Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перенос болезни через кровь

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

Чернокнижник №10

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,жертва должна быть тезкой или не обязательно?
Если еду или питье попробовали несколько человек,то заложенная программа сработает на всех?или такой ситуации допускать нельзя?

+4

2

Котена
вы оговариваете

Котена написал(а):

в раба (имя врага) вошла

если вашу водичку выпьют два Васи при оговореном Рабе Василии - подхватят оба. если при тех же обстоятельствах откушает Петя - останется здоровым.

0

3

А можно и на другой пол перекладывать? Или соблюдение своего пола и возраста для всех перекладов обязательно?

0

4

Sv.Sokolova
благодарю Вас!
Enigma,на сколько я поняла,пол обязателен,возраст тоже(примерно одинаковый,но жертва моложе)и еще желательно совпадение имен и даты рождения.но это уже идеальный вариант)

0

5

Котена написал(а):

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,жертва должна быть тезкой или не обязательно?

нет не обязательно.
Это хороший рабочий ритуал. Я его делала, переносила женские проблемы, сработал мгновенно, у женщины, на которую я делала ничались месячные не по циклу. В тот же день.
Про возраст и пол правильно написано. Пол один, мужчин кровью с другими целями подпаивают.

+1

6

Котена написал(а):

кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель

Как вы думаете можно ли заменить менструальную кровь просто кровью из пальца?
конечно чуток изменить заговор. Спрашиваю потому что бывают разные ситуации.
Вот сейчас одна беременная девушка на 5 месяце явно зацепила болячки и надо бы сбросить.
Бывает ранний климакс у женщин и т.д. Кровь как носитель ДНК одинаковая во всем теле.

0

7

Львица написал(а):

Как вы думаете можно ли заменить менструальную кровь просто кровью из пальца?

Нет, конечно менструальная кровь, это особый вид.Бывает и климакс и прочее, значит, для человека закрыты такие виды сброса.

0

8

Львица написал(а):

Вот сейчас одна беременная девушка на 5 месяце явно зацепила
болячки и надо бы сбросить.

Беременным надо сбрасывать постоянно, т.ск. "за себя и за того парня". Понятно, что цикла
у нее нет, но для обычной крови из пальца есть хороший вариант, когда капаем в воду и
в вино (не помню точно, как называется). Он работает очень хорошо при условии, что вино
удалось споить хоть кому (даже бомжи подойдут). Главное, чтобы винцо выпили. Пусть делает
так вплоть до родов.

0

9

Сколько раз нагавариваем?

0

10

Котена написал(а):

пол обязателен,возраст тоже(примерно одинаковый,но жертва моложе)и еще желательно совпадение имен и даты рождения.но это уже идеальный вариант)

а если та, на кого хочу скинуть старше меня на 2 года, весом побольше кг на 40, дни рождения в противоположные времена года (весна-осень), зодиак тоже "полюсный", имена разные, можно ли на такую жертву скинуть или не получится?

0

11

Орешек
ИМХО.Получится. Насколько я знаю, желательно, чтоб жертва была того же возраста и моложе. Это не столь уж обязательное условие, у вас разница в возрасте невелика. А вес то тут причем?

0

12

Enigma
спасибо большое за ответ! :) да просто описала жертву поточнее.

0

13

Лебедева написал(а):

Сколько раз нагавариваем?

По 3 раза на каждую жидкость. И с моментом спаивания вина не тянуть, желательно
сразу после вылитой воды найти жертву и угостить.

0

14

жаль что большая разница возраста не подходит :(.. это намного отдаляет возможность подпоить.

0

15

Лебедева написал(а):

жаль что большая разница возраста не подходит :
(.. это намного отдаляет возможность подпоить.

Кому споить вино не так важно. В самом обряде про это не сказано. Тут кому получится.

0

16

Делала данный перенос болезни на женскую кровь 2 раза, только заговор использовала свой.
Самочувствие значительно улучшилось, кроме того совсем забыла что такое ПМС, боли во время менструации и прочие неприятности, НО сейчас узнаю, что жертва моя забеременела.  o.O
Для неё самой это является неожиданностью. А я не знаю, что и думать :dontknow:
На неё беременную теперь больше перекладывать нельзя?

0

17

Меня интересуют два момента:
1. Какая разница в возрасте с жертвой допустима (на 9 лет моложе подойдет)?
2.Можно лить свою кровь в мертвую воду (кладищенскую) и ее подивать? Не повредит ли это мне самой?
Все с целью портить разумеется

0

18

Владия
переклады на беременых делать не советую. Это переклад точно нельзя.
Ая
1 желательн отакой вид равбот делать "прицельно". Т.е .выбирать жертв одного поколения это 7 лет. Но в принципе для крови можно и помоложе
2 не надо. Кровь ваша отдель. Мёртвую воду спаивать отдельно

0

19

Прошло полгода после того, как делала данный перенос 2 раза.
Но, к сожалению, теперь всё возвращается на круги своя :disappointed:

Первый раз за эти полгода появился ПМС и сильные боли во время менструации, что пришлось принимать таблетки.

Вот я и думаю, то ли я "не до переложила", т.е. нужна была серия перекладов более длительная, а не 2 раза.
Или ритуалы такого направления требуют поддела и моё самочувствие указывает на то, что пора повторить?

0

20

интересует всё-таки такой момент: могли ли мои переносы как то повлиять на наступление беременности у жертвы?

До этого жертва не беременела(хотя она этого и не желала), хотя и жила регулярной половой жизнью без применения контрацептивов.

0