Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарощенные волосы.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Доброго времени суток!!! Хотелось бы узнать как Вы относитесь к нарощенным волосам. Те пучки, что наращиваются состоят из живого материала, соответственно несут энергетику чужого человека. Как по вашему стоит ли наращивать волосы и чем это грозит?

0

2

отрицательно.Все кто делал в результате не довольны.На заключительном этапе.А в начале все очень довольны.Вообщем если некуда девать время и деньги и  есть желание новизны(всегда полезно)- то вперед.Об энергетике волос как-то не задумывалась.А теперь думаю- а вдруг вообще с трупов??? :D

0

3

feoklista написал(а):

теперь думаю- а вдруг вообще с трупов???

я по-этому и задала вопрос! Как относитесь к тому что энергетика чужая, а люди ляпают на себя что попало)))

0

4

интересно, не задумывалась даже... я считаю что без соответствующего посыла хоть облепись чужой энергетикой, ничего не будет.
с трупов? а кто вам с трупа волосы отдаст, если с беспризорных, то у них далеки волосы от идеала))))

себе наращивать бы не стала, по причине того, что очень отличается качество волос.

0

5

крайне отрицательно отношусь к нарощенным волосам, силикону в различные части тела, к нарощенным ногтям, татуировкам у практикующих. я считаю, что ведьма должна быть как можно более естественна. по этой же причине я лично даже не крашу волосы.

0

6

Хм... интересно смотреть, когда по телевизору всяких экстрасенсов показывают, мне кажется их в обыденной жизни вообще не узнать!!! :D

0

7

GALINA
по телевизору экстрасенсы чистый пиар, я их вообще не смотрю никогда

0

8

Был наглядный пример: как-то я попала к одной даме... зашла в комнату и увидела ее, довольно таки молодого возраста, но сильно намазюканную с длиннющими волосами и ногтями, кстати черного цвета окрашенными, с большим количеством колец и т.д. Она меня больше напугала, чем помогла :O

0

9

GALINA
по телевизору показывают не экстрасенсов, а косящих под них.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

к нарощенным ногтям, татуировкам у практикующих.

А почеиу? Просто очень любопытно чем вам не нравятся нарощенные ногти?

0

11

БУ

Sv.Sokolova написал(а):

я считаю, что ведьма должна быть как можно более естественна.

0

12

сказали же, что ведьма должна быть как можно естественней!

0

13

GALINA написал(а):

ведьма должна быть как можно естественней!

Хм,на мой сугубо личный взгляд,ведьма как раз никому не должна,воспринимать или не воспринимать её в образе,который ей по тем или иным причинам на данный момент свойственен-дело клиента.Не по нраву с чужими волосами и кусками пластика на руках-ищите старенькую бабушку в платочке.Очень странно судить о практике по внешности,приписывая врожденный недостаток вкуса,к тому,что практик с множеством колец и макияжа именно "косит" под экстрасенса,а не является таковым.
Вопрос к Sv.Sokolova:Вот вы работаете в салоне и думается мне,что внешней атрибутики в данном помещение валом,не так ли? Или это комната с 4-мя голыми стенами и стол? Ведь нет? Предметов создающих антураж-полно,так во всяком случае обстоит дело в Салоне города Ростова,где я веду раз в неделю прием.Поскольку Салон-это коммерция(в первую очередь),а не касса взаимопомощи-владельцы стремились создать там наиболее колдовскую атмосферу,но это отнюдь не значит,что в этом учереждение не помогают,люди жаждят колдовской экспрессии и шоу,который они с излишком получают записываясь на прием(ух ты,ух ты-сколько у них тут трав!!!).Тоже самое с необычного вида ведьмами,им комфортно в своем образе,складывающимся в их сознание годами,а клиент получает красивую или соответствующую его взглядам картинку.Утверждать,что ведьма с мейкапом-****,по меньшей мере не логично,поскольку и "красавица" и "простушка" БЕРУТ таки за свои одинаковые услуги ДЕНЬГИ,а не занимаются благотворительностью.
Теперь по личному отношению,к элементам красоты:накладные волосы,свойственны молодежи с уклоном на гламур или молодящимся дамам за 45,тоже к ресницам и пр.Народ-растите свои! По поводу трупов и прочей энергетики-просто волосы,вне обряда вреда вам не принесут никакого,вы вот скажем куртку своего мужчины(или еще чью-то) одели гуляя по набережной,когда похолодало и ничего не хапнули ведь пару лярв? Не страдайте ерундой,вы получаете больше чужой энергетики во время поездки в метро,чем от ношения чужих волос.
Пластиковые ногти...не представляю КАК с ними работать?! У меня ногти под ноль))) Хотя мой знакомый таролог носит-ей не мешают.
С уважением.

+1

14

А я вот категорически против нарощенных волос, поскольку наблюдала итог всего этого. В итоге дамы лишались еще бОльшего количества своих волос (причины - деформация луковиц под тяжестью несвоих волос). Конечно, за одно-два наращивания такое вряд ли произойдет, но тенденция. как говорится, налицо.
Насчет татуировок я бы поспорила...У меня татуха вполспины, жить не мешает, наборот. Но к теме татуировки и к выбору мастера я подходила весьма придирчиво. Когда мне говорят о том, как же я буду в старости (типа когда мне стукнет 70 лет) с татухой ходить, я обычно отвечаю, что мне сейчас на многие вещи пофих, а в 70 лет вообще будет все-равно.
Нарощенные ногти сама лично не люблю. Неудобно мне с ними. Признаю для себя лично французский вариант нарощенных ногтей, желательно, максимум в миллиметра 3-4. По крайней мере выглядит более натурально и эстетично.
В общем, мне импонирует натуральность (не путать с неухоженностью).

0

15

Неожиданная Кукла написал(а):

В общем, мне импонирует натуральность (не путать с неухоженностью).

нууу... некоторые барышни и совсем не следят за своими нарощенными причиндалами, так что уж тут говорить о не ухоженности!

0

16

Sv.Sokolova написал(а):

я считаю, что ведьма должна быть как можно более естественна. по этой же причине я лично даже не крашу волосы.

Светлана, ваше мнение логично очень. А если все же ведьма красит волосы, это ведь не мешает развиваться ей в магическом искусстве, не снижает силу обрядов?

0

17

Хочется быть красивой, постоянно наращиваю волосы, свои чуть ниже плеч, эти гораздо длиннее. Три месяца ношу, потом месяц без них, на это время хвост привязываю)))). Проблем не испытываю, да за день свои волосы под тяжестью устают, дома всегда к верху закалываю, чтоб свои отдохнули.

GALINA написал(а):

не следят за своими нарощенными причиндалами

А как не следят: не моют что ли?

0

18

Единственное, пожалуй, неудобство то, что наращивать их 5 часов.

0

19

уважаемая pantogonizm, давайте волосы отлдельно, салон - отдельно. это раз. к слову сказать, я и в салоне работаю с ненакрашенными и ненарощенными волосами, ногтями, грудями и т.д., т.к. люди ко мне идут не смотреть на вышеозначенные части тела и ориентируются тоже не на наличие этих частей, а приходят за помощью и советом и ориентируются на знания. причиндалы? вот не поверите, работаю в комнате, где стол, стул и шкаф. и все.

pantogonizm написал(а):

Хм,на мой сугубо личный взгляд,ведьма как раз никому не должна

давайте оставим обороты речи. на мой, сугубо личный взгляд, иногда таки должна. но это - отдельный разговор.

0

20

pantogonizm написал(а):

Народ-растите свои!

После 30 волосы отрастают до определенной длины и все, дальше или секутся или просто не растут. Исключения редки. А ногти, если взяться можно отрастить в любом возрасте.

0