Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

я обычно совмещаю эту чистку с чисткой "средовая". убирает покойников.

+1

42

У меня какой - то ужас, в квартире неприятно находится , люди прям говорят, что дискомфорт испытают, когда находятся в квартире. Маленький ребенок постоянно капризнячает, днем почти не спит, хотя когда ее берет папа, у него все нормально. Начала делать чистку, на утро у меня взбесилась мама, все кидает орет лезет даже в нашу комнату, дерется.

0

43

Катерина Сфорца
Значит, нужна чистка квартиры.

0

44

квартиру хорошо чистить на зеркала-это уж точно даст результат,
семь слезных ,лично мне не помогла,может у кого-то и работает

0

45

Марийка
Поняла, просто поям не ожидала, что мать сбесится так.Вот называется, что решила почистить квартиру

0

46

al.hizhr написал(а):

квартиру хорошо чистить на зеркала-это уж точно даст результат,

Здравствуйте! А что это за чистка на зеркала?

0

47

Катерина Сфорца
я Вам рекомендую в Вашем случае обряд Соляной столб. И хороший отжиг после.

+1

48

Я делала "Семь слезных", мне ритуал понравился. Интересно, что как раз когда я начала его делать, в это время была сильная атака на сына, очень внезапно сильно заболел желудок, ничего не помогало вообще, а тут я как раз начала эту чистку (планировала ее заранее). И вдруг желудок моментально перестал болеть у него. Мы были удивлены, т.к. не ожидали, что эта чистка квартиры уберет магическую атаку, да еще так быстро.  Ну и в доме стало как-то спокойнее.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)