Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)


Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

я обычно совмещаю эту чистку с чисткой "средовая". убирает покойников.

+3

42

У меня какой - то ужас, в квартире неприятно находится , люди прям говорят, что дискомфорт испытают, когда находятся в квартире. Маленький ребенок постоянно капризнячает, днем почти не спит, хотя когда ее берет папа, у него все нормально. Начала делать чистку, на утро у меня взбесилась мама, все кидает орет лезет даже в нашу комнату, дерется.

0

43

Катерина Сфорца
Значит, нужна чистка квартиры.

0

44

квартиру хорошо чистить на зеркала-это уж точно даст результат,
семь слезных ,лично мне не помогла,может у кого-то и работает

0

45

Марийка
Поняла, просто поям не ожидала, что мать сбесится так.Вот называется, что решила почистить квартиру

0

46

al.hizhr написал(а):

квартиру хорошо чистить на зеркала-это уж точно даст результат,

Здравствуйте! А что это за чистка на зеркала?

0

47

Катерина Сфорца
я Вам рекомендую в Вашем случае обряд Соляной столб. И хороший отжиг после.

+1

48

Я делала "Семь слезных", мне ритуал понравился. Интересно, что как раз когда я начала его делать, в это время была сильная атака на сына, очень внезапно сильно заболел желудок, ничего не помогало вообще, а тут я как раз начала эту чистку (планировала ее заранее). И вдруг желудок моментально перестал болеть у него. Мы были удивлены, т.к. не ожидали, что эта чистка квартиры уберет магическую атаку, да еще так быстро.  Ну и в доме стало как-то спокойнее.

+2

49

Народ подскажите,

1. В трехкомнатной квартире, углов более чем 14, и окна плюс…луковиц можно больше использовать или ритуал делать в несколько этапов исходя из того что 7 луковиц режем на пополам?

2. Делаем ритуал на уходящей луне?

3. Оставить пакет с отработанным луком на перекрстке принципиально или можно закопать у реки или бросить в воду? А если кто этот пакет подберет то что ему вред будет от моих действий?

0

50

Думающий написал(а):

Народ подскажите,

1. В трехкомнатной квартире, углов более чем 14, и окна плюс…луковиц можно больше использовать или ритуал делать в несколько этапов исходя из того что 7 луковиц режем на пополам?

2. Делаем ритуал на уходящей луне?

3. Оставить пакет с отработанным луком на перекрстке принципиально или можно закопать у реки или бросить в воду? А если кто этот пакет подберет то что ему вред будет от моих действий?

1 берите луковиц столько, чтоб хватило во все углы.                                        2. Чистки делаем на  убыль, так легче уходит грязь, а сил ваших тратится меньше. Но если вопрос назрел и критический момент- делают не оглядываясь на Лунную фазу.                       3.На Перекресток и только так. Что с пакетом лука будет дальше, вас не должно заботить, не переживайте, вряд ли кто-то его на луковый суп по жадности возьмёт, а если и возьмёт, значит ему нужнее. Силам виднее.

+2

51

Думающий
1. Раскладывайте не во все углы, но так. чтобы в каждой комнате было по луковице.
2. да
3.

Светлана Соколова написал(а):

Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:

да, принципиально.

Думающий написал(а):

А если кто этот пакет подберет то что ему вред будет от моих действий?

да, будет. ибо нефиг подбирать что-то с перекрестков.

+2

52

Я брала именно 7 луковиц, ведь семь слезных же. конечно пришлось растягивать, т.е. на каждый подоконник обязательно положила по половинке в каждом помещении. там где мне казалось скопление нехорошего, по половинке в каждый угол, ну и на подоконник. в остальных, положила половинки в углы по диагонали и на подоконники по половинке. собирала лук шпажкой для барбекю. она острая, ей удобно.

0

53

эта чистка - одна из моих любимых, потому что простая и действенная.
у меня 2-х этажный частный дом. подоконников только 10, а углов-то сколько! делаю так, как написала выше - и все работает.
с одного раза.

+1

54

Светлана Соколова
Вы берете 7 луковиц или все-таки больше?

0

55

Совара
Беру 7 штук.

+2

56

Я согласна со Светланой Соколовой!
Не стоит менять обряд, сказано 7штук, значит берем 7. просто попытайтесь равномерно разложить по всей квартире или дому!
Удачи!

+1

57

Еще кое-что придумала.  Но не знаю понравится ли практикам или тапками забросают😂😂😂😂😂
Но можно сделать ванночки из фольги и в ванночках раскладывать по подоконникам. А утром аккуратно взять за край ванночки и в пакет!!!

0

58

Tatiana30 написал(а):

Еще кое-что придумала.  Но не знаю понравится ли практикам или тапками забросают😂😂😂😂😂
Но можно сделать ванночки из фольги и в ванночках раскладывать по подоконникам. А утром аккуратно взять за край ванночки и в пакет!!!

Лучше не надо, делайте как указано в обряде,  это несложно.

0

59

Добрый день!!Получается утром лук собираем ночью на перекресток?

0

60

Воздух написал(а):

Добрый день!!Получается утром лук собираем ночью на перекресток?

Почему вы так решили, почему ночью на перекресток? Утром собрали и отнесли на перекресток.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)