" Лагуз+Наутиз.

+1

179

Орешек написал(а):

а в семье А у мужчины остались дети?

Орешек, да. там сын остался. И в семье Б, куда нужно притянуть - сын.

0

180

Орешек написал(а):

Если в семье А детей нет, то можно брать формулы с притягом к Отала - своему РОДному (т.е. к ребёнку) в семье Б: Наутиз-Райдо-Отала-Вуньо

Орешек. а можно все же взять эту формулу, но с ЧЕТКОЙ установкой, что тянем к РОДному только в Б,, минуя А.

0