Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на золу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот есть у меня ритуал, может кому-то он пригодиться. Любым мнениям по ритуалу буду рада, ритуал не нетовский и довольно редкий, мне его передали в те времена, когда интернета ещё небыло и больше я его не встречала.
До полуночи разводиться костёр из берёзы, к полуночи костёр должен уже гореть сильно. В 12-00 в костёр капается 3 капли крови со словами
Черти в дар возьмите.
Дать костру погореть ещё пару минут. Залить костер водой в которой, желательно что б была вода которой мылась жертва. Но за неимением таковой, можно какой-то предмет человека заранее положить в воду., перед тем как залить вынуть естественно. Мёртвая вода тоже хорошо что бы была, но если нет, так нет.  Залить полностью, когда огонь шипит говорить
Не цветёт, не растет  к концу идёт, всё в землю холодную сойдёт.
Потом сказать заговор на золу 9раз, собрать часть золы в мешочек и подсыпать жертве в еду. То что осталось от костра закопать.

Была зола жгуча, была горяча, водой залили,  водой потушили. Тебе зола не расти, тебе не цвести, не гореть и не алеть, и отныне  не тлеть. Так пусть же раб (имя) в землю сойдёт. С каждым днем на него тяжесть найдёт, с каждым часом хворь и немочь возьмёт. Как золе древом больше не быть, так рабу(имя) больше не жить. Черти дары взяли, а себе моего врага забрали, мучайте его и пытайте, ни на миг не отпускайте. Как я огонь залил, так я начало дела положил.

А окончание, скорее всего либо: ключ, замок, язык

+1

2

Вечерница
Замечательный обряд, закреп заговора словами можно любыми подходящими думаю и конечно же теми что Вы привели.
Вещь бы отстоял в мертвой водичке 13 дней, потом вищицу ту прикопал бы на перекрестке с откупом естественно и с наговором, а костерочек развел уже в ямке заранее выкапанной.

0

3

Порча на банную золу.
Из печи, которой отапливается баня, взять немного золы. Так же набрать кладбищенской воды, подойдет вода из колонок которые стоят на кладбище для полива цветов.
Сделать вольт по всем правилам. Окрестить. Воткнуть в его тело тринадцать новых булавок и после опустить вводу с золой на 7  дней, по прошествии их вынуть вольт и закопать его на именной могиле жертвы. Воду вылить на перекрестке
Воду для потопления вольта приготовить так. Смешать с банной золой кладбищенскую воду и начитать на нее.  Следующий заговор семь раз.

Зола банна да вода смертна подите да служите, раба (имя) смертью извидите. Как ты, раб (имя) Божью неделю в воде мертвой да золе банной побудешь, так и житие свое вовек забудешь. Первый день занеможешь, второй занедужишь, третий сердце засвербит, четвертый кости заломятся, пятый света не взвидишь, шестой соборуешься седьмой дух вон! Раб (имя). Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима.

0

4

А воольт как топить? воск в воде не тонет.

Хранитель написал(а):

Сделать вольт по всем правилам. Окрестить

давно хочу сделать тему именно по крещению вольта, всё как-то руки не доходят. Поделитесь способами.

0

5

Вечерница написал(а):

А воольт как топить? воск в воде не тонет.

груз привязывается обычно.

Вечерница написал(а):

давно хочу сделать тему именно по крещению вольта, всё как-то руки не доходят. Поделитесь способами.

присоединяюсь..
выложу что есть у меня в отдельной теме позже..

0