Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пульсация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторое время назад я стал видеть странную вибрацию вокруг меня, особенно ночью. Ночью все обозримое пространство пульсирует, движется, вибрирует. Я вижу это настолько ясно, что за этой какофонией бывает не вижу окружающих предметов. Это относится к силе, называемой "Магия"? Пожалуйста, дайте совет или объяснение, если это в вашей компетенции.

Буду благодарен за помощь.

0

2

М. написал(а):

Это относится к силе, называемой "Магия

Это относится к являниям именуемым нарушение мозговой активности.
А магия это когда вы силой собственного желания изменяете объективную реальность.
И не нужно дублировать сообщения.

+1

3

Напишу то же, что написала в предыдущем сообщении. (Пупсику респект, мысли сходятся)...)))...

Поскольку я изрядный циник и скептик, то для начала бы посоветовала:
1. Обратиться к врачу и обследоваться. Томографию мозга на всякий случай сделать и далее по списку.

2. Прямо сейчас заняться практикой. Делать несложные вещи. Если обряды не пойдут, вполне возможно, Вы - хороший сенсор и стезя ясновидения - Ваша. В общем, экспериментируйте.

0

4

Дублировал не специально, проблемы с интернетом - не редкость в наши дни, а вот чего действительно ненужно - так это делать вид, что Вы этого не поняли. Нарушений не выявлено, иначе зачем бы я сюда это писал.

0

5

М. написал(а):

а вот чего действительно ненужно - так это делать вид, что Вы этого не поняли. Нарушений не выявлено, иначе зачем бы я сюда это писал.

Исходя из Вашего поста я действительно НЕ поняла, что Вы прошли обледование.
И вообще, что это за перетенциозный тон?!!!...
Можно подумать, что это я или pupsik нуждаемся в Вашей помощи.
Исходя из своей далеко не доброй натуры я вообще (если честно) делаю одолжение, если хотя бы что-то отвечаю Вам, молодым да зеленым.

0

6

Неожиданная Кукла написал(а):

Исходя из Вашего поста я действительно НЕ поняла, что Вы прошли обледование.
И вообще, что это за перетенциозный тон?!!!...
Можно подумать, что это я или pupsik нуждаемся в Вашей помощи.
Исходя из своей далеко не доброй натуры я вообще (если честно) делаю одолжение, если хотя бы что-то отвечаю Вам, молодым да зеленым.

Пост мой для Пупсика. Вам, Неожиданная Кукла, я был искренне благодарен за Ваше мнение. С экстросенсорикой я никак не связан, поэтому мнения знающих людей для мене бесценно. Заметте также, что лично вы написали коротко и по делу. Пупсик же написала неочем. Смысла разводить ругань нет, спорить я не буду. Тем более не хотел никого оскорбить.

0

7

>M.
Pupsik Вам тоже ответила по-существу. Просто нарушение работы мозга это то, что приходит в качестве объяснения в первую очередь.

0

8

Этот вариант маловероятен, хотя я пройду проверку в более лучшем медицинском учереждении позднее. Скажите, если я к примеру сенсор, то что это? Что это за пульсирующее поле? Есть ему определение?

0