Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увидеть суженого во сне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читать перед сном с воскресенья на понедельник. ни с кем не разговаривать после прчтеения.

Понеділок з вівторком,
Середа з четвергом,
П’ятниця з суботою,
Неділенька-удовиця -
Який мені сон присниться?
Дай, боже, того повидати,
З ким мені вік вікувати.

+2

2

Еще один обряд для вещего сна о женихе.
Выполняется на день Св. Андрея Первозванного (13 декабря).
Как известно, св. Андрей пришел в Киев и поставил на одной из гор крест, сказав при этом, что будет тут град великий, в котором засияет божья благодать. Это я к объяснению символики обряда и дабы исключить вопросы "а можно ли делать некиевлянкам?".
Итак, в ночь на Адрея с 12 на 13 декабря снять с себя пояс (предварительно поносить его на себе пару дней), сложиить его крестом, положить под подушку со словами
Живу в Києві на горах,
Кладу хрест в головах;
З ким вінчатись, з ким заручатись,
З тим і за руку держатись.
Дальше молча ложиться спать.
Должен присниться суженый.

Рабочее :glasses:

+1

3

А в первом заговоре свой замок, или как есть, так и читать?

0

4

FrauMauser написал(а):

как есть, так и читать

да

+1

5

Вот полно заговоров на суженого, а на вещий сон как-то можно изменить? Например первый заговор, в конце как лучше переделать, если меня интересует не суженый, а например нужна подсказка в решении ситуации?
Помогите, пожалуйста.

0

6

Есть такой вариант: "С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица перевернись, кто полюбит - тот приснись". Можно переделать - "Что волнует, то приснись".

0

7

"Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна, и я, молодая, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет". Вроде предложение можно использовать отдельно, а подразумевать что угодно))) Я правда после этого сон не запомнила(

0

8

Primrose написал(а):

Есть такой вариант: "С четверга на пятницу ложусь я на матицу. Матица перевернись, кто полюбит - тот приснись". Можно переделать - "Что волнует, то приснись".

У меня этот вариант (только, конечно, ПОД матицу или матницу - бревно или брус, основа крыши) показывает сон только в деревянном доме, на даче, например. Ну и неудивительно. Прошу вещий сон. Лучше всего показываются вопросы про личные отношения. Ну и снова неудивительно - текст-то соответствующий.

Primrose написал(а):

Я правда после этого сон не запомнила(

Я бы сказала, что не было вещего сна. Вещие обычно запоминаются.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Читать перед сном с воскресенья на понедельник. ни с кем не разговаривать после прчтеения.

Понеділок з вівторком,
Середа з четвергом,

единственное, что приснилось: иду  я в высоких, жёлтых  лаковых  сапогах  и всё.  :|
погуглила. в разных сонниках по разному.  :dontknow:
  к чему бы это..?

0