Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБРЯДЫ НА 13

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Символика числа 13 общеизвестна.
Конечно, пятница, 13-е –это идеал,но и другие дни под этим числом отлично помогают в работе.
Обычно 13-е связывают с практиками наведения порч:  к примеру, известная порча на нищету
на 13 копейках делается именно 13-го.
Но это число хорошо работает и в обрядах другой направленности.

Предлагаю собрать в теме обряды, приуроченные к этому числу.

Выкладываю два. Уверена, что у многих в копилках найдутся подобные заговоры.

Один – старый степановский на избавление от болезней. Он – настоящий ветеран,  был
опробован неоднократно.
Второй на деньги с горохом, тоже рабочий. Встречала его уже в книжках целителей второй волны
после Степановой – правда,  в кастрированном, неудобоваримом виде.

    Скинуть болезни 13-го числа
13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает
у себя болезней. Завязывая каждый узел, называем болезнь.
После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.

+9

2

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ  В НОЧЬ НА 13-е
Обряд цикличный, делается несколько месяцев подряд, а то и постоянно, поэтому нужно
купить по всем правилам металлическую кружку.
В ночь на 13-е насыпать в нее горсть гороха,  пересчитав его, чтобы получилось четное
число, например 40, 44 и т.д. Используйте нумерологию для подбора нужного итогового числа.
Накрыть кружку своим кошельком, прижать  его левой рукой и начать обход дома от входной
двери по левой стороне.
Кружку встряхивать, чтобы горох производил шум. В каждом помещении читать:

Ночкой темной на 13-е 
Приходили бесы в амбар  - горох молотить, меня богатить.
Молотили с сумерекОв  до первых петухов.
То горох стуком стучит, громом гремит, деньжищу  валит.
Как  в кружище горох  катается, мотается,
Так  в кошель деньга арканится.
Ключ, замок, язык.

Когда закончите обходить комнаты, кружку с кошельком поставить у входной двери до утра,
а  на рассвете утром горох выбросить, кошелек положить в сумку.

+8

3

Deva очень хорошая тема.

на вскидку этот приворот, надо ещё поискать
В пятницу 13 в полночь выйдите из дома и пойдите на кладбище. Встаньте у ворот и, повернувшись спиной к кладбищу, а лицом к той стороне, откуда пришли, закройте глаза и скажите заклинание.
«Стану я, молодец не благословясь, пойду не перекрестясь, стою я в чистом поле у ворот тяжелых. В чистом поле стоит и три и два и один: бес Сава, бес Колдун, бес Асаул, и как вы служили царю Ироду, так послужите и мне (имя). Пойдите по тому городу, по тем улицам, найдите тоску сухоту, соберите ее со всех зверей и людей, пойдите к девице, (имя), снесите тоску эту ей в очи, в сердце, в душу. Пусть тоска войдет и в жилы, и в печень, и в кровь и в суставы, что бы она (имя) не могла без меня (имя) ни жить, ни спать, ни есть, ни пить, ни говорить. Как человек без воды, воздуха и хлеба жить не может, так красна девица (имя) без меня (имя) жить не сможет. Словам моим - ключ и замок, а замок этот закопаю на кладбище этом. Аминь!».
Откройте глаза, и что есть духу, бегите от кладбища, не оборачиваясь. До утра не разговаривать. Читать приворот следует 13 раз. Делать лучше в полнолуние или на растущую.

+9

4

Deva написал(а):

Приходили бесы в амбар  - горох молотить,

Вот этот просто бесподобный. так и видишь этих бесов на горе гороха и как все щелкает.

Норфет написал(а):

, так красна девица (имя) без меня (имя) жить не сможет.

Ув. Норфет. тут из текста как бы только для мужчины что б присушить женщину. Какое ваше
мнение -можно переделать наоборот? есть у меня такая девушка кот. с удовольствием его сделает.
очень понравился.

вот такой текст на 13 тоже из Степановой. Его можно как ключ к работе если делать обряд 13-го.
Я читаю в полноч с12 на 13 а потом уже сами обряды. Еще знаю практика который из этого делает
оберег на месяц т.е. у нее работает как защита. Она читает и пишет на листочке –его  в ладанку.
Следущего 13-го сжигает и все по новой. довольна.

13 раз поклонюсь,
13 раз покорюсь,
В тринадцатом царстве,
В тринадцатом государстве
Есть 13 домов,
13 серебряных теремов.
На 13 кроватях лежат 13 чертей.
Все 13 кроватей из желтых костей,
В головах кость, в ногах кость,
А на пороге рогатый гость.
В левой руке гостя костяная трость.
Кто этого гостя в дом проведет,
Тот покровительство чертовой дюжины найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

+7

5

Clau написал(а):

Какое ваше
мнение -можно переделать наоборот?

тут нет явных "половых" признаков, значит скорее всего это возможно.
К этой теме можно так же отнести рассорку на гребень, которая есть у нас на форуме, если мы уже начали систиматизировать обряды, что очень удобно. рассорка на расчестку (гребень) 13 февраля

0

6

Clau написал(а):

Еще знаю практика который из этого делает
оберег на месяц т.е. у нее работает как защита.

Я так делаю оберег,читаю этот текст 13 раз на ключи.

+1

7

Deva написал(а):

металлическую кружку.

Благородного метала? не оловяную же?

Deva написал(а):

Накрыть кружку своим кошельком,

какой стороной?

Норфет написал(а):

скажите заклинание.
«Стану я, молодец не благословясь, пойду не перекрестясь

Читать наверное 13 раз?

Clau написал(а):

пишет на листочке –его  в ладанку.

Только один это листочек или еще что-то?

у меня был приворот на 13 трав и 13 камней 13-го, но при переезде тетрадка пропала. Может у кого
сохранился7 делала его 2 раза и 2 раза сработал.

0

8

Нежная

Нежная написал(а):

читаю этот текст 13 раз на ключи.

простите, а какие ключи?

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Нежная написал(а):

    читаю этот текст 13 раз на ключи.

простите, а какие ключи?

Предполагаю, что на ключи от дома. Для усиления их обережного, замыкающего действия от воров и
нежелательных элементов.

Львица написал(а):

Благородного метала? не оловяную же?

Нержавейка подойдет. Найдете мельхиор, бронзу. медь - еще лучше.

Львица написал(а):

какой стороной?

Той самой, которая открывается.

Львица написал(а):

Clau написал(а):

    пишет на листочке –его  в ладанку.

Только один это листочек или еще что-то?

Вообще-то в ладанку кладут несколько. Но возможен вариант и с одним вложением. У меня этот
заговор лежит, как вложение, в защитном амулете на автомобиль. Но активирую его не каждый
месяц, а только раз в год.

Львица написал(а):

на 13 трав и 13 камней 13-го

Посмотрю, где-то был. Он похож на снятие женского одиночества, где надо собирать травы и камни
с разных мест.

0

10

Deva написал(а):

Предполагаю, что на ключи от дома. Для усиления их обережного, замыкающего действия от воров и
нежелательных элементов.

возможно.
знаю еще вариант постановки оберега на ключи, когда покупают новый замок, одним ключом запирают его, остальные ключи бросают в воду. замок закапывают или хранят в недоступном месте. ключ носят с собой.

+1

11

Sv.Sokolova написал(а):

а какие ключи?

Ув.Sv.Sokolova,один ключ от моей квартиры,остальные в связке.( Какие были, все собирала для обрядов,из них и брала.Единственное условие,ключи не должны быть от замков,которые сломались.)
Кстати,есть и тот,который закрыл замок,потом замок в воду.
А еще...
Есть вариант,где заговаривают 13 замков(на крепость работы),а ключи от них прячут в реке,колодце,могиле и т.д.

0

12

Clau написал(а):

Еще знаю практика который из этого делает
оберег на месяц т.е. у нее работает как защита.

На ключах работает год.

0

13

Deva написал(а):

После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Давно присматривлась к этому ритуалу. Есть один вопрос - когда и сколько читать? до сжигания
или после?

0

14

Стрекоза написал(а):

до сжигания
или после?

Вопрос повис в воздухе.
Ув.Стрекоза. Тоже не поняла. Но по смыслу "Вам на моих узелках покататься ", наверное, до сжигания.

0

15

Если исходить из текста Степановой, то выходит, что говорить после. Т.к. у нее есть фраза "прежде чем вы покинете перекресток, сказать...".

0

16

saqqara написал(а):

наверное, до сжигания.

Melusina написал(а):

выходит, что говорить после.

Если читаете 3 раза, то 1-й раз до сжигания, 2-й раз, когда веревка горит, и 3-й раз уже на
пепел. Если читаете 9\13 раз, то там иначе, но принцип тот же - читать до, во время и после.

+1

17

Deva написал(а):

но принцип тот же - читать до, во время и после.

Уважаемая Deva, правильно ли я поняла, что если читать 9 раз то по 3 раза до, 3 во время и 3 после?

0

18

Доброго времени суток!
На обряд с веревкой (болезни скинуть), подойдет веревка, которой не пользовались ни разу, но дома давно? Или нужно купить новую?
Благодарю!

0

19

оригинал из книги Степановой, "Заговоры сибирской целительницы-20",  2006 г.
Отнести свою болезнь на перекресток.
13-го числа любого месяца сделайте на новой веревке столько узлов, сколько вы знаете у себя болезней.
Завязывая каждый узел, называйте вслух одну из своих болячек.
Например: киста (узелок), отдышка (узелок), геморрой (узелок) и т. д. Когда все свои болезни перечислите, пересчитайте, сколько вышло узелков. Столько вы должны будете потом, после перекрестка, зажечь в церкви свечек о своем здравии. Когда вы придете на перекресток, сожгите там веревку с узлами. Но перекресток должен быть такой, где не ходит транспорт и крайне редко ходят люди. Лучше, если это будет в густой роще или подальше в лесу. Прежде чем вы покинете перекресток, нужно сказать:
"Чертушки, братушки,
скорые ребятушки,
Быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
А мне чтобы без моих
болячек остаться.
Ключ, замок, язык.

+5

20

Гелена написал(а):

На обряд с веревкой (болезни скинуть), подойдет веревка, которой не пользовались ни разу, но дома давно?

подойдет

0