Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

Доброго времени суток,у меня такой вопросик,у меня есть фото где мч вместе с соперницей на фото можно ли её использывать и будет ли от этого лучше эффект ?
Заранее благодарю за ответ.

0

102

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как мне быть с туалетом,сейчас зима и там все замерзло уже и получается что если я выброшу туда кусочки фотографии то они просто будут лежать поверх замершево дер...

0

103

Виолетта
Значит надо выбрать другой ритуал.

0

104

а какой не подскажите? Мне очень надо что то сделать уже с ней. Я люблю его очень сильно с ума схожу по нему,а она развод не дает,ребенку гадости говорит про него и из за это решится он не может на развод

0

105

Виолетта
Говорит она про него не гадости, а правду. Я просмотрела ваши посты и хочу сказать вы как раз в том состоянии что б на делать себе проблем. Для начало вам успокоиться надо, а вы пока как сами высказались

Виолетта написал(а):

с ума схожу

.

+4

106

У меня почему-то при исполнении именно этого обряда начинают трястись руки и нападает волнение. Не понимаю почему так происходит.

0

107

Немка обряд на своей силе делаете, может так энергетика реагирует .

0

108

Немка написал(а):

У меня почему-то при исполнении именно этого обряда начинают трястись руки и нападает волнение. Не понимаю почему так происходит.

а может там просто защита.

0

109

напишите пожалуйста про откуп и последствия, спасибо.

0

110

Эа
откуп не нужен.
последствия - если жертва почистится, могут быть проблемы с гинекологией (по мелочи, типа молочницы что-то).

0

111

Эа написал(а):

напишите пожалуйста про откуп и последствия, спасибо.

Откуп г..ну? Попробуйте дрожжи поднести  :D  :D  :D

+3

112

iriska написал(а):

скажите пожалуйста,  отворот на деревенский туалет не  будет воздействовать как порча на  человека?не хотелось бы вред  на здоровье наносить

вы хотите счастье наколдовать? тогда другие обряды...читайте текст заговора , тогда понятно будет на что направлено действие

0

113

Такой вопрос: подходит ли этот обряд для исполнения,если дама не является соперницей в прямом смысле(мужчина-женщина),но нужно, что бы мужчине она стала противна(от этого может зависеть решение другого вопроса,не женщины-нет проблем)? Что комплекс делать-это понятно,просто смущает текст заговора,т.к. соперницей в любовном плане она не является.Попробовала переделать текст,что то не очень...если что,выложу на обсуждение...

0

114

Возможно я "велосипед" изобретаю... :dontknow:

0

115

noyaber  я так делала на друзей парня и девушку тоже. текст не помню  но только ключевые слова меняла. сработало все хорошо,но естественно был комплекс.

+1

116

Здравствуйте,подскажите пожалуйста , у меня фото соперницы есть...а вот имени не знаю,можно ли читать " соперница" вместо имени?

0

117

Янчик, можно еще-та,которую черт по имени знает.

0

118

Артенисия написал(а):

Янчик, можно еще-та,которую черт по имени знает.

Спасибо

0

119

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать данный отворот на соперницу которая держит мужчину приворотом? Или только после чистки мужчины можно воспользоваться этим отворотом?

0

120

Dragon
приворот необходимо снимать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)