Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перенос болезни через кровь

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

У меня замечательно работает переклад на убыльной Луне через кровь и деньги.. Если уважаемая аднимистрация разрешит, - выложу на обсуждение.. С уважением, Vizits

0

22

vizits
конечно выкладывайте.

0

23

Яделаю на бумажные деньги - работате!.. Хорошо идет вместе с пятаками, в комплексе, так сказать..
Берем денежку бумажную..я беру 100 или 500 руб.. или 3 по 100 руб - т огда на три перекрестка пеших, после заката..
режется пальчик безымянный или запястье ножичком ритуальным, нужно несколько капель крови, мажется полоска на купюре - есть маим такая... и читается "Жадный - скупой, кто сию денежку с моей кровью возьмет (подберет, не принципиально.., тот всю мою и называете что - хворь, болезнь, порчу... себе заберет, ну и ключ.."
хорошо снимает острые симптомы практически все равно чего от отравления до высокой температуры, а также при свежей порче.., несильную порчу снимает.. сильное - понятно, не снимешь, но подчистишь дальше грязи меньше..
Как скорая помощь при магических войнах неплоо, - если схлопотали чего - сразу скидываете свежачок, а потом уже хорошенько отделываете, и "лечите" доброжелателей...- силы прибавляеются, чтобы что то путное сделать..
если по белому читать, по соответственно с р.Б, Во имя .. и Аминь.
а деньги у нас собирают хорошо..- алчность, однако...
не пробовала, может, в женском туалете тоже ничего пойдет.. - однополые все же..

0

24

vizits написал(а):

может, в женском туалете тоже ничего пойдет.. - однополые все же..

Пару недель назад наблюдала такие кровавые деньги в общественном туалете :flag: Интуитивно не захотелось заходить в ту кабинку :no: Теперь понятно что не зря :crazy:

0

25

поделюсь мнением: такие деньги (вещи) хорошо оставлять в местах, где собираются пьяницы - возле дешевых кафешек, вареничных, ганделыков и т.д. Гребут все подчистую, не задумываясь,  не замечая никаких особенностей - именно так, как нам надо.

0

26

Я вот туалет на автовокзале присмотрела...
но кровушкой надо мазать без фанатизма, если по полоске на купюре размазать, то не заметно...
а около кафешек таких или прям в них хорошо пристаивать спиртное ...
ну и деньги, конечно тоже..
а туалеты хороши тем все же, что там однополые..

0

27

vizits написал(а):

Яделаю на бумажные деньги - работате!.. Хорошо идет вместе с пятаками, в комплексе, так сказать..
Берем денежку бумажную..я беру 100 или 500 руб.. или 3 по 100 руб - т огда на три перекрестка пеших, после заката..

А таким способом ребенка болезнь на кого нибудь можно скинуть,а деньги подбросить в школьный туалет например.

0

28

vizits написал(а):

Яделаю на бумажные деньги - работате!.. Хорошо идет вместе с пятаками, в комплексе, так сказать..
Берем денежку бумажную..я беру 100 или 500 руб.. или 3 по 100 руб - т огда на три перекрестка пеших, после заката..

обязательное условие-резать на перекрестке? Я в прошлом месяце делала без перекрестков,дома разела и оставила на след.день в женской раздевалке в бутике-оно и не помогло...а хотела переложить совсем несерьезную болячку..

0

29

Котена написал(а):

Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.

Чернокнижник №10

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,жертва должна быть тезкой или не обязательно?
Если еду или питье попробовали несколько человек,то заложенная программа сработает на всех?или такой ситуации допускать нельзя?

А для мужчин есть такой обряд?

0

30

Megadat написал(а):

А для мужчин есть такой обряд?

а если у женщины нет тех самых дней (уже, еще, или по каким-то другим причинам)?
я думаю, на кровь из пальца пойдет так же хорошо...

0

31

Мне кажется,кровь из пальца-это совершенно иное...

Black Mary написал(а):

а если у женщины нет тех самых дней

В подобных случаях стоит просто подобрать другой обряд :dontknow:

+1

32

Кристиночка написал(а):

В подобных случаях стоит просто подобрать другой обряд

легко вы сдаетесь, однако...

0

33

Black Mary написал(а):

легко вы сдаетесь, однако...

Можно усовершенствовать и превратить этот обряд во что угодно. Как и любой другой. Но зачем? Для каждого условия есть свои способы.
Кровь отошедшая и потому не нужная, это месячные. Кровь из тела - часть души.

+3

34

Мимолето написал(а):

Но зачем?

c целью переноса своих болезней и проблем на другого.

0

35

Мимолето написал(а):

Можно усовершенствовать и превратить этот обряд во что угодно. Как и любой другой. Но зачем? Для каждого условия есть свои способы.

Абсолютно согласна :cool:

Black Mary написал(а):

легко вы сдаетесь, однако...

Позвольте,я не буду это комментировать)))

Black Mary написал(а):

c целью переноса своих болезней и проблем на другого.

Есть много других способов переноса :flirt:

0

36

Уважаемые участники Форума, меня вот такой вопрос очень волнует. Если оператор с серьезной болезнью делает Обьекту опои и подчины с кровью, не думая перенести болезь, но Объект заболевает именно болезнью оператора - как вы думаете,  произошел перенос/переклад или нет?

0

37

Themisto а у оперетора улучшения есть ?

+1

38

У оператора стабильное состояние, с незначительными улучшениями. Время после воздействий оператора на обьект весьма незначительное - несколько месяцев. Но добавлю, что между оператором и обьектом эмоционально-энергетическая связь как минимум 10 лет.

0

39

Themisto если у оператора нет улучшений то это не переклад. Переклад это когда с оператора ушло хоть частично , и совсем не обязательно проявится такойже болезнью на объект, есть масса других проявлений. В данном случае этого нет.

0

40

Anel написал(а):

Themisto если у оператора нет улучшений то это не переклад.

Ну почему же нет. Ведь как я понимаю задание обряда был не перенос. А перенос болезни стал дополнением к действиям. Так ведь программы на то что бы забрать болезнь у оператора не было, чего же болезнь должна уменьшится. Если мы конечно не говорим про грипп ( которым болеют все) или про заболевания, которые могли передаться при том, что жертва пила кровь больного человека.

+1