Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепропетровск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свечи цветные в эзотерическом магазине на Московской, обычные восковые на рынке Озерка, цена от 15 коп. до 1,50 гр. Вощина в магазинах "Бджоляр", цена 5 гр. лист. Свечи из вощины т\ц "Аполло",  2 эт. Колоды Таро, Ленорман, литература- т\ц "Скорпион", первый эт.Ю, и книжный магазин в зданиии бывшего ТЮЗа, в подвале.

0

2

Aisandra, будбье добры, сориентируйте по ценам на некоторые позиции в т/ц "скорпионе" к примеру, стоимость малой ленорман какая? таро манара?
частенько бываю в Днепре, если там дешевле, чем у нас, может стану там отовариваться))

0

3

Ленорман около 80 гр. Но в здании ТЮЗа. Манара- гляну на днях, отпишу.

0

4

благодарю)) однако цены у Вас! покупала ленорман вот подруге на этой неделе у себя в городе, цена в двое меньше..

0

5

Да уж, цены в Днепре не очень радостные. По Манаре- купила в Скорпионе за 99 гр.

0

6

Aisandra, здравствуйте! Спасибо Вам за информацию, а не подскажете какая Ленорман в Скорпионе?? или ВСЯКАЯ есть? ))

0

7

Покупала Малую колоду Ленорман.

0

8

Aisandra написал(а):

Покупала Малую колоду Ленорман

я поняла, я имела в виду название колоды какое, малой ленорман ведь много всякой. Если Вас не затруднит, пойдите по ссылочке, там различны варианты колод представлены, может увидите ту, что у вас продают.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=121
Мне очень хочется в качестве коллекции прикупить различных колод, вот так потянуло к такому)))) но трудно, везде одно и тоже.
Спасибо, что отвечаете.с уважением

0

9

Купила я вот эту колоду http://www.radikal.ru/USERS/129c80ee7eb24e85b2487c054cb4b988/lenorman?pg=1 , недавно в подарок получила еще вот такую http://picasaweb.google.com/bogusbogart/MysticalLenormand#, но с ней работа не идет, не мое...

0

10

Aisandra написал(а):

http://picasaweb.google.com/bogusbogart/MysticalLenormand#

j
очень красивая, Мистическая Ленорман, думаю она хороша для просмотра ритуалов, негатива, защит, всего СКРЫТОГО, тайного....
Спасибо большое Вам!

0

11

Ищу карты Ангельские. В колоде должно быть 30 шт. Если кому попадутся на глаза дайте знать. В интернете вроде бы нашла нужную колоду,но их нет в наличии и нет возможности посмотреть каждую карту. Колоду показали во сне вместе с раскладами.

0