Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с возвратом порчи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вернуть врагу или сопернице порчу назад (Степанова)
Для того чтобы отослать порчу назад, нужно пойти в лес после захода солнца и там надрать тринадцать горстей сухого мха. Из этого мха разожгите костер. Когда огонь разгорится и повалит дым, протяните руки над дымом ладонями вниз и говорите:
Дым, пойди и найди того,
Кто виновник горя моего,
Того, кто мое тело терзает,
Того, от кого мое сердце страдает.
Ступай, дым, и сядь на него,
На виновника горя моего.
Суши его, как мой враг меня сушил,
Души, как мой враг меня душил,
Облеки его в мою тоску,
В мою наносную сухоту.
И пусть язык врага моего немеет
И весь остов его одеревенеет.
Кости его болят, глаза не глядят.
Отец--батюшка дым,
Все с меня худое снимай,
Лети к моему врагу и ему отдай.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Когда костер прогорит и зола остынет, соберите ее и отнесите к дому соперницы. Если она изводила вас порчей, то эта порча обязательно на нее сойдет.

Прекрасно работающий обряд. Причем очень часто так бывает, что у врага появляются проблемы именно по здоровью.
Делать можно не обязательно после захода солнца, а перед ним. Лучше на убыли.

+5

2

Вот прям то что ищу!
Правильно ли я понимаю можно не только порчу, но и любой негатив так парировать?

0

3

Светлана Соколова
Можно использовать данный метод если не знаешь кто именно навёл порчу, развеяв золу на перекрестке или просто по ветру? И где брать сухой мох? Ни разу не видела :blush:

0

4

Кусачая ромашка написал(а):

И где брать сухой мох? Ни разу не видела

В сосновом лесу, знаете где такие редкие мачтовые сны, обычно там почва песчаная и сухо, вот там сухой пресной, прямо хрустит под ногами

0

5

Я делала на соперницу моей мамы, мой отчим загулял с мамыной подругой. Я сыпала золу у их машины. У нее потом что то со спиной случилось, ходить почти перестала. Наверное вступила в золу. Я очень зла на нее была. Она маме столько всего плохого делала. А потом еще и мужа увела.

+1