Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

***

+7

2

Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"
читать на фото соперницы, после прочтения  на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.

Хочу уточнить,что в обряде Отворот от соперницы с туалетом заговор читается на фото 9 раз. (во всяком случае так дает Патронесса)

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 19:31:59)

0

3

Хочу поделиться, как я по экспериментировала с обрядом, который выкладывала patronessa на форуме ЧМ.
"Сила со мной, а горе всегда стороной…………..»
Сразу оговорюсь, что интересоваться начала год назад, в общем, я новичок с натяжкой.
Летом была в отпуске у родителей. Подруга сестры как-то пришла в истерике - милый бросил, на другую променял, два с половиной года отношений и за день все рухнуло.
Я и решила попробовать обряд. (сильно не бейте, тапками не кидайтесь) Только изменила его немного под имя той самой подруги. Фото соперницы имелось и отличного качества, имя тоже. Деревенского туалета не нашлось, но у сестры частный дом, а там сливная яма. Пришлось моей сестре меня в гости к себе принять в двенадцать ночи :)
Может конечно и совпадение, я не знаю, но через месяц подружка сестры радовалась тому, что там был разрыв , хоть и МЧ говорил, что любит, но он убежал ))) подробностей не знаю
Теперь вот у меня похожая ситуация назрела, там не серьезно, но….
У меня вопрос к опытным.
Подойдет ли фото плохого качества, (не в полный рост и в зимней одежде)???? другого просто нет :(
С туалетом, тоже проблема… Такой деревенский у нас есть только один,  прям как позорное пятно по среди цивилизации ))))но у нас уже такие холода, что не стухнет там ничего )))

0

4

насчет споспоба "Сила со мной, а горе всегда стороной"  - в силу того,что я нахожусь в экологически чистой стране и тут обычных туалетов не найти,кроме биотуалетов(но это не подходит),я делала как советовала уважаемая Св.Соколова - читала 3 раза на фото соперницы на убыльную луну 9 дней подряд,и простите - выкидывала в свой же унитаз.

Св.Соколова,благодарю Вас за замечательную идею!у меня сработало как у вас - соперница стала страдать заболеваниями по-женски,в связи с чем так и не может забеременеть,что мне и следовало добиться.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

спобоб очень действенный

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
Сила со мной, а горе всегда стороной,
Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.
У неё - макушка, у меня - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
там ей пусто, а мне густо.
там ей намазано говном, а мне золотом. аминь"

Подскажите пожалуйста, если переделывать на соперника  - как переделывать Х.. в 5-ой строчке и вообще как эту строчку переделать?
И сколько раз читать на фото?

0

6

kotofey\Никак не переделывается. Тут все построено так, что на даму. На соперника ищите другой обряд

+1

7

уважаемая Sv.Sokolova у меня к вам вопрос как долго нужноего читать ,и сколько делать повторений этого обряда.извените за беспокойство и спасибо

      (  спобоб очень действенный

        Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
        Сила со мной, а горе всегда стороной,
        Буду на (имя соперницы) верхом,
        (имя соперницы) подо мною говном.
        У неё - макушка, у меня - любовь.
        Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
        там ей пусто, а мне густо.
        там ей намазано говном, а мне золотом. аминь")

+2

8

АРИАНРОД
Сделайте 9 прочтений. Автор давала именно так. Сколько раз делать- сколько вашей душе угодно. Я как-то на одном цикле сделала 5 раз. Результат понравился

+2

9

return to life написал(а):

сделала 5 раз

это 5 фото жертвы нужно
и подскажите откуп какой

0

10

Он делается на личной силе. Я откуп не ношу. Фото можно заранее размножить. Да, сколько раз делаете, столько и снимков надо Ведь в конце прочтений каждый раз их рвете

+1

11

ообенно хорошо делать этот обряд в комплексе с рассорками и отворотами.этакая вишенка на тортик))) :cool:  :D

0

12

return to life написал(а):

Он делается на личной силе. Я откуп не ношу. Фото можно заранее размножить. Да, сколько раз делаете, столько и снимков надо Ведь в конце прочтений каждый раз их рвете

Посоветовали делать его не ночью и не в помещении - а на закате, в уединенном месте но на воздухе, и обязательно в пятницу (если на женщину), на убывающую, естественно.  Дерьмо в пакете принести с собой, чтоб тут же после прочтений его применить, а потом нести на помойку вместе с фото. Якобы эффект точно в цель. Хочется знать Ваше мнение. Я лично никогда не делала. Но собираюсь.

0

13

можно вечером.и в мусор тоже можно в принципе.только сразу,прочитали над фото все,что нужно и отнесли в мусор.лично я делаю так-у меня есть кот.когда кот сходит в лоток по-серьезному,я беру фоточку"любимой" соперницы,читаю над ней заговор,рву и в свежие продукты кошачьей жизнедеятельности пристраиваю.и в туалет это всё.недавно мне подсказали идею-не в туалет,а в банку и потом в помойку.чтобы фотка в г...была подольше.г...\тут по-смыслу идеально подходит :flag:

+4

14

может проявиться женскими болезнями объекта,ее повышенной вздороностью и раздражительностью,у мужчины появляется отвращение к ней.вообщем бабенка становиться оч неприятной особью :cool:

0

15

LeilaViktoria написал(а):

недавно мне подсказали идею-не в туалет,а в банку и потом в помойку.чтобы фотка в г...была подольше

Ну да, вот и мне тоже подсказали - в пакете дерьмо, сразу туда после прочтения и на помойку - оно в пакете завернуто, вечно с "подруженькой"...

+1

16

LeilaViktoria написал(а):

Для соперниц д...не жалко :D  :D  :D  :cool:

А СК4АЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ Я ХОЧУ РАЗВЕСТИ МУЖА И ЖЕНУ ,ТО ЭТОТ ОБРЯД МНЕ ПОДОЙДЁТ НА ЖЕНУ ЛЮБОВНИКА :blush:

0

17

Арина,конечно.очень подойдёт.начнет жена доставать мужика.станет сварливой и нервной,пропадет у него желание иметь с ней интим :cool: все очень кстати :flag:  :cool:

0

18

RAMZES спасибо за ответы!

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
        Сила со мной, а горе всегда стороной,
        Буду на (имя соперницы) верхом,
        (имя соперницы) подо мною говном.
        У неё - макушка, у меня - любовь.
        Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
        там ей пусто, а мне густо.
        там ей намазано говном, а мне золотом. аминь")

1. При такой рассорке нужен откуп?
2. В какое время суток лучше делать рассорки?

0

19

Пузырёк написал(а):

1. При такой рассорке нужен откуп?
2. В какое время суток лучше делать рассорки?

1. нет не нужен, здесь нет обращения к силам, работает на личной силе оператора
2. лучше после заката (а в идеале с 12 ночи  до 3 ночи)

0

20

Скажите, пожалуйста, в рассорке на соперницу с фото и деревенским туалетом (там, где заговор "х..в нее не войдет"), можно ли вместо деревенского сортира кидать фото в био-туалет, или у нас сейчас такие туалеты, где принцип как в поезде, все смывается, но в канализацию не уходит, ведь тут суть, как я понимаю, чтобы фото гнило в говне, а не текло по трубам. Просто нет в городе деревенских туалетов с ямой, может, только за городом, но не ухать же все 9 раз за город ради туалета:)
Или лучше все же в помойку?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)