Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Скажите, пожалуйста, этот отворот можно делать в любое время суток?  Либо днем либо ночью....не принципиально? После заговора фото сразу везти в туалет или допустимо это сделать в течении дня? Спасибо.

0

182

Vilena написал(а):

Скажите, пожалуйста, этот отворот можно делать в любое время суток?  Либо днем либо ночью....не принципиально? После заговора фото сразу везти в туалет

для меня не принципиально время в этой работе, так ка экскременты гниют и воняют в любое время суток. выбрасывать сразу после заговора. чтоб был посыл и сразу подкрепленный действием на физ. плане.

0

183

MalvinK@ написал(а):

для меня не принципиально время в этой работе, так ка экскременты гниют и воняют в любое время суток. выбрасывать сразу после заговора. чтоб был посыл и сразу подкрепленный действием на физ. плане.

Т.е. по сути этот заговор можно читать в том же туалете...уже на месте так сказать?

0

184

Vilena написал(а):

Т.е. по сути этот заговор можно читать в том же туалете...уже на месте так сказать?

я бы советовала около, найти место, чтоб люди не мешались, сконцентрироваться и начитать 9 раз. в самом воняет сильно .

+1

185

Я делала в самом помещении. Запах для меня не помеха был. Зато какой результат... Я о не писала ранее в этой же теме.

0

186

Kerry написал(а):

Запах для меня не помеха был

ну, кому как. я при запахе не сконцентрируюсь, и к чему самой этими парами дышать, пусть соперница там маринуется.

0

187

вот понимаете, тут есть один момент:

Atropa написал(а):

Буду на (имя соперницы) верхом,
(имя соперницы) подо мною говном.

начитывать по сути надо именно тогда, когда Вы над ней, а она под Вами. тут не играет роли туалет как таковой, деревенский он, с дыркой или еще где-то. и не в гниении дело. можно и на унитазе все провернуть.
знаете такое выражение: мне на тебя нас..рать? то есть ты вообще для меня никто, пустое место.
так вот, тут принцип такой же.
как обычно, никто не увидел сути, а уцепились за обязательные дырки, гниения и т.д.
бросьте фотку в унитаз, покакайте на нее сверху, при этом наговорите заговор и смойте все к чертям собачьим в канализацию.
вот вам самый простой вариант. и самый действенный.

+10

188

Пузырёк написал(а):

RAMZES спасибо за ответы!

Читать на фото соперницы, после прочтения 3 раза на него плюнуть и порвать, а потом выкинуть на помойку или в туалет в дерьмо.
        Сила со мной, а горе всегда стороной,
        Буду на (имя соперницы) верхом,
        (имя соперницы) подо мною говном.
        У неё - макушка, у меня - любовь.
        Х... в её не войдёт, (имя соперицы) замрёт.
        там ей пусто, а мне густо.
        там ей намазано говном, а мне золотом. аминь")

1. При такой рассорке нужен откуп?
2. В какое время суток лучше делать рассорки?

А разве это правильно
Х.. в её не войдёт, соперница замрёт?
Разве не имя МЧ говорить нужно здесь, ведь наверное у него в ней всё замереть должно?

0

189

ННС написал(а):

А разве это правильно
Х.. в её не войдёт, соперница замрёт?
Разве не имя МЧ говорить нужно здесь, ведь наверное у него в ней всё замереть должно?

Почему в ней? Нужно чтобы не было ничего между ними. По этому все правильно написано. Не мудрите в обрядах, которые годами отработаны.

0

190

Kerry написал(а):

Почему в ней? Нужно чтобы не было ничего между ними. По этому все правильно написано. Не мудрите в обрядах, которые годами отработаны.

А я тоже думаю что здесь имя МЧ нужно говорить. Она то замрет получается, а он то нет, делает свои  дела дальше.

0

191

ННС написал(а):

А я тоже думаю что здесь имя МЧ нужно говорить. Она то замрет получается, а он то нет, делает свои  дела дальше.

Так он в нее тем самым местом и входит... Чем вас не устраивает этот момент?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)