Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассорка на тарелку

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Может и от рассорки шарахнуть, а может и от серии порч нет. Тут все индивидуально, есть защита отзеркалит, есть просто не пропустит и будет оно на человеке висеть но не работать, а есть что-то пропустит а что-то нет. Даже родовые защиты разные по силе бывают.

0

162

Anel написал(а):

Может и от рассорки шарахнуть, а может и от серии порч нет. Тут все индивидуально, есть защита отзеркалит, есть просто не пропустит и будет оно на человеке висеть но не работать, а есть что-то пропустит а что-то нет. Даже родовые защиты разные по силе бывают.

Да я уже ничего не боюсь, не защиты не обратки... Но его реально ничего не берет. Стена прям. Первый раз такой объект у меня.

0

163

Vekker написал(а):

Да я уже ничего не боюсь, не защиты не обратки... Но его реально ничего не берет. Стена прям. Первый раз такой объект у меня.

Понимаю, сама сейчас с защитой борюсь )))
А остабление делали, защиты снимать пытались ?

0

164

Anel написал(а):

Понимаю, сама сейчас с защитой борюсь )))
А остабление делали, защиты снимать пытались ?

Так тут уважаемые практики говорят, что родовую не ослабляют.  А так нет, не снимала, ослабление не делала. Думала итак что нибудь ляжет. Вот сижу теперь комплекс подбираю...

0

165

А если обряд рассорки пришлось прервать и затушить свечи, но потом зажечь заново и продолжить дальше  всё по правилам, сработает  ли он? нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

0

166

Moona969 написал(а):

НовичокСообщений: 3
А если обряд рассорки на тарелку пришлось прервать( внезапный визит) и затушить свечи, но потом зажечь заново и продолжить дальше  всё по правилам, сработает  ли он? нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

Если помешало что-то сделать обряд не прерываясь и не отвлекаясь, то нужно в другой день сделать все заново, исключив подобные помехи.

0

167

Moona969
Готовясь к такому серьёзному обряду, Вы должны всё учесть и никаких помех не должно быть. Я когда делаю любую работу, свой телефон уношу на балкон, предварительно отзваниваюсь тем, кто мне может позвонить. А ещё лучше делать после 12 ночи, тогда и помех никаких не будет ни дома, ни на перекрёстке, ни по дороге домой не встретите соседей или знакомых.

Moona969 написал(а):

нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным

Свечи могли быть просто плохого качества.

Moona969 написал(а):

фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

А это может говорить о том. что пара крепкая или Ваш обряд не сработает. Хорошо, когда фитили в разные стороны ложаться.

0

168

Moona969 написал(а):

сработает  ли он?

или сработает, или нет. скорее второе.

Moona969 написал(а):

нормально ли то, что свечи в конце стали коптить черным и фитили соединились? (один наклонился в сторону другого)

нормально, да.

0

169

Светлана Соколова
а можно ли сегодня провести рассорку на лук или стоит подождать?

0