Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира и нечисть.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У знакомого в квартире зачастую перемещаются вещи,часто слышно стуки,сегодня вообще казус,стук в дверь,в глазке силуэт,моментально открывается дверь,но за ней абсолютно никого нет,после закрытия двери,повторные стуки. Существует ли какой-либо расклад на определение присутсвия каких-либо сил в квартире и чего они хотят для таро теней. В гугле обыскался,но ничего не нашел.

0

2

Miltsu
а что вы хотите увидеть на раскладе? какая именно нечисть шалит? на форуме есть чистки, которое помогут избавиться от таких шалостей, вне зависимости от имени. :)

0

3

Miltsu написал(а):

У знакомого в квартире зачастую перемещаются вещи,часто слышно стуки,сегодня вообще казус,стук в дверь,в глазке силуэт,моментально открывается дверь,но за ней абсолютно никого нет,после закрытия двери,повторные стуки.

Такие явления часто бывают,если по соседству проживают мальчики-подростки.Их энергетика привлекает то,что называют полтергейстом.Причем,независимо от самого мальчика(хороший-плохой).Но ,как правило,если мальчик живет с мамой (не в полной семье).Я сталкивалась с таким. Действительно,то в дверях шаги,никого нет,то что-то падает,придешь в комнату-все на месте.Так что ,набирайте полтергейст,изучайте.

+1

4

Чистить не хочу,хочу именно узнать какая  :blush:

Детей рядом нет,ни этажом выше,ни ниже,ни у соседей.

0

5

2 раза был полнейший провал,когда товарища спящего на соседней кровати отчетливо что-то потрогало за спину и причем не верить ему на слово нет,ибо у нас существует определенное выражение которое выявляет придумал человек или нет) А так же я 1 раз отчетливо слышал как на ухо детским голосом сказали мама :D

0

6

Miltsu написал(а):

Чистить не хочу,хочу именно узнать какая  :blush:

Miltsu написал(а):

А так же я 1 раз отчетливо слышал как на ухо детским голосом сказали мама :D

А Вы говорите мальчика нет.Если же все-таки захотите почистить-изгоняющий крест Вам в руки.

0

7

Голос был маленькой девочки) не мальчика точно)

0

8

Miltsu написал(а):

Чистить не хочу

нравится?
Если такие проявления есть, то вряд ли они приятны. И уж ни к чему хорошему точно не приведут. Стук в дверь может свидетельствовать о том, что кто-то работает против. Однако в вашем случае, чистка квартиры необходима.

+2

9

после чистки квартиры и спокойнее будет жить и в жизни лучшая полоса пойдет,можно и себя почистить заодно

0

10

Квартира не моя,а человек который в ней живет говорит,что чувствует себя дома очень спокойно и его мало что беспокоит и в какого - либо рода чистки не верит  :dontknow:  так что,в чужой монастырь со своим уставом не лезут,чего и я делать не буду  :flag: а вот ради интереса,у карт я бы хотел поинтересоваться что именно у него дома,но не знаю по средствам какого расклада действовать  :suspicious:

0

11

Miltsu написал(а):

по средствам какого расклада действовать

вытаскивайте первые три карты
я иногда задаю картам вопрос и кладу на ночь под подушку, во сне вижу ответ.

0

12

Miltsu написал(а):

Квартира не моя,а человек который в ней живет говорит,что чувствует себя дома очень спокойно и его мало что беспокоит и в какого - либо рода чистки не верит    так что,в чужой монастырь со своим уставом не лезут,чего и я делать не буду   а вот ради интереса,у карт я бы хотел поинтересоваться что именно у него дома,но не знаю по средствам какого расклада действовать

первое и самое главное правило в магии не просят помощи, не помогай не лезь, что то мне так кажется что это вас домовой просит на выход, хозяина ведь ничего не беспокоит, а вот вы там со своими мыслями/энергетикой явно лишняя

+1

13

Нежная написал(а):

А Вы говорите мальчика нет.Если же все-таки захотите почистить-изгоняющий крест Вам в руки.

С изгоняющим крестом нужно поаккуратнее. Вязь обычно изгоняет того, кто энергетически слабее. Руны сила серьезная, без диагностики лучше не использовать и оговор хорошо продумать.

0

14

Всем доброй ночи.
У меня такой же вопрос по диагностики... как сделать диагностику на картах.
Есть у кого то рабочий расклад на квартиру?
Подруга так же жалуется на какие то энергетические силы, что ей мешают жить. Просит помочь, но я сказала, что без диагностики делать чистку квартиры я не возьмусь, и ей самой не советую.

0