Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какому просмотру верить?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Открывала  тему про подругу и ее мужчину который скоропалительно скончался.
С того события прошло почти полгода. Ей вначале было очень тяжело, потом
жизнь взяла свое и вроде состояние нормализовалось. Но после нового года
у нее стали идти одни неприятности и самочувствие ухудшилось. Стали снится
сны и в них предупреждали что жена умершего мужчины не успокоилась и
продолжает против нее действовать. Причина могла быть такая что покойный одну
из машин оформил не на себя а  на друга. Неизвестно  говорил ли что ему или тот сам
оказался порядочный, но после смерти он эту машину перевел на подругу. Машина надо
сказать не из дешевых, но он обьяснил, что мол Алексей так захотел бы.
Получила она машину в ноябре и мы не знаем сказал его друг потом про этот факт
жене или нет.Т.е. ухудшение  в новом году надо связывать с женой или тут что-то еще..
Она решила пойти к гадалке, но не к той старой бабке, а появилсь у нас женщина,
про которую отзываются хорошо. Она гадает на обычных картах и если клиент
готов доплатить то добавляет еще таро. Подруга попросила полные расклады на двух
колодах. Расклады получились хорошие и никаких угроз со стороны бывшей
жены гадалка не увидела. Она  точно ей описала ее проблемы на работе, что там у нее есть
враг пожилой мужчина, про здоровье тоже  было верно - скачки давлениеия и спазмы. Про
то что у нее нет родни тоже увидела (это к сожалению так). Увидела получение прибыли, но
мы решели что так она увидела машину, потому что подруга ее продала и получила большую
сумму на которую хочет менять квартиру и делать ремонт.
Она после гадалки успокоилась и вроде стало легче. Но где-то через три дня ей приснился
жуткий сон про то что умирает и голос говорит ей: Ты в опсности!. Она  перепугалась и решила
что надо искать еще кого-то для диагностики Тут у нее по работе командировка в Москву и там
она пошла к одной видящей, которую рекомендовали. Эта женщина рассказала ей совершенно
другое, чем гадалка. Она сказала что жена ее по прежнему ненавидит и знает что Алексей ей
как бы передал после смерти машину. Что  жадность и злоба ее  душат и что она не переставала
против нее работать а сейчас опять активизировалась и делает ей порчу на смерть. Причем очень
точно описала могилу на которой работает ведьма - в одном ряду с могилой Алексея но дальше и
внутри ограды на могиле растет молодая осина. Предупредила ее чтобы шла к сильному практику и
ставила еще на себя защиты.
Подруга теперь думает, кому из них верить, потому что правду вроде и та и другая сказали и обе
увидели верные детали. Когда я попыталась сделать ей расклад то карты  два раза не дали
ответа кому верить.

0

2

Львица написал(а):

Предупредила ее чтобы шла к сильному практику и
ставила еще на себя защиты.

в любом случае это не помешает.....

0

3

Львица написал(а):

Эта женщина рассказала ей совершенно
другое, чем гадалка. Она сказала что жена ее по прежнему ненавидит и знает что Алексей ей
как бы передал после смерти машину. Что  жадность и злоба ее  душат и что она не переставала
против нее работать а сейчас опять активизировалась и делает ей порчу на смерть.

То есть эта гадалка сама увидела и смерть МЧ, и передачу авто, и всё остальное? Или подруга сначала в деталях описала ситуацию, а потом ей нагадали порчу?

Львица написал(а):

Причем очень
точно описала могилу на которой работает ведьма - в одном ряду с могилой Алексея но дальше и
внутри ограды на могиле растет молодая осина.

И как, есть такая могила на кладбище?

Львица написал(а):

Предупредила ее чтобы шла к сильному практику и
ставила еще на себя защиты.

А практиков таких случайно не порекомендовала?

0

4

Львица написал(а):

Подруга теперь думает, кому из них верить,

Вот я бы не думала. Для меня понятно что гадалка на картах даже самая расхорошая
не сравнится с тем человеком который реально видит. Карты по разному можно толковать
и обычно под клиента обьяснение и натягивают. А вот картины в ясновидиньи толкуются
однозначно

0

5

Clau написал(а):

Для меня понятно что гадалка на картах даже самая расхорошая не сравнится с тем человеком который реально видит.

Вот только как понять, реально ли он видит.
Ходили мы с подругой к одной такой ясновидящей, она на стульчик сажала, вокруг ходила и рассказывала. Подруге прошлое и настоящее рассказала в мельчайших подробностях. Будущее более расплывчато выглядело, но в общем и целом тоже совпало.
У меня же ни о чем.
А на картах и кофе мне бывало и правдиво гадали.

Clau написал(а):

Карты по разному можно толковать и обычно под клиента обьяснение и натягивают.

Вот поэтому клиенту надо на сеансе молчать в тряпочку, а не рассказывать предварительно о всех своих проблемах и подозрениях.

0

6

Chupacabra написал(а):

. Подруге прошлое и настоящее рассказала в мельчайших
подробностях. Будущее более расплывчато выглядело, но в общем и целом тоже
совпало.У меня же ни о чем.

Мне довелось обучаться ясновидению у знаменитой в свое время  дамы.
Когда она работала, довольно сильно выдыхалась, особенно на некоторых сложных
клиентах, и тогда ей нужно было время на восстановление. Возможно, так произошло
и в Вашем случае - она выложилась на подругу, а на Вас силенок уже не хватило.
Я в равной степени владею и картами и просмотровыми техниками, но по истинности
информации, конечно, отдаю предпочтение прямым просмотрам. Смотрю, правда,
немного иначе, чем Вы описали. Уровень искажений и помех в моем случае меньше при
прямом просмотре, чем при карточном раскладе. Но сил такой просмотр занимает больше
и надо держать себя в форме, для чего существуют определенные упражнения. Чуть их
запустил, не поделал... и съезжаешь  в ноль.

В случае Львицы я думаю, что была права женщина из Москвы, и что вдовушка может и
успокоилась бы, но узнав про авто, опять закусила удила...
Надо принимать меры.

0

7

Deva написал(а):

Возможно, так произошло
и в Вашем случае - она выложилась на подругу, а на Вас силенок уже не хватило.

Да дело в том, что у нее конвейер настоящий был, мы ждали пока она с другими клиентами работала, и за нами очередь люди занимали. Так что думаю для нее это не очень энергозатратно было.
Мне кажется, что кроме таланта у диагноста, необходимо, чтобы у диагноста и клиента одна и та же частота была (я это так для себя называю, не знаю как правильно). Или скажем так совместимые частоты. От этого зависит правдивость диагностики.

Deva написал(а):

Уровень искажений и помех в моем случае меньше при
прямом просмотре, чем при карточном раскладе.

Я гадаю немножко на картах и на кофе. Причем значений символов в чашке я не знаю вовсе, а значения карт знаю очень приблизительно, без всяких сочетаний. Просто смотрю на ту или иную комбинацию и появляется понимание. Мне легче гадать когда я не знаю человека, не в курсе его проблем. Говорю тогда то что вижу. А вот со знакомыми сложнее. Хочешь не хочешь, а начинаешь притягивать за уши результаты гадания к жизненной ситуации знакомого. Из-за этого неточности выходят.

0

8

Вот хотите обижайтесь, хотите тапками кидайтесь... Имела удовольствие наблюдать я однажды за работой мастера, зашла в гости-не часто это бывает не родственница. Женщина у неё сидела пожилая и вся какая-то тёмная, а гадалка ей нашёптывает: и то хорошо и это прелесно вот есть неполадки там и там а детки у вас самостоятельные... Женщина ушла, я спрашиваю: неужели и правда всё у неё так хорошо-уж больно нездоровой выглядит. А знакомая мне ответила: умрёт она скоро месяца через два, но я ей ни слова не наврала, просто умолчала-изменить она ничего не сможет. Всё сбылось, всегда сбывается (знаю-город у нас одно большое село хоть и индустриальное). Мне кажется Вашей подруге Львица, немешалобы ещё у кого-то проконсультироваться, не рассказывать о предъидущих опытах, но чётко сформулировать интересующие вопросы. Потомучто кто-то может неувидеть, а кто -то умолчать или ещё что-то. Врачи консилиумы устраивают

0

9

мне, собственно, и добавить нечего. я думаю, что просто первая гадалка либо не увидела, либо не захотела об этом говорить. как в примере nikolajpir. на то могут быть самые разные причины. а не увидеть она могла, хотя бы даже потому, что ставятся защиты на работу (взять хоть тот же "непрогляд").
вобщем, подруге вашей не квартиру менять надо и евроремонт делать, а о себе позаботиться.

0

10

Львица написал(а):

Но где-то через три дня ей приснился жуткий сон про то что умирает и голос говорит ей: Ты в опсности!. Она  перепугалась и решила что надо искать еще кого-то для диагностики

один в один моя история. только я побежала к трем  давно проверенным мною практикам! и с порога убеждала каждую - меня убивают! и каждая мне рассказала одно и тоже: вижу любит он тебя, много хорошоего тебе сделает бла-бла.. а что жена его мне уже могилу вырыла не увидела ни одна. и даже тот мастер, который взялся все снять и снял, не увидел. а я знала.  надо слушать себя в первую очередь и ставить хоть с мастером, хоть самостоятельн все доступные защитыо.. ВСЕ!!!

0

11

pupsik написал(а):

один в один моя история.

Очень похоже на историю моей сестры. Тоже приснился сон и она стала искать у кого бы
прояснить ситуацию. Две гадалки ничего путного не сказали. Хотели попасть на прием к
третьей женщине, которая просто смотрит без карт, но у нее была очередь и записывали
только через неделю. Ну а  за эту неделю беда уже случилась.
Поэтому надо исходить из худшего варианта и ставить защиты.

0

12

Chupacabra написал(а):

И как, есть такая могила на кладбище?

Есть такая могила с осиной уже  проверили.

Так и гадалка вроде все правильно сказала. Может конечно как написала Black Mary

Black Mary написал(а):

а не увидеть она могла, хотя бы даже потому, что ставятся защиты
на работу (взять хоть тот же "непрогляд").

Тогда получается что защита на работу препятствует картам, а прямому ясновидению нет?
Карты конечно часто не дают полной картинки, вот как мне в двух раскладах на ее
ситуацию.

pupsik написал(а):

все доступные защитыо.. ВСЕ!!!

Это понятно и уже стали все делать. Тут вопрос в другом-сколько можно отсиживатся в
глухой оборонке пока та ярится и делает зказы. Подруга думала сама перейти к порчам
на эту вдову. Но не хотелось чтоб напраслина была если та ни при чем. Да и делать
порчи тоже нужны силы. Больше смотрели для этого. Про защиты уже подумали.

0

13

Львица написал(а):

Но где-то через три дня ей приснился
жуткий сон про то что умирает и голос говорит ей: Ты в опсности!

себе нужно верить в первую очередь.

0

14

Львица написал(а):

Подруга думала сама перейти к порчамна эту вдову. Но не хотелось чтоб напраслина была если та ни при чем. Да и делатьпорчи тоже нужны силы.

слушайте, ну уже полгода всем форумом разобрали - "при чем"
вы надеетесь что она сама придет и скажети- ку-ку, это я!
я пока свою не оттарабанила порчами в ответ, до конца на поправку не пошла. силы были нужны не особо, а вот план действий и решимость не отступать очень пригодилась. особенно тогда, когда в прецессе порч полезли ТАКИЕ знаки и препятствия, что если бы и был вопрос о вине соперницы. то он отпал бы сам собой.   и вы, когда перейдете в атаку сразу получите знак, что в "яблочко"

+2

15

pupsik написал(а):

когда в прецессе порч полезли ТАКИЕ знаки и препятствия, что если бы и был вопрос о вине соперницы, то он отпал бы сам собой.

о, это нам знакомо!

0

16

pupsik написал(а):

я пока свою не оттарабанила порчами в ответ, до конца на поправку
не пошла. с

Согласна что надо работать против вдовы. Виновата =не виновата уже не имет значения.
в такой ситуации надо свою шкуру спасать а не думать про справедливость. Нет здесь
справдливости и ясновидящая все увидела и предупредила

0

17

Уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, если две женщины фактически ведут магическую войну за одного мужика (мужик, похоже, не в курсе дела вообще): чистят, привораживают, остужают и т.п. Будет ли видно на диагностике, чей приворот-таки лег на объекта?

Заранее благодарю за ответ!

0

18

Deva написал(а):

Мне довелось обучаться ясновидению у знаменитой в свое время  дамы.Когда она работала, довольно сильно выдыхалась, особенно на некоторых сложныхклиентах, и тогда ей нужно было время на восстановление. Возможно, так произошлои в Вашем случае - она выложилась на подругу, а на Вас силенок уже не хватило.Я в равной степени владею и картами и просмотровыми техниками, но по истинностиинформации, конечно, отдаю предпочтение прямым просмотрам. Смотрю, правда,немного иначе, чем Вы описали. Уровень искажений и помех в моем случае меньше припрямом просмотре, чем при карточном раскладе. Но сил такой просмотр занимает большеи надо держать себя в форме, для чего существуют определенные упражнения. Чуть ихзапустил, не поделал... и съезжаешь  в ноль.

Извините, а какие вы техники используете для набора энергии, если не секрет?
я пользуюсь гимнастикой Гермеса.

0

19

ИАБ написал(а):

Уважаемые практики!
            Подскажите, пожалуйста, если две женщины фактически ведут магическую войну за одного мужика (мужик, похоже, не в курсе дела вообще): чистят, привораживают, остужают и т.п. Будет ли видно на диагностике, чей приворот-таки лег на объекта?
            Заранее благодарю за ответ!

Видно, но как правило при просмотре на воде можно увидеть человека и его действия, лицо и одежду, то на картах только определить по масти (блонд, брюн и  по возраст)

0

20

nata13
Благодарю за ответ! :)

0