Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять порчу на зеркало

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уничтожение порчи через отражение в зеркале

Еще один хороший способ работы с зеркалом: Одно зеркало стоит перед вами, одно за спиной. Смотрите в зеркало и читайте, не разжимая губ, про себя, пальцы сцеплены в замок, мизинец наложен на мизинец. Читают так:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как этому отражению
по полю не гулять,
в материнском чреве не лежать,
так и я смогу всякую порчь уничтожить.
Через это стекло,
для этого тела,
через это дело.
Ангел мой, ты со мной.
Я перед тобой и я за тобой.
Ключи, замки, губы, зубы.
Слово крепко, дело лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Взято из Степановой.

Уважаемые практики, прошу простить меня, если выложила не в ту тему,  здесь идет обращение к христианскому эгрегору.
Эту чистку я делала еще в юности и она хорошо срабатывала, конечно она не заменяет комплексную работу, но работает хорошо, результат виден сразу, но последнее время я от христианского эгрегора отошла и не хочу больше к нему обращаться.

Вопрос можно ли ее использовать, если немного изменить и убрать "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Буду очень рада выслушать мнения практиков.

0

2

frola
тут все же обращение к ангелу идет. надо его на что-то менять.

0

3

Снег, вот именно Ангел меня и смущает! Чистка уж очень хороша и результат дает сразу,жалко ее терять. :yep:

0

4

Этим заговором я пользовалась давно, ритуал белый и эффективный, здесь ничего не надо менять. После ритуала я зеркала чистила церковной свечой сначала вдоль зеркального отражения затем поперёк, сжигая негатив взятый зеркалами на себя. Потом омывала зеркала святой водой.

0

5

Насколько большими должны быть зеркала?

0

6

Liliana написал(а):

Насколько большими должны быть зеркала

У меня были : Основное - зеркало трельяжа, другое зеркало снимала со стены прихожей,  оно в два раза меньше, это зеркало я ставили за спину. Вобщем на ваш вкус, но я хотела видеть своё отражение во весь рост.

+1

7

Я тоже работала с зеркалами во весь рост. Зеркала чищу проточной водой и солью.
Давно его не проводила вот и возникли сомнения, возможно ли изменить заговор не  лишая его  эффективности, но видимо лучше оставить его в первозданном виде. Вечерняя заря благодарю Вас за совет. :flirt:

+1

8

какие проблемы с ангелами?

frola написал(а):

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как этому отражению
по полю не гулять,
в материнском чреве не лежать,
так и я смогу всякую порчь уничтожить.
Через это стекло,
для этого тела,
через это дело.
Ангел Хранитель мой, ты со мной.
Я перед тобой и я за тобой.
Ключи, замки, губы, зубы.
Слово крепко, дело лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хранитель - не обязательно англел. у некоторых это бес.
все остальное (вычеркнутое) просто добавлено сказочницей.

+2

9

Black Mary
Что тогда делать с зеркалами, после снятия порчи по пёределанному заговору, замотать их в чёрную тряпку или закопать в землю? Они ведь большие и ещё вхозяйстве нужны? Смотреться в такие зеркала уже нельзя?

0

10

Вечерняя заря написал(а):

После ритуала я зеркала чистила церковной свечой сначала вдоль зеркального отражения затем поперёк,

Тогда почистить любой свечой и промыть соленой водой, может так?

0

11

доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, в какое время суток проводить обряд этот? и сколько раз читать заговор?

0

12

dea написал(а):

Подскажите пожалуйста, в какое время суток проводить обряд этот?

да по сути в любое

dea написал(а):

и сколько раз читать заговор?

я бы читала по количеству полных лет

0