Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)


Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Спасибо большое ,не знаю почему все носят ночью поэтому и спросила что это будет весь день лежать дома ??????Огромное спасибо?.!!!

0

62

Воздух написал(а):

не знаю почему все носят ночью

А кто это все?

+2

63

Сейчас буду делать ,плохо дома у меня (((((Я новичок поэтому туплю ))))

0

64

Воздух написал(а):

,не знаю почему все носят ночью поэтому и спросила что это будет весь день лежать дома ?

Это для пущей важности и весомости. Некоторые пишут, что еще надо на кладбище ночью ходить и босиком. Люди придумывают правила для того что бы придавать важности своим словам на форумах, забывая, что лишние действия не им не их обрядам силы не придают.

+4

65

Воздух написал(а):

Сейчас буду делать ,плохо дома у меня (((((Я новичок поэтому туплю ))))

Чистка замечательная, не надо чтобы это все лежало дома, после того как собрали. Выносите по-дальше от дома, чем дальше, тем лучше.

+1

66

Здравствуйте. Скажите как Вы думаете подойдет ли эта чистка дома для тех кто работает с бесами или в этом случае есть какая то другая? Заранее благодарю за ответ.

0

67

gontarik.152
Эта чистка изгоняет сущей. Ваши помощники бесы, думаю, могут тоже уйти. У меня после "Соляного столба" исчезла кладбищинская сущь в первые же сутки, а с ней и домовой, который жил много лет.

0

68

А как же тогда чистить жилье в таком случае?!

0

69

Бажена написал(а):

Ваши помощники бесы, думаю, могут тоже уйти

Много раз слышала это интересное, по моему поводу утверждение. В связи с этим, я позволю себе некоторые тезисы и риторические вопросы, которые возможно будут полезны и могут привести к интересным  выводам.
Итак " Если мы делаем сильную чистку дома, мы можем заодно выгнать своих помощников".
1 А если мы делаем чистку себя, мы их можем тоже выгнать?
2 А почему это наши помощники привязаны больше к дому чем к нам?  Тогда чьи помощники, наши или дома?
3 Каким путем осуществляется чистка дома от негатива? Я думаю, схематически как-то так: мы призываем помощников, обращаемся к покровителям, просим наших помощников связаться с силами имеющими власть в нужном направлении ( нужное подчеркнуть) так как же они сами себя выгоняют?
4 Почему эти хорошие помощнички, допустили в наш дом негатив? Тех кто допустил, не защитил, не предупредил, служат плохо или просто паразитируют, возможно им следует указать на дверь. 
Из чего можно сделать следующий вывод: Нашем доме может находиться не только наши помощники, но и другие духи. А духи в обще все разные, они же не люди, которые были рождены от плоти и в большинстве своем не сильно отличаются друг от друга, в смысле имеют чаще всего одну голову, по паре рук и ног. Есть духи дома, допустим. Домовые и некоторые другие мелкие существа. Вот они могут уйти. Но в заговоре, как оговаривается, там же выгоняют вредоносных и тех которых наши помощники сочтут вредоносными.
И если есть страх того что духов выгонят, то следует предпринять следующие действия
1 Назвать имена тех кого выгонять не стоит или имена тех кого вы просите удалить от себя
2 Сделать так что бы духи имели свое место в доме, это в обще нужно практику, даже больше чем алтарь и по какие-то магические артефакты.

+4

70

gontarik.152 написал(а):

Скажите как Вы думаете подойдет ли эта чистка дома для тех кто работает с бесами

я работаю с бесами.
и эта чистка у меня - самая любимая и быстрая.

+2

71

Норфет написал(а):

И если есть страх того что духов выгонят, то следует предпринять следующие действия
1 Назвать имена тех кого выгонять не стоит или имена тех кого вы просите удалить от себя
2 Сделать так что бы духи имели свое место в доме, это в обще нужно практику, даже больше чем алтарь и по какие-то магические артефакты.

Получается, если практик начинающий не знает ещё имена своих помощников и у которого нет места для них, данной чисткой избавится всё же от них? Ну, они видимо, далеко не уходят? :question:

+1

72

Бажена написал(а):

Получается, если практик начинающий не знает ещё имена своих помощников и у которого нет места для них, данной чисткой избавится всё же от них? Ну, они видимо, далеко не уходят?

Скорее выходит, что практик начинающий, а так же читающий наш форум, что для него конечно же полезно,  теперь знает что ему нужно делать в доме. Конечно никто из дома не уйдет, потому что они же к вам привязаны. А вылететь может тот кто пришел на призыв но просто остался в доме паразитировать.

+2

73

Делала чистку: после нее домашние ссориться перестали. До этого ссорились не сильно, больше недовольны друг другом были, раздражались по мелочам. Теперь тишь да гладь. Первые дни было такое ощущение...будто в новый дом заехали. Ни хорошего, ни плохого: пусто.  Простая и действенная чистка.

0

74

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что мне делать. У меня 4комнаты. В двух по два окна.в двух по одному. Т.е. всего: 6 окон,4комнаты, два чулана и коридор. КУДА МНЕ ЛУК 14ДОЛЕК ПОЛОЖИТЬ. По углам явно не хватит. Может в центр комнаты положить?хватит только на подоконники, но тогда еще лук останется. Что мне делать?

0

75

Еще два окна на кухне забыла. Т.е. всего 8окон

0

76

Ewakatz

Кладите только в углах. Если углов больше, чем лука - кладите в северном и западном углах.

+1

77

Чистила недавно съемный частный дом, в который мы переехали. Дом проблемный - до этого жила семья алконавтов, хотя в общем то терпимая атмосфера. Сделала расклад на Таро, пригласила видящего друга, чтобы прояснить ситуацию. Помимо Семи Слезных, чистка производилась и другими обрядами, но по факту этот выбран как самый сильный. На Таро эту чистку одобрили. Как раз луна была на убыли. Купила лук. Окон и углов было намного больше чем четырнадцать, но меня это не смутило - положила по половинке лука в углы по диагонали. То есть не по четыре в комнату плюс на подоконники, а меньше. плюс и сени тоже чистила. Спецеффект был - в ванной положила поллуковицы на бортик в угол, выхожу - слышу звук - она скатилась на дно ванны. Я поругалась на того кто кидается луком и положила его обратно. Прошло все удачно - лук не забыла, слова правильно сказала, не сбивалась, аккуратно все собрала на следующее утро, никто этот лук не тронул, я не дотрагивалась до лука, собирала все палочкой заостренной. Пересчитала внимательно, чтобы получилось четырнадцать половинок. Пошла к перекрестку, который уже заранее выбрала. Автомобильный. Текст написала на бумажку и положила в карман джинсов. День, оживленный автомобильный перекресток, я с пакетом. Подошла к перекрестку и думаю как же я брошу то, народу полно. Ну, перешла дорогу , пока светофора ждала прочла стишок и внаглую кинула мешок на проезжую часть. Никто слова не сказал. На всякий случай не ходила там несколько дней.
Хотя эксперимент нельзя назвать чистым, я делала его уже после других чисток, по факту результат был. И Таро показали, что дом стал чистым, и видящий подтвердил, что "воздух в доме аж хрустит" от чистоты. Мне понравилась чистка, простая и эффективная.

+1

78

Проводила этот обряд, когда была полная ж...в семье в плане финансов и отношений с мужем, по картам выпадал негатив на квартире. Раскладывала не по всем углам, скорее интуитивно. Обострение с мужем было жесткое, даже собралась разводиться. По завершении обряда разборки с мужем утихли, что-то по финансовым вопросам разрулилось, но самое для меня интересное - это то, что ребенок 2х лет внезапно стал спокойно спать, хотя до этого не было такого, чтоб спал целую ночь. Вообщем рекомендую, просто и действенно.

+2

79

peppi написал(а):

ребенок 2х лет внезапно стал спокойно спать

если бы вы просто перестали ругаться с мужем, он бы также стал спать спокойно. Ссоры с кем угодно мешают такому маленькому ребенку спать

+1

80

Guns_and_Roses написал(а):

если бы вы просто перестали ругаться с мужем, он бы также стал спать спокойно. Ссоры с кем угодно мешают такому маленькому ребенку спать

Ссоры, это не обязательно вопли ночи на пролет...без повышения голоса они намного более серьйозные... ну, то такое, каждому свое

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома от негатива луком. Семь слезных (Мансур)