Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 141 страница 160 из 191

141

делала " Сила со мной, а горе всегда стороной" несколько раз, именно  биотуалетах города у метро и еще в биотуалете на стройке, куда ездила по старой работе ^^ Ну представляете картину, крошите туда соперницу, а потом выходите и туда уже очередь из таджикских работяг!  :D Читала по 3, иногда 7 раз, просто как чувствовала. Пара не распалась, но девица ОЧЕНЬ подурнела, набрала вес, обрязгла, кожа попортилась. Все-таки, склоняюсь к мысли, что для более сильного результата надо делать в деревенском с дыркой...

0

142

Здравствуйте. Я новичок. А если фото соперницы с ее мужем. Нужно разрезать или как быть?

0

143

Нелли415

Надо найти фото, где женщина одна.

0

144

Да вот нет фото где она одна. Разрезать от мужа нельзя?

0

145

Вырезайте ее и визуализацию хорошую делайте.

0

146

Нелли415
в идеале одиночное фото,но можно и вырезать,если других вариантов нет

0

147

ох.. ну не знаю я внутренне человека, что у него в голове, в сердце...
пусть даже тот кого вы любите ушёл к ней.- НО важно понять что это ЕГО выбор. И не скидывать все грехи на женщину, не удостоверившись что ей тоже не врали, и что она не мстит на метле как Маргарита...
_ делала- итог не знаю. Но именно в процессе стало жалко её, может это последний шанс... с нервов буквально 1 раз попробовала...(потому как цель иная- не ей -человеку плохо, а чтобы мужик из под каблука вылез!)

+1

148

Мигера написал(а):

Но именно в процессе стало жалко её, может это последний шанс

Врага надо уважать. Такие вот последние шансы, они ведь самом деле трудное наследие,. Уважающая женщина вряд ли будет преследовать мужчину всеми способами, даже если он ей открыто скажет, что мы мол не пара, извини. Часто такие особы теряют в обще человеческий облик, превращая жизнь в преследование мужчины, планы захвата, случайных встреч и так далее.

+4

149

Полностью согласна) результаты конечно внушительные от данного метода, но делать чисто для опыта такую вещь больше не буду. Даже мадам ненавистную пожалела, хотя знаю что нельзя, обратного пути быть не может...
Может когда-нибудь попробую ещё раз. Только если из мести к кому. Гаденько уж очень 😁.

+1

150

Мигера написал(а):

результаты конечно внушительные от данного метода,

Можете подробнее описать результаты.

0

151

Умила написал(а):

Можете подробнее описать результаты.

сама не видела, врать не буду, но судя по словам мужчины- говорит аллергия какая-то началась, пятна, прыщики, несколько походов ко врачу по поводу типо, как она говорит- "гормонального сбоя". думаю проблемы в постели у них точно, судя по поведению мужчины)
но это после всего лишь одного раза, и то не от сильной ненависти...
внешность портить- не самый лучший вариант конечно и чисто морально, и может помешать всей работе-
быстрее поймёт и начнёт копать_

+1

152

Доброй ночи всем, а если нет ни фото,не имени, нарисовать как говорят огуречик и применить с форума незнание имени             " Господь знает в поле каждый колос и у каждого раба свой волос"  или " Кто на мою брачнут постель посягает, того по имени господь перечисляет", можно так ритуал провести?

0

153

У меня тоже вопрос возник. А можно ли закрыть фото в банку с чем-нибудь гниющим...например, с потрохами рыбы, поставить банку в тёплое место, а затем закопать или просто выкинуть в мусорку.  На экскременты я делала. Результат был-женщина реально подурнела, начала даже выпивать. И вот почему-то я на этот раз с этим заказом я не хочу делать на фекалии. Продумываю альтернативу

0

154

ЛютикЯ написал(а):

Доброй ночи всем, а если нет ни фото,не имени, нарисовать как говорят огуречик и применить с форума незнание имени

Сгниет человечек. Что с этого станет сопернице?

Радмила написал(а):

А можно ли закрыть фото в банку с чем-нибудь гниющим...например, с потрохами рыбы, поставить банку в тёплое место, а затем закопать или просто выкинуть в мусорку.

Есть порчи на гниение, например Нутряная. В обще исходный материал данной порчи, более чем за себя говрящий... часто добавляются еще проблемы с деньгами.

0

155

Радмила
этот обряд проводится именно с туалетом. про фекалии даже в заговоре говорится.

0

156

Не знаю,может и подурнела после обряда,но она от природы уёби..е,как в жизни,так и внешне...хотелось бы сказать-не берусь судить, но судить буду...тут другие аспекты,поэтому судила,сужу и буду судить...после ли этого,или другого обряда,но факт
"неможества" присутствует,с двух сторон...хорошее дело...мои слова,да в богу в уши...аминь!

+1

157

Добрый день. Извините пожалуйста за возможно нелепые вопросы. я Новичок. Скажите как узнать, есть ли на женщине защита и как поставить на себя защиту перед ритуалом?

0

158

Светланка
Диагностику делайте на картах и себе, и ей. Если все нормально - ставьте себе защиту, а потом уже на неё работайте.

0

159

Светланка, у нас целый раздел, посвящен диагностики (на картах и т.д.), а также есть раздел, посвященный защитам, изучайте там все подробно описано.

0

160

Марийка, добрый день. все сегодня перечитала. не нашла. Дайте пожалуйста ссылочку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)