Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по кладбищу немагического толка

Сообщений 61 страница 80 из 225

61

Нарабатывайте контакт с Хозяином кладбища. при каждом визите договаривайтесь, чтобы на время вашей работы не мешал никто из живых людей и зверей. желательно с дарами. по мере приобретения опыта можно и просто просить.

+1

62

Неожиданная Кукла написал(а):

Подобного плана полунищие-полуцыгане очень хорошо чувствуют защиту

Есть еще моральная составляющая. Не очень приятно ходить по кладбищам, пустырям и лесам, особенно ночью. Человек занимающийся колдовством, должен быть уверен не только в результатах своей работы, но и в себе, а больше всего должен полагаться на покровительство. Поэтому страх и боязнь нужно от себя отгонять, если страшно, надо вспомнить о своей защите и о покровителях.

+4

63

Вика22, а вы с бесами как?
Еще такой совет, скорее из области психологии. Когда вас что-то пугает, постарайтесь прочнее стать на землю, будто пустить корни в то место, где нога соприкасается с поверхностью земли (не важно, стоите вы или идете). При этом макушкой тянитесь вертикально вверх, как бы выстраивая внутренний стержень между небом и землей, коим являетесь собственно вы сами, при этом дышите как можно глубже и медленней (на счет 4 вдох, задержка на счет 4, выдох на счет 4 и по новой. Помогает отсечь лишние мысли и успокоиться).
Метод может показаться простеньким, или бестолковым, но внешне в такой момент человек сильно преображается. А как известно, все мы люди-звери в каком-то смысле, и чувствуем чужой страх, но еще сильнее чувствуем чужую уверенность. Только не пускайте в ход агрессию, эффект будет кардинально противоположный, вплоть до попытки физических действий.
Лично мне очень сильно помогает, если я начинаю испытывать лишние эмоции, будь то собственные или посторонне навеянные (знаете, когда пройти рядом с местом, где недавно кто-то ругался, или еще хуже кого-то побили, там остается некий эмоциональный след, вот я их очень остро чувствую, вплоть до дрожи в руках, этот метод меня спасает).

+3

64

Повітруля написал(а):

Вика22, а вы с бесами как?

Благодарю за такой интересный метод. Теперь буду знать, что нужно делать в подобных ситуациях. Да я как-то больше склонна к нейтральному чему-то или белому...А почему Вы спрашиваете, позвольте поинтересоваться?

0

65

Вика22, одна из наблюдаемых побочек при активной работе с бесами именно в том, что процент встречаемых нищих, бомжей и просто алкашни на улице, резко возрастает. Вот я и подумала, может у вас такой случай.

+1

66

Доброго всем времени суток! Уважаемые Практики, позвольте, пожалуйста еще раз попросить совета относительно ситуации, произошедшей на кладбище. В годовщину смерти моей бабушки я обнаружила, что на могиле в ногах появился муравейник и земля возле креста в маленьких ямках ( может, те же муравьи). Такой же муравейник есть и на могиле дедушки. Но он там появился значительно раньше. Может ли появление муравейника в годовщину смерти что-либо означать? И еще, выходя через кладбищенскую калитку, я , случайно ( такое вообще со мной впервые), то ли зацепилась, то ли задела ручку рукой, рукавом или сумкой( я даже толком не поняла) так, что она громыхнула и слегка повернулась. Теперь на душе крайне неспокойно. Все вспоминается примета, если зацепиться за ручку-потом вскоре снова там окажетесь. И по дороге с кладбища домой взгляд все время натыкался на плакаты с призывами к помощи, о болезнях,несчастьях и т.д. Может ли это служить дурным предзнаменованием? Как это можно исправить?

0

67

Проявление активности?
Не снятся вам бабушка с дедушкой?

Вика22 написал(а):

Как это можно исправить?

Бабушке с дедушкой поминовение, в т.ч. поминальные обряды. Вам - выяснить причины что не так, и потом уже действовать.

+1

68

Бабушка с дедушкой иногда снятся. После поминовения-намного реже, но бывает.

Lu написал(а):

Вам - выяснить причины что не так, и потом уже действовать.

Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, как можно выяснить, что не так в данном случае? То, что я зацепилась за ручку калитки-очень страшно? Какие могут быть последствия?

0

69

Вика22 написал(а):

очень страшно

Не очень. Но все вместе в совокупности может быть не очень хорошо, это может быть знаками.

Вика22 написал(а):

как можно выяснить, что не так в данном случае?

Анализом ситуации и как обычно, диагностикой. По фото, по картам, рунами, любым другим способом. Наверняка ваши опасения возникли не на пустом месте, вы же нам об этом не пишете.

Вика22 написал(а):

Бабушка с дедушкой иногда снятся. После поминовения-намного реже, но бывает.

Вспомните, как снятся покойные, что хотят вам сказать, возможно это ключ к решению какой-то проблемы.

+1

70

Lu написал(а):

Анализом ситуации и как обычно, диагностикой.

Lu написал(а):

Вспомните, как снятся покойные, что хотят вам сказать, возможно это ключ к решению какой-то проблемы.

Благодарю Вас за советы. Вы меня немного успокоили. Буду пытаться теперь все это осмыслить, разобраться.

0

71

Вика22 написал(а):

Теперь на душе крайне неспокойно. Все вспоминается примета, если зацепиться за ручку-потом вскоре снова там окажетесь. И по дороге с кладбища домой взгляд все время натыкался на плакаты с призывами к помощи, о болезнях,несчастьях и т.д. Может ли это служить дурным предзнаменованием? Как это можно исправить?

Ну, и что плохого, что Вы снова там окажетесь? Вы к бабушке с дедушкой больше не думаете приходить, что ли? Или за себя с чего-то боитесь? Надписи на плакатах - это уже воображение, так можно начать в луже "знаки" видеть. И почему сразу "дурное предзнаменование"? Умершие по сотне причин объявляться могут, хорошо, если только во снах.  :)  Тут много информации о поминовениях, посмотрите, сделайте обряды на поминовение бабушки и дедушки, потом посмотрите чего и как будет.

+1

72

Вика22
у нас в местности верят, что покойнику к дождю снятся и очень часто эта примета себя оправдывает.
Бабушку с дедушкой помянуть надо, еще закажите им неусыпаемую псалтырь за упокой в монастыре. Муравейники - признак активности могилы, т.е. неупокоенности. Для живущих родственников это не очень хорошо.
Зацепились за калитку - не катастрофично. Или диагностику сделайте, или просто обычный отжиг. Обычно сны после таких отжигов "от последствий" очень говорящие.

+2

73

Орешек написал(а):

Или диагностику сделайте

Там уже не или, а похоже бегом бежать надо, я почитала предыдущие посты Вики, с ее слов это не единственный признак неблагополучия. Тогда понятно почему дед с бабушкой просыпаются( Для меня это было бы аргументом.

Вика22 написал(а):

Вы меня немного успокоили

Может и напрасно, у вас тут разбираться надо. Из ваших постов следует что все шишки на вас летят.

+1

74

Я бы на том же кладбище отчитала через Хозяина кладбища, принеся дар и попросив взять своих обратно да следить, чтобы не цеплялись

+1

75

Coma
Да, я бы тоже так сделала, потому что сейчас дую на воду и очень о себе забочусь. А потом дома душ со смывом и отжиг в догонку. Но девушка уже не сделала. Есть ли что-то страшное в том что она этого не сделала? Если неприятностей это не принесло, только насторожило. По моему мнению - нет, ничего в этом страшного. Можно было бы  и забыть, если это не было бы очередным звоночком.
Все имхо.

+1

76

У меня такой, может, дурацкий, вопрос появился. Практики кладбище посещают, соблюдая определенные правила, имея определенные защиты и оно понятно. А как обстоит дело с еще непохороненными? Сомневаюсь, что врачи-паталогоанатомы или сотрудники морга ставят защиты и т.п. Но, ведь, если иной умерший в могиле откликается, то до захоронения он должен быть весьма активен. Или, например, раглядывание различных мощей в музеях захороненных сотни назад люди и выкопанных вновь. Как к этому грамотно относиться? У меня различные там мощи-мумии музейные с детства (а музеи нередко посещали), помимо любопытства, недоумение вызывали. Сейчас одно недоумение и осталось. У кого какое мнение насчет активности умершего до захоронения или после выкапывания для науки? И какие здесь могут быть меры предосторожности, Если они нужны?

+3

77

Здравствуйте.пару месяцев назад мы похоронили своего месячного сына.на днях когда мы приехали ставить оградку,обнаружили что пропал медвежонок(игрушка) которая была привязана к венку(чтобы не улетела).были в шоке конечно,кому понадобилась игрушка,да еще и с кладбища.второй момент,я начала убирать на могилке и под тем самым венком обнаружила яйцо( варенное.)мы его туда не ложили и ни кто из родственников тоже.подскажите пожалуйста что это может быть??

0

78

merasle~sandra
Мои соболезнования. Ребенок был младше сорока дней?

merasle~sandra написал(а):

подскажите пожалуйста что это может быть??

Некоторые люди могли воспользоваться вашим горем. На смерть таких маленьких детей хорошее не делают. Сейчас конечно есть всякие идиоты. Может быть вам покажется очень странным, то что я скажу, но это могло бы быль для вас даже положительным моментом. От вас как бы на данный момент забрали причину гибели ребенка. Если конечно причина была не от человека побывавшего на могиле.

+2

79

солидарна с Норфет
merasle~sandra, я почти уверена, что ни Вам, ни Вашему умершему ребенка это не принесет вреда.

0

80

до месяца не дожил.....

От вас как бы на
данный момент забрали причину гибели
ребенка. Если конечно причина была не от
человека побывавшего на могиле

т.е. это человек который желал моему ребенку который еще был в животе (всякие плохие вещи),это он мог прийти на могилку??или я что то не так поняла??

0