Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 3

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

svE
Веревки это отношения от которых вы зависите, скорее всего их надо просто отпустить чтобы жить своей жизнью, менять  или нести на себе этот груз бессмысленно.

+4

562

Добрый день. Две ночи подряд снится один и тот же сон. Снится покойная бабушка (умерла в июне этого года), снится, что ей очень плохо, у нее жар и она в том состоянии, в котором была перед смертью (лежачая, с болезнью Паркинсона, т.е. ей действительно очень тяжело было), лежит головой у меня на коленях, я ее по волосам глажу, жалею. А потом вижу, что она молодая, красивая, ей легко и хорошо (я ее такой на 40-й день после смерти видела, и она говорила, что ей теперь не больно), и теперь я лежу у нее на коленях и она меня по голове гладит словно успокаивая и говоря, что все хорошо. Что бы это могло значить? За все время после 40-го дня со дня ее смерти я ее не видела, а здесь одно и то же и 2 раза подряд. Благодарю

0

563

volha82
можно еще раз только разделит два сна, не совсем понятно.... в первом бабушка а во втором вы?

0

564

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста растолковать сон:

Сегодня в ночь с 12 на 13 сделала один запрос (ритуал) -  который давала Светлана Соколова - Увидеть суженого во сне №2

В общем, сделала все как написано выше, улеглась на подушку и закрыла глаза, через буквально пару минут вижу картину - я звоню своей знакомой и говорю с бешеной радостью и растерянностью что я выхожу замуж за МЧ (10 лет уже длятся «отношения» но ничего хорошего пока нет), она в недоумении мол да неужели, не верю прям. А меня аж дух перехватывает от эмоций я сама с трудом верю но знаю что это правда. Сердце начало биться так будто вылетит из груди. Потом я сразу начала засыпать, что нетипично для меня, так как я обычно ворочаюсь еще минимум минут тридцать.

Потом снится сон, что приходит ко мне этот МЧ, слегка встревоженный и говорит давай уедем, я хочу чтобы ты была со мной, я уже устал от того что происходит, пошли со мной, я осознаю что это сон и что я делала запрос на суженого, а тут является этот МЧ. Я стою перед ним в недоумении и не знаю что делать, потом мы оказались на улице, он берет машину (достаточно дорогая машина, типа джип черного цвета), (машина не его, якобы машина моего лучшего друга а друг ее у кого то взял на время), он садится за руль, а я на место пассажира, я говорю нас осудят да и я тебе не верю ты все время врешь, он ответил пожалуйста поверь мне я тебя очень прошу, мы начинаем с ним ехать достаточно быстро, но меня этот момент не стал напрягать я была уверена что МЧ справится с вождением автомобиля. Мы ездили по городу и искали место где нам остановится, я все время волновалась что нас осудят, за то что взяли машину и за то что я ему опять поверила, но чем дольше мы ездили я понимала что я счастлива что это произошло, когда мы приехали в какой то дом или квартиру, я успокоилась окончательно и стала поддерживать его мысль быть вместе. Я до последнего понимала, что это сон и когда открывала глаза меня переполняло чувство нереальной радости что неужели такое таки произошло.

0

565

Я к вам за советом. Некогда был у меня молодой человек, с год назад повесился. И теперь время от времени взял привычку меня посещать - не зовет, просто присутствует. Сегодня видела следующий сон. Как будто бы я иду за ним к какому-то зданию (вроде ночного клуба). Естественно, не осознаю, что человек мертв. Он немного навеселе, рядом с ним девушка, которая явно к нему "липнет". В итоге я его утаскиваю от этого здания, параллельно объясняя девушке, что она для него ничего не значит, так, минутное увлечение и все равно он будет моим. Не понимаю вообще с чем может быть связан подобный сон. Расстались мы с ним когда-то бурно, но с того момента прошло уже более 5 лет и каждый успел устроить жизнь. И еще, говорят, когда покойники тянут к себе - это плохо, но тут получается наоборот, я его потянула за собой, хотя в реальности я о нем даже и не вспоминала.

0

566

Доброго времени суток!
Я вот не знаю, мне часто снятся сны, где люди мне знакомые, рассказывают мне во сне о той или 
иной ситуации. Допустим, у меня была ситуация, где я поссорилась с подругой и её МЧ, в связи с тем, что мы с ним начали встречаться за её спиной, и потом ей это рассказали.
так вот мне снится сон где мне этот её МЧ гооврит типа " знаешь, почему я так поступил? (а он в этой ситуации послал меня и вернулся к ней)
и вот говорит: знаешь почему я так поступил? потому что ты играла нами как куклами, а я этой куклой быть не хотел"....
я была в шоке с этого сна... что это может значит? думает ли он так на самом деле или это к чему этот сон?
так же снится мне уже второй раз человек, которого я видела всего лишь 2 раза в жизни...
и снится он мне , что типа я за ним очень скучаю, и т.д....Я о нем не думаю вообще...

0

567

Jully написал(а):

потому что ты играла нами как куклами, а я этой куклой быть не хотел"....
я была в шоке с этого сна... что это может значит

Помните о принципе бумеранга. У вас в жизни сейчас складывается так ситуация что вы являетесь марионеткой в чужих руках, разменивая жизнь не на  тех и не на  то. Это подсознательное  предостережение от окружающих людей и напоминание вам о том,что все возвращается.

Jully написал(а):

я видела всего лишь 2 раза в жизни...
и снится он мне , что типа я за ним очень скучаю,

тоскаааа у вас в жизни по сильному надежному и крепкому плечу. Тот человек скорее всего совсем ни при чем по отношению к вам, но вот то, что вы возможно на грани нового знакомства - это да!

0

568

слушайте, я озадачена! немного неудобно излагать такой сон, но мне сегодня приснилось, что у меня.... пенис! причем я его еще и "по назначению" использовала - и не с женщиной, а с мужчиной... сон был очень длинный, многосюжетный, но вот это запонилось ярче всего. очень странное, знаете ли, ощущение.  :dontknow:

0

569

А вот как думаете,форумчане,влияет ли как на сны время предрожденственское и предкрещенское?Я уже около 2,5 недель мучаюсь какими-то трешовыми и чумовыми кошмарами!хоть сценарий по ним составляй!и все натуралистичное,хруст костей,кишки,разрывы связок,кровищи рекой!В этих сна на меня то какая-то зубная фея нападает,то маньяки с ножами,но я их ололеваю.Зубнух фех придушила,маньяка смогла скрутить и его самого пырнуть ножом.Сегодня снился снова какой-то мужчина,покойник,тянулся также с ножом и говорит-я мертв и тебя забрать хочу-но и его я пырнула ножом.Вот такого плана сны,многие уже и не помню в подробностях.Что сегодня приснится вот,уже и засыпать страшно((((

0

570

одолеваю*(господи,сколько ошибок,я с мобильного,пардон)

0

571

Шестипалая написал(а):

А вот как думаете,форумчане,влияет ли как на сны время предрожденственское и предкрещенское?

Ну не зря на сны в Сочельник и до Крещения следует обращать внимание.Разгул нечистой силы,возвращение с того света душ умерших,поэтому и сны могут быть соответствующими-страшными.Но и вещими,и предупреждающими,и указывающими.Я вот на каждый сон обращаю внимание в это время :yep:

+1

572

Плодить темы не хочу - решила просто тут задать вопрос, может, кто знает, поможет. Не сон, но про сны.  8-)  В последнее время иногда снятся сны про людей, которых знаю, даже эмоционально в той или иной степени привязана, очень четкие, логичные, по смыслу - ничего особенного, но после них просыпаюсь задолго до нужного времени пробуждения и спать уже не хочу. Это учитывая, что я - хроническая "сова". Появляется редкое для раннего утра ощущение не просто бодрости, а словно хорошим настроением накачали. И отношение к этим людям у меня вдруг словно сдвигается на другую фазу. Как-то мне немного боязно: с чего бы вдруг и чтобы это значило?

0

573

уже третью ночь подряд сниться, что МЧ мне говорит, что нам нужно прекратить с ним общение...
что это может значить?

0

574

Прошу удалить мой предыдущий пост, потому что не дописала
Снилось мне, что я, МЧ и еще какой то парень были возле какой-то речки...потом нам позвонили и сказали, чтобы мы плыли куда-то, искать какую-то девушку....
Мой МЧ одел маску, трубку,ту что дышать через нее,  в воде, и поплыл под водой, а я в это время шла возле него, и взяла выдёрнула ту трубку....но потом отдала ему я ту трубку, так как он не понял, что то я её вытянула...
и потом уже снится, что мы плывем с ним типа на каком то матрасе,  и он говорит мне. что думает что нам нужно прекратить с ним общение, я начинаю плакать, а он такой типа "да я же пошутил, не плачь"

0

575

Часто снится любимый человек (в данное время не объщаемся уже три месяца),во сне он постоянно от меня убегает,скрывается,смеется надо мной,высмеивает перед своими друзьями,кричит,что удалил мой номер телефона и больше не позвонит. Я просыпаюсь в холодном поту и с болью в сердце. Скажите, это просто проявление моих страхов и эмоций,или эти сны что-то значат?

0

576

Katysha
только ваши подсознательные эмоции))))  Вы ждете от него действий в сторону перемирия? А сознание вам выдвинуло возможный вариант того, во что вы в сознании не готовы думать.

+2

577

Katysha написал(а):

Часто снится любимый человек (в данное время не объщаемся уже три месяца

А Вы себе чистки случайно не делали в это время?

0

578

Приснился сон, что кто-то вешает мне на шею медальоны с символикой разных традиций: рунические, славянские языческие, еще что-то, даже звезда давида вроде была... Если я делаю что-то, то только обряды на личной силе или в языческой традиции. Я не испытывала негатива во время сна, скорее нечто из серии:"это что? Все мне?!")
И еще был сон, снилось, что с мужем смеемся громко, а его товарищ (который крайне меня не одобряет) плачет. В тот же день мы сильно поссорились (при том, что мы вообще не ссоримся). Я могу думать, что этот товарищ какие-то действия предпринимает, или не обязательно?
Заранее благодарю откликнувшихся.

0

579

FrauMauser написал(а):

Приснился сон, что кто-то вешает мне на шею медальоны с символикой разных традиций: рунические, славянские языческие, еще что-то, даже звезда давида вроде была... Если я делаю что-то, то только обряды на личной силе или в языческой традиции. Я не испытывала негатива во время сна, скорее нечто из серии:"это что? Все мне?!")
И еще был сон, снилось, что с мужем смеемся громко, а его товарищ (который крайне меня не одобряет) плачет. В тот же день мы сильно поссорились (при том, что мы вообще не ссоримся). Я могу думать, что этот товарищ какие-то действия предпринимает, или не обязательно?
Заранее благодарю откликнувшихся.

По первому: мечетесь по поводу какой то ситуации, не можете сделать выбор, или хотите объять не объятное, либо что то не под силу. По второму про товарища мало понятно что либо вообще

+3

580

FrauMauser написал(а):

И еще был сон, снилось, что с мужем смеемся громко, а его товарищ (который крайне меня не одобряет) плачет. В тот же день мы сильно поссорились (при том, что мы вообще не ссоримся). Я могу думать, что этот товарищ какие-то действия предпринимает, или не обязательно?

Вот в снах обычно в плане эмоций все наоборот почему то. И получается, что тот товарищ, который вас не оодобряет, скорее всего даже выступал в вашу защиту при разговоре.

+1