Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

Фея написал(а):

с приятельницеи такое было.

а у приятельницы защита хорошая стояла? т.е. она сама виновата, что откат словила такой или нужны дополнительные меры защиты?

0

82

Подскажите пожалуйста,фото рвать на мелкие кусочки или части на четыре?А то если я его порву,то как же получится что "соперницу лицом в г...вно ткну" ?
И все же как правильно читается-сколько дней подряд и сколько прочтений за раз 9 или 3? А то ох как одна дамочка мне ненавистна и очень уж хочется ей более ацки эту рассорочку сделать!!!!!Тем более такие отзывы воодушевляющие!!!

Заранее благодарю!

0

83

А где здесь про лицо-то говорится? Если по тексту смотреть, так это место, которое вонять должно, от лица далековато.  Читать лучше 9 раз. Дней 9 лучше не прерывать, так результат заметнее.

0

84

Благодарю за ответ!!!А как-нибудь будет влиять на результат если брать не фото  из плотной бумаги,а ксерокопию?

0

85

Dana
Больше влияет наличие сил, чем качество бумаги.

0

86

Dana
я очень часто работаю с ксеропиями фоток... никакой разницы не заметила. Разве что личная настройка, если человек незнакомый и сложно его свизуалить "в цвете".

0

87

Орешек написал(а):

Dana
я очень часто работаю с ксеропиями фоток... никакой разницы не заметила. Разве что личная настройка, если человек незнакомый и сложно его свизуалить "в цвете".

Благодарю за ответ!!!!
Орешек,скажите пожалуйста а как правильно нужно визуализировать? Можно например закрыть глаза и представлять нужного человека?Или нужно представлять какое-то действие ? Или может что-то еще?
Я новичок и вот этот вопрос так и остается для меня самым сложно-непонятным!

0

88

Орешек написал(а):

я очень часто работаю с ксеропиями фоток... никакой разницы не заметила

А я заметила, не в этом обряде, в перекладе. Знаю лично обеих дам, хорошо могу свизуалить и ту и другую. А вот не понравилось с ксерокопией работать, отделяется плохо.

Думаю что именно в этом обряде без разницы, правильно Норфет сказала.

0

89

Lu написал(а):

Думаю что именно в этом обряде

я и мансурила всегда с ксерокопиями... :) наверное, скорее дело, больше в операторе)

0

90

Непосредственно в этом обряде что именно нужно визуализировать для получения результата?Объект или действие?

0

91

Dana написал(а):

Объект или действие?

объект в состоянии после воздействия, удачный результат порчи.

0

92

Орешек написал(а):

наверное, скорее дело, больше в операторе)

Ну может быть, какие-то личные предпочтения появились)))
Хотя порчи делала себе по цветным копиям и все в порядке.

Dana
Когда портите, оторвитесь на жертве от души. Возьмите ее за волосы, ну или как вам хотелось бы, и прямо туда макните, не скромничайте. Тогда все получится :yep:

+1

93

Орешек написал(а):

я и мансурила всегда с ксерокопиями

с перекладами?

0

94

Lu написал(а):

с перекладами?

со всем, с перекладами тоже.

0

95

Lu написал(а):

Dana
Когда портите, оторвитесь на жертве от души. Возьмите ее за волосы, ну или как вам хотелось бы, и прямо туда макните, не скромничайте. Тогда все получится

Спасибо за совет))))и для этого,как я понимаю,фото рвать не надо.Целое взять и туда,в фекалии?А то если я его порву,то как разобрать на каком кусочке волосы этой гадины изображены?!!!!  Или это только представлять надо?

0

96

Орешек написал(а):

объект в состоянии после воздействия, удачный результат порчи.

Простите если туплю :blush: ,это получается мне надо представить ее после воздействия заговора и держа этот образ в голове читать на фото?!

0

97

Dana
Мысленно конечно))

0

98

Dana написал(а):

это получается мне надо представить ее после воздействия заговора и держа этот образ в голове читать на фото?!

Совершенно верно.

0

99

Дана! Что-то Вы в конец запутались в таком простом обряде. Фото рвать обязательно. А где там волосы, где ноги, и это место, Вы должны представлять. Когда читаете, то представляйте по тексту, как это самое место у неё г-м воняет, как Ваш МЧ от неё нос воротит, как у него всё падает при виде её ( где там х-й в неё не войдёт).

+1

100

Iren_40 написал(а):

Дана! Что-то Вы в конец запутались в таком простом обряде. Фото рвать обязательно. А где там волосы, где ноги, и это место, Вы должны представлять. Когда читаете, то представляйте по тексту, как это самое место у неё г-м воняет, как Ваш МЧ от неё нос воротит, как у него всё падает при виде её ( где там х-й в неё не войдёт).

Спасибо!!!!Вы правы!Что-то я действительно загоняюсь!!!БУду исправляться :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)