Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита при гадании.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110803/1MZs3kr8.jpg

Добрый день уважаемые знатоки  :flag:

Сразу хочу определить рамки,никакими видами колдовства,магии итд,лично я заниматься не планирую,но меня всегда интересовали гадания на картах таро,дело с ними уже имел,определенный опыт новичка есть. Буквально пару дней назад мы с товарищем приобрели 2 колоды "таро теней". Сама колода раскрывается через 5 старший аркан - Ариман,имеет на каждой карте символику в виде перевернутой пентаграммы и головы козла. После покупки начали сниться очень странные сны,и мне и другу о наших страхах и желаниях,1 раз даже было осознанное сновидение,в котором мог думать,понимать и полностью управлять ситуацией (хотя вполне возможно,что всего-лишь показалось). Так как в разделе таро очень slow,то хотел бы узнать в тематическом. Колода считается темной да и вообще за ответами обращается к демонам(в моем субъективном понимании конечно),нужно ли при её использовании иметь какую либо защиту от негатива или еще чего? Подобных тем не нашел. Если есть какие-либо дополнительные вопросы,спрашивайте. Заранее благодарствую.

0

2

Miltsu написал(а):

2 колоды "таро теней".

Да это таро теней Веры Скляровой кот. не перерабатывалось с 2002 года. извесная колода.

Miltsu написал(а):

Сама колода раскрывается через 5 старший аркан - Ариман,

Почему вы так решили? или сама Склярова так пишет? Почему не через другие7 для меня Ариман
никогда не был главной картой.

Miltsu написал(а):

ответами обращается к демонам

Не будьте наивным. сейчас вам сами демоны будут отвечать.

Miltsu написал(а):

,нужно ли при её использовании иметь какую либо защиту от негатива

если вы считаете темные силы негативом и думаете про защиту -так зачем вообще покупать
такую колоду?
Это карты для практикующих чернокнижников кот. 100% раскрещены и не считают темных
опасными врагами. Для остальных есть полно других колод. Взять хоть таро Кроули или нынешние
колоды кот. красивые и не опасные.
Кто практикует черную магию тому с этой колодой никакая защита не нужна.
Кто не практикует - наверное надо. Но зачем вообще  рисковать?

+1

3

Clau написал(а):

Почему вы так решили? или сама Склярова так пишет? Почему не через другие7 для меня Ариман
никогда не был главной картой.

В аннотации к колоде так написано.

Clau написал(а):

Для остальных есть полно других колод. Взять хоть таро Кроули или нынешние
колоды кот. красивые и не опасные.
Кто практикует черную магию тому с этой колодой никакая защита не нужна.
Кто не практикует - наверное надо. Но зачем вообще  рисковать?

Колоду всегда выбирал по зову,магией не интересуюсь,лишь гаданиями,эта колода позвала,её и купил и планирую сделать  основной. Так что,ищу оптимальную защиту  :) если таковая конечно необходима. Ранее гадал на доброй,красивой японской колоде,следовательно такой вопрос не поднимался.

0

4

От колоды защищаться, имхо, это глупость несусветная. Тени либо будут с вами говорить, либо нет. У вас просто не будет желания брать их в руки. В инете много всякой чепухи написано про эту колоду, но не всему надо верить, так же как и надписям на заборе ;) Тени работают прекрасно, никогда не врут, просто их нужно уметь читать.
Защищаться стоит от тех, кого будете просматривать, но об этом тут уже где-то писали. Можете подобрать какой-нибудь амулет защитный именно для сеансов гадания, главное, чтобы он не мешал в процессе получению информации.
Используйте черную скатерть, свечу, нож, некоторые воскуревают можжевельник/палочки можжевеловые ароматические, вообщем, вариантов масса, выбирайте, что вам по душе. После сеанса мойте руки и умывайтесь.
Удачи.

+1

5

Klever написал(а):

В инете много всякой чепухи написано про эту колоду, но не всему надо верить, так же как и надписям на заборе

да, полностью согласна. особенно на всяких тематических форумах, где у Таро спрашивают, какой косметический салон выбрать и какие туфли одеть, а потом долго обсуждают выпавшую комбинацию.

Miltsu написал(а):

Сама колода раскрывается через 5 старший аркан - Ариман,

глупость, соглашусь с Клау. Склярова вообще дама от магии далекая, как я для себя решила. авторские толкования для этой великолепной колоды - бездарны и куцы, ощущение, что автор сама боится своего детища и не знает, как им управлять.
самой лучшей защитой будет ваш трезвый ум и отсутствие излишней впечатлительности,
а ключом к пониманию колоды - умение слушать свои собственные ощущения.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

где у Таро спрашивают, какой косметический салон выбрать и какие туфли одеть, а потом долго обсуждают выпавшую комбинацию.

Тоже не безынтересно, так как полученная обратная связь (по результатам) может дать ключ к трактовке устойчивых соответствий.

0

7

Adventurer
да, согласна, но как по мне - так сам человек должен уметь хоть что-то выбирать, а не теребить карты при малейшей ситуации выбора в жизни.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

а не теребить карты при малейшей ситуации выбора в жизни.

Согласен. Конечно не стоит беспокоить оракул по каждому поводу.

0

9

Есть знакомая,которая спрашивала у карт,стоит ли ей сегодня идти в магазин за хлебом.  :rofl:

0

10

Так не проще ли тогда купить колоду, которая занимается именно бытовыми вопросами?   Какое нибудь Таро или Оракул для девушек :flirt:, ну а если посерьёзнее всё таки вопросы, то Таро Гномов, насколько я знаю, именно по бытовым вещам :)

0

11

Гномы если не ошибаюсь на бизнес и вообще на материальные ценности. Но не суть,для нее карты больше как развлечение,как я понимаю конечно)))

0

12

Ну вот для таких как она как раз и лежат в ларьках Союзпечати и других газетных лавках Таро и Оракулы по 30 рублей за колоду :)
Ну а по теме, поскольку сама работаю с Таро, не считаю что нужна какая то защита от колоды. Если колода не хочет говорить, то наснёт сыпаться в руках, говорить полнейшую бессмыслицу и как уже говорили выше, не будет желания брать её в руки. Если данная купленная колода Вас смущает и есть какие либо сомнения, мне кажется, просто надо её оставить "вылежаться", и когда Вы будете готовы работать с ней без страха, то никакой защиты не потребуется и даже думать об этом не будете.

0

13

Элена написал(а):

Если колода не хочет говорить

Есть на этот счет соответствующие приемы. Правда, я знаю такие на руны. Но уверен, что есть методы и для Таро.

Элена написал(а):

не считаю что нужна какая то защита от колоды

А вот амулетик для благоприятствия гаданию не помешал бы любому оракулу.

0

14

Miltsu
Таро Теней Скляровой,правильнее будет воспринимать отдельно от Скляровой) Ибо колоду ей Создать помогли,а на трактовках кинули. Давеча общались на тему Теней с Практиком,пришли к выводу,что это Тени,сами себя через Склярову создали. Ну невозможно работать над колодой,прочувствовать её,собирать материалы,а потом так запороться на МКБ)))
Описания -это ужас,ничего не имеющий с реальностью,достаточно почитать отзывы тех,кто был на семинаре Скляровой по Таро Теней,она там учит колоду сбрызгивать христ. водою,и читать над ней беломольности,и это только,чтобы её в руки взять)

Сразу хочу определить рамки,никакими видами колдовства,магии итд,лично я заниматься не планирую

А тут одно другому не мешает) Точнее через одно(Таро,Руны,кофейную гущу),многие идут дальше,по магической стези)))
Начинают,как известно с малого,а интерес потом разрастается.
В любом случае,если собираетесь брать клиентов на расклады,никто не мешает почиститься,и поставить защиту (долгосрочную).

0

15

Ну пока что я планирую,быть сам себе клиентом,ну и конечно же ближайший круг общения. Колоды как таковой совсем не боюсь итд,очень хочу научиться трактовать расклады,но как говорится,предупрежден - значит вооружен,лучше ведь сначала узнать всё об объекте своих желаний,а потом уже исполнять,не правда ли?) чем пойти по стопам чужих ошибок,пожалев времени,особенно в делах магических  :rain:

0

16

Adventurer написал(а):

Есть на этот счет соответствующие приемы. Правда, я знаю такие на руны. Но уверен, что есть методы и для Таро.

Да, я слышала что есть. Но считаю, что их лучше использовать опытным тарологам, поправьте если я не права.

0

17

Miltsu написал(а):

Сразу хочу определить рамки,никакими видами колдовства,магии итд,лично я заниматься не планирую

А, кстати. Совсем забыл, так вот, гадание и прорицание - самая что ни на есть магия в полный рост, магичнее некуда.

+2

18

Adventurer написал(а):

гадание и прорицание - самая что ни на есть магия в полный рост, магичнее некуда.

:cool: 100%!. защитой может служить и свеча, и  вода как  барьер между собой и клиентом.... а таро  теней , как и другая любая колода  имеет характер, и ее как минимум можно спросить... у меня колод разных много... все работают, только всегда    бывает проблема одна... ревнуют они   между собой...и часто обижаются, если какой то долго не работаю.. Как у Ув.Практиков  ,бывало такое? как  решаете распри  между колодами?

0

19

начинающий написал(а):

как  решаете распри  между колодами?

Присоединяюсь к вопросу. У меня как только приобретаю новую колоду, предыдущие начинают нести полную ерунду, хотя до этого было все ок. Так было и с колодой Кроули, и с колодой Ленорман. Очень жалко терять "старых друзей", тем более, что у каждой колоды своя специфика.

0

20

Ирэн написал(а):

предыдущие начинают нести полную ерунду

Вот и надо с ними поговорить, вразумить так сказать.

0