Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нарощенные волосы.

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

pantogonizm написал(а):

Enigma написал(а):

    После 30 волосы отрастают до определенной длины и все

Enigma,что же вы меня пугаете? :huh: Интересно,что же я каждый месяц стригу... o.O Растут,причем "буйным цветом")))

Они растут, но если возьметесь отрастить до попы, вряд ли выйдет. Во всяком случае, знакомая парикмахер зуб давала, что это правда. Сама не знаю.

pupsik написал(а):

Ногти это такой же индикатор - если пошел негатив - первое что происходит: ломаю ногти.

Согласна. Это вообще тема для меня больная во всех местах. Раньше без конца ногти сглаживали, уже бить хотелось тех, кто завистливо тянет: "Дааа, повезлооо тебеее". Потому что тут же один-два я теряла на ровном месте.

pupsik написал(а):

И муж который хотел когда-то сломать мой характер, очень настаивал чтобы я отрезала волосы, которые были до копчика.

Убила бы сразу. Практически все "доброжелатели" кидались убеждать меня в том, что волосы надо обстричь.
Я не знаю насчет их магических свойств, но во сне всегда пробоины жертвы видны как проблемы с прической. То есть вижу, что человеку во сне отрезали волосы - всё, пошла работа. Аналогично себя порой вижу со спутанными волосами - значит, надо усилить безопасность.

0

42

Снег написал(а):

Я не знаю насчет их магических свойств, но во сне всегда пробоины жертвы видны как проблемы с прической. То есть вижу, что человеку во сне отрезали волосы - всё, пошла работа. Аналогично себя порой вижу со спутанными волосами - значит, надо усилить безопасность.

кстати мне во сне так же часто даются знаки через волосы..

0