Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по кладбищу немагического толка

Сообщений 101 страница 120 из 225

101

Норфет написал(а):

Помочь папе разумеется нужно. Только для начала вам нужно разделить то что вы видите и вашего умершего отца.

скажите как мне это сделать? Все что я вижу мне показывает и рассказывает папа во сне. Водит по местам разным. И рассказывает и за наш мир и за тот. Но он не говорит как ему там хорошо или плохо? Но всегда вижу его грустным.Всегда обнимает меня крепко,я это ощущаю даже после пробуждения, его запах.
Есть предположение,что ему угрожали моей жизнью,мне звонили неизвестные,а папа старался везде меня сопровождать.

0

102

Мадб написал(а):

Конкретнее опишите.

Вот мне за 3 месяца до смерти снятся сны,кто умрет. Так было и с папой мне приснилось,что меня будит фоторамка с его фото и говорит "Чего ты спишь у тебя папа умер" Я вся в слезах проснулась. Через 3 месяца,мне позвонили,когда я спала и сказали,что папа умер. Я приехала (я в другом городе тогда жила) и увидела эту рамку с фото из сна,один в один.
Потом первые 3 дня,пока тело было в морге,я видела как пришел ко мне папа,весь в белом и сам белый,сел ко мне на кровать и гладил мои волосы,как в детстве,что-то говорил,но я не слышала (при этом я не спала,таблеток успокоительных не пила). Потом начались сны,он мне показывал(мы приехали на машине) казнь,море крови,трупный запах,жуткое место,потом в другой раз он меня искал,а я его видела,но не могла дозваться его. Ну дальше сны лучше,мы встречаемся,я его обнимаю,разговаривает,он рассказывает, что-то из жизни или истории. Или показывает какие-то вещи,которые он изобретает. Иногда чувствую его присутствие дома.
В итоге он мне показал,кто его заставил это сделать или довел до этого. И мне очень хочется помочь душе папа,чтоб ему было хорошо,он был очень добрым человеком,сам всегда всем помогал. Ну и конечно очень хочется на казать эту тварь,что б он испытал хотя бы частичку моей боли.

0

103

Норфет написал(а):

А вам говорили вовсе и не для того что бы вы смогли помочь. Ведь если бы вам хотели помочь вам бы сказали как это предотвратить.

Вы видите, как бы чужими глазами, вам показывают. Если это так, то вам дух показывает своими глазами свой мир. Еще может показать как убивают незнакомых людей. Он или его.
В принципе это не больше, чем найти подступы к вам. Возможно в вашем роду были люди колдовавшие. Или возможно кто-то из ваших предков обращался к ведьме, за получением влияния, денег для себя.
Помочь папе разумеется нужно. Только для начала вам нужно разделить то что вы видите и вашего умершего отца.

пойму все предельно конкретно. Видеть  другой мир без тела. И иметь дар прорицания. Если к этому прибавить проявление на физическом плане, упала, то это конкретнее уже некуда.

Но это не значит, что это не ее папаша! Ну правад, мертвые часто шарашутся, именно мертвые, а не кто-то под их видом. И ситуация с падением с лестницы знакому до боли - в сломанно

0

104

Норфет
ну да, в том случае о котором спрашиваю так и есть,после смерти отца пошло на сына,хотя на том свете отцу нехорошо,но и сыну несладко на этом.
смотрела картами,можно ли обратиться по одному вопросу,показало,что да, а по другому,что нет,может это из-за зимы уже,мол кладбище спит.

0

105

Глюк компа - в сломанной руке 20 лет назад))))

0

106

Saturnalia написал(а):

смотрела картами,можно ли обратиться по одному вопросу,показало,что да, а по другому,что нет,может это из-за зимы уже,мол кладбище спит.

Почему бы весной не обратиться к человеку с теми же проблемами не связанным кровным родством?

Redgirl написал(а):

скажите как мне это сделать?

По хорошему нужно обратиться к практику.
А так же нужно  уменьшить влияние на себя. Есть обряды подчинения. Что бы дух к вам приходил когда вам это нужно. Это очень большой блок работы и знаний. Для начала постарайтесь не давать вас обнимать. Вам нужна хорошая защита, что бы ваша воля была полностью под вашим контролем.

Мадб написал(а):

Но это не значит, что это не ее папаша!

Для вас не значит. Для меня значит. Не вижу проблем. За три месяца до своей смерти, тоже он был? Или кто-то другой? А теперь и тот и этот, да?

+1

107

Норфет написал(а):

Для начала постарайтесь не давать вас обнимать. Вам нужна хорошая защита, что бы ваша воля была полностью под вашим контролем.

Так я контролирую,сама хочу его обнять. Всегда держу за руку,чтобы хоть во сне побыть с папой.Очень его люблю,поэтому наверное и не могу отпустить(

0

108

Redgirl
Не обнимайте, и не держите за руку. Вообще исключайте все это. Нет больше человека в том виде, что вы его знали, как бы ужасно не звучало. У мертвых нет эмоций, а кушать хочется.
Еще момент, люди внезапно умершие иной раз вообще не могут понять, что они умерли. И надо их проводить куда следует.
По вашей теме нужно обратиться к практику, с которым нет родственных связей, Норфет все верно говорит.

+2

109

Норфет написал(а):

Почему бы весной не обратиться к человеку с теми же проблемами не связанным кровным родством?

По хорошему нужно обратиться к практику.
А так же нужно  уменьшить влияние на себя. Есть обряды подчинения. Что бы дух к вам приходил когда вам это нужно. Это очень большой блок работы и знаний. Для начала постарайтесь не давать вас обнимать. Вам нужна хорошая защита, что бы ваша воля была полностью под вашим контролем.

Для вас не значит. Для меня значит. Не вижу проблем. За три месяца до своей смерти, тоже он был? Или кто-то другой? А теперь и тот и этот, да?

Может и он и другой быть.

0

110

redgirl

Ниёле О написал(а):

У мертвых нет эмоций, а кушать хочется.

пора взрослеть и понять что мир реален по своему. справедливость/несправедливость не всегда та что мы ее представляем. то что старое - то ушло. то что осталось после старого не всегда актуально сейчас. часто наоборот деструктивно. вам REDGIRL практики правильно говорят. мертвым нужна энергия и если вы готовы ее дать значит работать будут с вами. если вы сможете за это что то получать хорошее тогда нужно посчитать соразмерность вашей отдачи и прихода пользы. если это не в вашу пользу то не следует быть донором. не важно ваш ли это папаша это или нет, важное что он вам может дать и взять за это. вы человек и вы решаете сами за себя этот вопрос. это важнее. если решить не можете значит решат за вас. надеюсь поймете это в какой то момент.

0

111

Сэриэль написал(а):

Redgirl написал(а):В церкви его разрешили отпеть и похоронить нормальноКакая уникальная церковь! Или Вы не сказали, что он - самоубийца?

У моих родственников была такая ситуация, тоже отец с собой покончил, а дочка его очень верующая в церковь ходила и просила чтобы его отпели, и ей не отказали. Но он сильно пил, и священник сказал что это болезнь, человек болен и не понимал что делает, вот если бы он в нормальном состоянии такое сделал, то отказали бы.

0

112

мелрин
Священник лояльный попался... Жену моего прапрадеда, ведьму и совершенно не белую, тоже отпели... И отпечатали могилу, она говорила часто, что ей это навязали, согласились с оговоркой, что грех ей был навязан и вина не ее. Сами ей в церковь ходить запретили, но отпели...

0

113

Да,кстати интересно как себя чувствуют черные колдуны в посмертии,когда их отпевают?

0

114

Подробностей не знаю. Умирала она тяжело. Никого не учила, никому не передавала, от своих детей жила отдельно, по мелочам пакостила моим родным - под конец говорила что этим мучается (по данным двух разговоров с бабулькой, на которые я ее развела). Она попросила отнести ее в летнее помещение (в доме она работала), читать прапрадеда заговор - тот был светлый, как молитва, видимо на отхождение души от тела. Просверлил он дырочку по ее просьбе в элементе потолка, забыла его название. Кто-то пошел к священнослужителям, рассказал им - я говорила, очень добрые попались, побольше бы таких - они читали молитвы на отхождение души от тела (вот это точно молитвы были, то что она говорила читать, скорее всего заговор). В тот же день ее отпели, опечатали могилу, священники, их было 3, очень долго читали молитвы на ее могиле. Затем освятили дом, спустя полгода освятили сарай и тоже проводили молитвы на ее могиле. Большое им спасибо - она даже не приснилась ни разу с тех пор, даже мужу. Когда она уезжала, она постоянно ему снилась. Не побеспокоила больше... Ее дети тоже пришли, хотя почти ее не видели, ухаживали за могилой, чтобы она не заросла (им сказали, что если за ростки и забудут ее, она может начать беспокоить).

+1

115

Тьфу ты, не сарай, летнюю кухню.

0

116

У Рэдгерл очень сложная ситуация. И месть за отца - это же ее обязанность, куда она от этого денется? Все равно надо будет мстить.
Потом да, духи хоятт жрать, и мертвые тоже.Но не обязательно же будут жрать именно ее. По разному бывает - например мор в ближайшем окружеинии. Но это же не значит, что нужне не свзываться. Тот товарищ, который сломал мне руку, потом стал (когда победила) очень ценным помощником.  У нее их реально может быть двое, и даже потмо еще могут прийти. И духов много, и они всегда рады пообщаться с теми, кто их видит. Лучше всего бы поговорить с папашей, спросит чего хочет, чгео надо.

0

117

Мадб написал(а):

И похоже что папаша не хочет, чтобы она туда лезла, но это конечно не значит, что не надо мстить.

Норфет написал(а):

Однозначно. Мстить надо. Главное, что бы тот кому мстишь был на нашем свете. Сделать порчу убийце дело благое.

Извините, конечно, но никому не приходит в голову, что папе девушки могли тоже отомстить таким образом? И дважды извините, ибо, может, даже за дело? Автор - дочь, её чувства более, чем понятны, но папа - политик и она просто может очень многого не знать. Лучше бы она в это не лезла.
Пример: лично знаю одного человека в городе, бизнесмен и, на удивление, приятный и еще молодой человек. Полез в политику. Мало было. Потом выясняется, что здорово воровал. Воровал, практически, у и так неимущих, оптом, так сказать, пользуясь положением. Кстати, он и не отрицал. Из-за чего слетел с должности. Теперь медленно и тяжко умирает от рака. Да, за год до диагностирования рака, в аварию попадает его малолетний сын - чуть не погиб, еле вытащили. А так - очень приятный, вежливый и даже соучастливый на первый взгляд, человек.  :)
Я не говорю, что папа девушки был таким-сяким политиков, но в политике и бизнесе другие правила и кому он "наступил на хвост" ей, вполне вероятно, неизвестно. Разное может быть. Убийцы тоже могут быть правы. Я считаю, что не нужно ей лезть с местью - это не её игра. А еще магически - наломает дров - себе судьбу испортит. Думаю, правильно, что то, что приходит в виде папы, отталкивает её от этого.

0

118

Redgirl написал(а):

скажите как мне это сделать? Все что я вижу мне показывает и рассказывает папа во сне. Водит по местам разным. И рассказывает и за наш мир и за тот. Но он не говорит как ему там хорошо или плохо? Но всегда вижу его грустным.Всегда обнимает меня крепко,я это ощущаю даже после пробуждения, его запах.

Может, это банально прозвучит для Вас - сейчас у Вас боль, чувство мести, непонятные сны и т.д., но, я думаю, Вам нужно простить отца за совершенное, поминать его и жить своей жизнью. Ваше благополучие, успех - будет лучшей наградой для него и памяти о нем. Слезы, переживания, месть (еще смотря чем она закончится) - свою жизнь исковеркаете. Вы думаете, папа мечтал Вас увидеть несчастной, даже в мести за себя?

0

119

Сэриэль написал(а):

Извините, конечно, но никому не приходит в голову, что папе девушки могли тоже отомстить таким образом? И дважды извините, ибо, может, даже за дело?

Трижды изменяем. Я это и имела ввиду, только форма была наверно не очевидная. Мы не на форуме правды и справедливости. Эту девушку толкают сделать порчу ( в лучшем случае) или физически попытаться навредить тому человеку, который ей показали ( в самом худшем случае). И совершенно без разницы виноват это враг на самом деле или нет. Тут речь идет о более глубоких вещах, чем человеческая месть. Тут два пути, попытаться почиститься или стать тем, что от нее хотят .
Пожалуйста,  рассудительные теории без меня 8-) .

мелрин написал(а):

Но он сильно пил, и священник сказал что это болезнь, человек болен и не понимал что делает, вот если бы он в нормальном состоянии такое сделал, то отказали бы.

Некоторых самоубийц отпевают и это не наталкивается не на какие препятствия. Потом их родные, может быть даже дальние слышат голоса.

+2

120

Норфет написал(а):

Потом их родные, может быть даже дальние слышат голоса.

а почему?

Норфет написал(а):

Некоторых самоубийц отпевают и это не наталкивается не на какие препятствия.

неоднократно слышала мнение что отпевание самоубийц как-то чревато для священника, который проводит отпевание. а вот каким образом чревато, никто не говорит. что такого бывает священнику?

0