Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот Сила Рода

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приворот  Сила Рода

В новолуние подготовить специальную комнату или большую кладовку и
убрать все лишние вещи. Найти большие фотографии всех своих умерших
и живых родственников. Развесить фотографии на одной, максимум на
двух стенах, и приобрести свечи (можно хозяйственные).
В первый лунный день после захода солнца зажечь девять свечей вдоль
стены с фотографиями (в комнате кроме нее никого не должно быть!).
Встать лицом к фотографиям, внимательно смотреть на своих
родственников и читать:
Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Отец мой и мать!
Все предки мои до двенадцатого колена!
Все потомки мои до двенадцатого колена!
Я люблю вас!
Я живу вашей любовью!
И ради вас!
Отзовитесь на призыв мой!
Этот заговор надо читать без запинки, наизусть, и в каждое слово
вкладывать всю свою энергию. После прочтения заговора не сходите с
места 5-10 минут.
Как почувствуете прилив сил - повторите заговор, затем через такой
же перерыв прочтите заговор в третий раз. Потом постойте еще минут
десять, потушите свечи и идите спать. Так делать семь вечеров
подряд.
На восьмой лунный день (после захода солнца) снова войдите в
комнату, зажгите то же количество свечей, но теперь уже читайте
такое заклинание:
Деды и прадеды!
Братья и сестры!
Все предки мои в прошлом
И потомки в будущем!
Отец мой и мать!
Я стою перед вами!
И я заклинаю вас!
Соедините меня с (имя)!
В единую семью! В единую судьбу!
И оградите нас
От злобы врагов наших!
Это заклинание выучить наизусть и повторять три раза за вечер, как и
заговор. Все действия такие же. Ритуал повторить семь вечеров
подряд. Следующие две недели никому не заходить в комнату. Затем
снимите со стены все фотографии, положите их обратно в альбомы,
действие приворота усилится, если будете жить (спать) этой комнате.

Кто что думает по-поводу этого приворота?

0

2

Kukla
Ритуал давно кто-то придумал и выложил в интернет. Я бы его не пробовала по нескольким причинам:
1 К роду не так обращаються
2 К роду с таким не обращаються.
3 Фото живых и мёртвых вместе не вешают
4 тут нет приворота, это можно преподать, как прошение.

+1

3

ну насчет того что фото живых и мертвых меня тоже смутило... а если обращаться и использовать фотографии только умерших? ведь по-сути духи, а тем более духи близких людей, это очень большая энергетическая сила

0

4

Kukla
а если предкам не нравится ваш выбор? они не станут помогать. и где тут угощение, дары?

0

5

Ну помогать то они может и станут, но не факт что так как вы этого хотите...я как то давно обращалась к покойной бабушке по поводу безответной любви--итог: постепенно наши отношения сошли на нет, человек стал вызывать у меня сильнейшее отвращение! (а такая любовь была...и это за очень короткий срок)...я до сих пор как его вспомню так меня прям передергивает,и тошнит... %-)

+1

6

Я бы, если честно, тоже не стала доверять такому ритуалу. В моём случае, сила моего рода, как магнитом притягивает ко мне объект, на который ведётся работа, т.е. идёт жирным хорошим бонусом ко всем совершённым действиям, причём без всяких ритуалов и прошений (этот вопрос уже обсуждался мной с одним из форумчан). У меня сила рода, хотя бы частично, открывается, когда надеваю предметы, подаренные мне родственниками по женской линии, перед встречей с объектом, в результате до окончания встречи, объект не оттащить. Может этот совет кому то и поможет...

0

7

мелрин написал(а):

.я как то давно обращалась к покойной бабушке по поводу безответной любви--итог: постепенно наши отношения сошли на нет,

тоже припомнила такой случай из жизни. давным давно, еще до занятий магией.

0

8

я считаю смысла делать этот ритуал нет,к умершим родственникам скорее резульативнее будет на погосте обращаться,а не так как указано в ритуале.

0

9

Kukla написал(а):

а если обращаться и использовать фотографии только умерших?

А что могилок у роствеников, если они умерли нет? Лучше сходить на могилку родствеников прибраться, уж точно вреда не будет. Чем спать в чулане завешенным фотографиями умерших людей и бубнить что-то непонятное 3 дня.

+1

10

Ритуал действительно из инета. Вернее была подборка по приворотам, причем особое внимание в сём труде обращалось на то, что привороты все жутко вредные, но также давались привороты, которые якобы белые. Ну вот, это из той же серии. Где-то у меня распечатка сего труда лежит (долго ржала, когда читала). Правда, было сказано, что якобы после проведения этого ритуала удач в любви у родственников не будет. Типа всю удачу и все, что к ней прилагается исполнитель привлечет к себе, оставив родственников (близких и дальних) без удачи и любви.

0

11

Неожиданная Кукла написал(а):

Типа всю удачу и все, что к ней прилагается исполнитель привлечет к себе, оставив родственников (близких и дальних) без удачи и любви.

хо-хо, это ещё и крадник у родни :crazyfun:

0