Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)


Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Опа. Я почему-то так сразу и подумала, хотела сразу выложить, но забыла. Нашла на другом форуме, оч действенная метода. От как раз в таких случаях применяется. Только с силами соберитесь предварительно. Оно не так просто, как кажется.

МЕСТО БЕСАМИ НА ХАТЕНЬ ПРИНЯТОЕ
тако длинна хворина что втелесе людовом поживь творяща.тако от сего уво смерть сей челоывек вступивший тако венец погибели принявши.
тако в хате той что живлена да смеотию исхождена.тамо опосля дух хворотный прижываетсья.иже то слово в слово то бесу то логово.
аки тамо угловина яко с двери ходом пойти.тако ощемись.иже по праву руку-тамо благое будет.
иже жить надобно-то кровать в правое по двери яко вступаешь клади.
иже там сохран.иначе сам одолен будешь нечистю.
тако что по леву.тамо худница.
аки чтоб умерить иль отбить часть силы черной.тако тамо шкафы да кумодины клавдь.
иже в них надобно по кусу меди удерживать.
да опосля 13 лун менять.
тогда худо оттянетсья.
а иже с тем кто в хате поживает-с тем надобно вот что ьтворить.иже уговором сойдешсья.тако из лютого отходника в домовика сотворишь.
иже неподогнется под слова твои.
тако вредить будет.
чтоб усмирить такого надобно

---растопить свиного жира.да лампадь сотворить.аки три капли своей крови вцедить.
да фетелину вставить.
тако девять вечерей жигать да молится подле сего.
аки по три раза читаетсья.

,,,,полями.да туманами
реками.да мурянами
горами.да ровами
иже глаза зревинами
да из зревин ходины
да тамо черны девы хороводимы
аки плясом плясають
аки вином попивають
аки брава молодца поджидають
тако коль тот пойдет
на девиц глаз невозьмет
тако мне причинитсья
да мне службиной прислужитсья
аки в пламенюке учивитсья
тако в дыменюке приживитсья
то с утра по вечеренице
да по утреннице на закатенницу
в хате сотворит привратенницу
то гомонных пригомонит
то лютых изгонит
то смирных починит
да меня в хозяйва учинит
то мне престолитсья
то мне в хате силитсья
а бесу лютому прогнатсья
в море-окиан кидатсья
тамо рыбой пожиратся
тако в сей хате миром уживатся
аминь,,,,

тако опосля третего разка тушить лампадку.
аки теми девятю днями то чуй будет.аки накид какой.аки весть недобрая в окно.тако то бес творит исходит.
аки то молодец тот скверника гонит.

тако на том месте где смерть принял дух отпустивший.
то место надобно помыть водой что из трех колодцев да присказать про себя.

,,,смерть пришла.да водой блажь ныне крепка.
иже смоетсья.тако смертно клеймо скинетсья
тако мертвец поминетсья.дух в небо ринетсья
аминь,,,

то коль сказано.то три раза повтрорм гожено.то сотворина полная.

тако иной раз ложе на ком смерть принята.то его перестелят.да иным дают ночной усыпаль творить.
аки то губежь.аки то смертница.
аки то по неведению своему многие сохран теряют.да на погибель идут.
иже погибель ютится в том ложе.
аки кто лежал-смерть принял-аки кто опосля стелил-тот иного в гроб сютил.
тако коль сие сотворилось.то по сказу сему отговорилось.
тако вот что сотвориной творить.дабы худо перебить.
иже кто спал на том ложе опосля принятия смерти.то надобно отчитать сего несчастного.
надобно на порог его усадить ликом в хату да читать над ним.

,,,аки ты (имя) на пороге сидишь.аки мое слово ныне чтишь.тако и смерть мое слово чтит.тако тебя в житие отпустит.то сильно сказание.то верно причитание.то на (имя) жития призвание.да погибели духа изгнание.то твердо.верно.сказано.сотворено.говорено.аминь.молено!!!,,,

то читать двенадцать раз.
тогда отчитан от худа.

Аки кто по неведению оденет одежду что перед самой смертию носил погибель принявший.
тако надобно одежду ту сжечь.
да того кто по ошибке надел.того надобно тем дымом от одежды горящей окурить да причитать.

,,,дымом пойдет.худо уйдет.да мое слово все перебьет.хватку мертвеца в ничто обернет.аминь,,,.

тако сие знание на то что в хате творится иже тамо смерть была да опослоя бес живился.

Суть. Если в доме неупокоенник, смерть не хорошую в том же доме принявший, сие накладывает черную печать на все помещение и на люд, в нем проживающий. Эти методы призваны с данными траблами справиться. Самого неупокоенника не уберут, но уберут воронку, им в момент перехода оставленную, через которую лезет всякая дрянь потом. Бесюки в том числе. Самого неупокоенника запирает, если дальше от него избавляться планируете, другие методы потом подключать надо. Но неупокоенный, потерявший базу в виде воронки, потом легче вычищается. Плюс, домовик поднимается после начитки, сильный делается, и одновременно признает вас хозяина. Сколько в темных домах была, там домовики с хозяевами не дружат. После этого начинают дружить. Только прикорм потом все равно надобен будет, конечно. Никакая сущь за просто так работать не будет, и домовик в том числе.

+3

22

Devi, это вам я писала))) Забыла процитировать. Если плохая смерть в доме приключилась, потом часто такой дуст случается. Можно попробовать и эти методы. Они рабочие.

+1

23

Marita написал(а):

Опа. Я почему-то так сразу и подумала, хотела сразу выложить, но забыла. Нашла на другом форуме, оч действенная метода. От как раз в таких случаях применяется. Только с силами соберитесь предварительно. Оно не так просто, как кажется.

Читаю, начитаться не могу!! Безмерно Вам благодарна! Сразу до конца в никнуть не могу, изучу, можно задать вопросы? Чую их будет много  :| .

0

24

Marita написал(а):

МЕСТО БЕСАМИ НА ХАТЕНЬ ПРИНЯТОЕ

подделка под Мансура

+2

25

Обсуждение конкретного случая перенесено сюда Чистка дома от сложного негатива

0

26

Светлана Соколова написал(а):

подделка под Мансура

При всем уважении, это самая эффективная чистка жилья из всех, которую я когда либо пробовала. Реанимирует самые избитые квартиры, даже после наркоманов и алкоголиков, после смертей в квартире, после многих и многих бытовых траблов. Замечательная вещь. Клиентов заставляю проводить самим. Слова хорошие, и у не практика работает. Не избитая вещь, не заезженная. Сны колоритные во время проведения. И мне, и клиентам многое снилось. До нее любимая была семь слезных, теперь только эта. Семь слезных для легкого негатива оставляю. Неупокоенников тоже смирит.

0

27

1. Марита, т.е в свиной жир добавлять свою кровушку?

2. Воду берете из 3 колодцев или заменяете колонками или вообще из 3 кранов?

0

28

Veles написал(а):

1. Марита, т.е в свиной жир добавлять свою кровушку?

2. Воду берете из 3 колодцев или заменяете колонками или вообще из 3 кранов?

Таки да, кровушку. Кровушку того, кто читает. Одновременно кто читает, тот Хозяином помещения становится. Намек понят? У меня нет возможности мотаться по замороженной Сибири в поисках колодцев. Я беру бутылки с водой из скважин. Именно скважин. Время изменилось. Вода теперь продается...

0

29

Из моего дорогого мне залюбленного зачищенного дома с покойником родовым на защите эта чистка изгнала мерзкую примерзкую сущь, которой плевать было на все проводимые мной в доме обряды и прочие призывы сил. Чихать она хотела на все на это, жила в свое удовольствие, тварь. Пока я эту чистку не провела.

+2

30

Сильное отсекание от места.
Я так думаю. Если привязка известна - отсекать, тем поче, после, точно кладбище ему место.

0

31

Знаю, что чистки надо делать на убыль.Можно ли сейчас сделать эту чистку, уже не один человек говорит, что не комфортно в квартире находится или посоветуйте другую.

0

32

Катерина Сфорца

Попробуйте сделать. Если результата не будет - дождетесь убыли и повторите.

0

33

я делала эту чистку в доме где мне пришлось жить. там умерла в течение 2лет вся семья причем люди совсем не старые. вернее и старые и молодые.  порча была на семью. так вот эти умершие ходили по дому. животные на них кидались. а эта чистка очень помогла. рекомендую. очень хорошая вещь. и я ее делала помоему и на ростущую тоже. мне просто очень страшно было когда коты шипят на пустое место.

0

34

Я этой чисткой убирала сущность из квартиры, но она через время вернулась, я это четко увидела во сне, делала второй раз-опять вернулась, тоже четко во сне показали возврат, оказалось, что дух был привязан к квартире, предыдущим колдуном, который в ней жил (бывает же такое, купили квартиру и через время узнали от соседей, что в ней жил колдун, поэтому она мне так и приглянулась, видимо). Зато, после этих чисток дух явно дал знать, что он настроен на дружбу и помощь, сообщил свое имя, даже настоял на том чтобы я его записала в блокнот во сне, показал свою суть, внешность и дружелюбие. Хорошая чистка. Нас он никогда не пугал, хотя его иногда слышно.

+5

35

Marita написал(а):

аки тамо угловина яко с двери ходом пойти.тако ощемись.иже по праву руку-тамо благое будет.
иже жить надобно-то кровать в правое по двери яко вступаешь клади.
иже там сохран.иначе сам одолен будешь нечистю.
тако что по леву.тамо худница.
аки чтоб умерить иль отбить часть силы черной.тако тамо шкафы да кумодины клавдь.
иже в них надобно по кусу меди удерживать.
да опосля 13 лун менять.
тогда худо оттянетсья.

 
Если я правильно поняла, то кровать должна  стоять справа от двери? А у меня как раз слева.

0

36

Марийка написал(а):

Я этой чисткой убирала сущность из квартиры, но она через время вернулась, я это четко увидела во сне, делала второй раз-опять вернулась, тоже четко во сне показали возврат, оказалось, что дух был привязан к квартире, предыдущим колдуном, который в ней жил (бывает же такое, купили квартиру и через время узнали от соседей, что в ней жил колдун, поэтому она мне так и приглянулась, видимо). Зато, после этих чисток дух явно дал знать, что он настроен на дружбу и помощь, сообщил свое имя, даже настоял на том чтобы я его записала в блокнот во сне, показал свою суть, внешность и дружелюбие. Хорошая чистка. Нас он никогда не пугал, хотя его иногда слышно.

Как интересно. А как эта сущность вела себе до этого? Наверно была не очень дружелюбная.

0

37

Норфет написал(а):

Как интересно. А как эта сущность вела себе до этого? Наверно была не очень дружелюбная.

Я не могу сказать, что он был агрессивным, скорее всего, я не хотела его понять и принять из-за недостатка опыта и т.п. Его всегда было слышно, но я и муж не боялись, а вот сыну было страшно, он его видел (таким же как и я во сне). Я раньше считала, что не бывать бесу в моем доме :nope: (скорее, враждебно настроенной была я), потом карты показали, что он может забирать от нас энергию...и делает это. Потом, судя по снам, понятно было, что он стоит на охране дома (овчарка на цепи  снилась), я решила подружиться, поставила в его место кашу пшенную на молоке с маслом и медом, он пошел сразу же на контакт (может, его чистки задолбали). Чтоб не брал энергию от нас, я его стала кормить, сейчас я понимаю, что он мне просто необходим. Он следит за квартирой, я поручаю ему следить за ребенком, когда тот остается один дома, прошу будить меня, прошу выпроводить ненужного человека (всякое бывает).

+5

38

Я так понимаю,  что 7 слёзных вычищают помещение, как и чистка травами. Серьёзный негатив не снимет. Снимет сглаз, мелких сущностей, может сильных ослабит на время.
А вот второй обряд - закроет порталы, покойных уберёт и домового (духа) принудит к подиненению новым хозяевам.
Марийка
Вот как раз такой результат, как у Вас и должен получиться в идеале от этого обряда.

0

39

Ромашка77 написал(а):

А вот второй обряд - закроет порталы, покойных уберёт и домового (духа) принудит к подиненению новым хозяевам.

второй обряд - сетевое творчество. ничего он не закроет и никого не принудит.

0

40

Я чистила квартиру чисткой-7 слезных, она сильная, просто дух был привязан к своему месту, его привязали. Непривязанного духа эта чистка вполне способна убрать с концами.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)