Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста, есть ли специфические способы лечения аллергии (на животных, скажем). Понятно, что лечение комплексное, чистки, отливки, переклады. Но может быть кто-то знает дополнения траволечением или есть обряды именно этой направленности, как для алкоголизма, к примеру.

0

2

вот что советует украинская колдунья Николаэня.

«Вода оказывает на организм человека не только очищающее, но и целительное воздействие, если методически употреблять внутрь талую воду (полученную из снега и льда)
Если страдает  от аллергии, радикулита, головных болей, частых простуд, проведите ритуал с использование талой воды.
Для этого заморозьте сырую воду, после того, как она заледенеет, ополосните полученный кусок льда под краном, под струей холодной воды. Он должен стать прозрачным, т.к. вода удалит изо льда вредные примеси. Далее поместите его в любую емкость и скажите 7 раз: «Как ты лед, без огня таешь, так и болезнь моя пройдет, талой водой изойдет, а лед мне, рабе Божьей (имя), здоровье вернет».
В конце (после седьмого прочтения) произнесите «Аминь. Аминь. Аминь».
Когда лед растает, пейте талую воду небольшими порциями (по 100 мл за прием) за 30 мин. До еды. Результат наступит быстро: уже через одну-две недели почувствуете прилив сил, восстановится высокая работоспособность, болезни начнут отступать»

P.S.
Я не делала, поэтому о результативности ничего сказать не могу.

+1