Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)


Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Светланка, я не могу дать ссылку на раздел, это целый раздел, ссылки просто нет, можно дать ссылку только на тему, но не на раздел: Гадание и предсказательные техники, это ближе к концу форума.

0

162

Скажите пожалуйста,вчера делала эту рассылку,фото в лоток к котам.ночью приснился этот мужчина,от которого отворачиваем соперницу,сон был хороший он ко мне прям с добром, спокойствием,хотя на данный момент в лютой ссоре.и этой же ночью данная мадам заходила ко мне на страницу в социальных.сеть.как это можно трактовать?

0

163

Леди Волк
никак нельзя трактовать.
во-первых, не нужно рассказывать об обряде до его срабатывания.
а во вторых, сон - это возможно проявление Вашего желания, а не результата. Вы же там говорили, что мол, он от нее отвернется. вот он Вам и приснился.

0

164

Светлана Соколова написал(а):

Леди Волк
никак нельзя трактовать.
во-первых, не нужно рассказывать об обряде до его срабатывания.
а во вторых, сон - это возможно проявление Вашего желания, а не результата. Вы же там говорили, что мол, он от нее отвернется. вот он Вам и приснился.

Получается обряд сейчас может не сработать?

0

165

Леди Волк
получается что да.

0

166

Светлана Соколова, скажите, это рассорка? Или больше отворот? Если отворот, то только на убыли. А рассорки можно в любое время творить, если уж приспичило, так?

0

167

Irimor написал(а):

Светлана Соколова, скажите, это рассорка? Или больше отворот? Если отворот, то только на убыли. А рассорки можно в любое время творить, если уж приспичило, так?

Поделюсь и я  опытом...Много  лет назад  меня не взлюбил  брат мужа. Я тоже  пылала  к нему  особой  любовью. Брала  его фото и кидала  в туалет деревянный  на земле. В результате  этот  орел  потерял  хорошую жену  . Стал приводить  бабу прям в квартиру   и спать с ней  чуть ли не на глазах  жены. Развод в результате. Чем я ооочень благодарна  ... автору  Не только  на соперницу  и на соперника  можно.

+1

168

Irimor написал(а):

это рассорка? Или больше отворот?

отворот.

Irimor написал(а):

Если отворот, то только на убыли.

я считаю что этот отворот можно делать в любое время.

+2

169

А что если на фото еще рунный став нанести

0

170

VIC
и руны в туалет? я не советую

0

171

Подскажите плиз! Только фото можно использовать? Или биоматериал подойдёт, например волосы соперницы? Спасибо.

0

172

Алеста написал(а):

Подскажите плиз! Только фото можно использовать? Или биоматериал подойдёт, например волосы соперницы? Спасибо.

Волосы это хорошо) ну если совсем фотку не добыть, то хотя бы огурчик нарисуйте, напишите всю инфу на нем, в качестве привязок и обмотайте волосами. Главное, чтоб волосы были те, что надо)

0

173

Патронеса  прекасный  практик ...   делала  обряд   сей  .  Бог   которым  себЯ   мнил   теперь  бухает   каммуналку   даже  щаплатить не может   !   А   мнил  себЯ   голубая   кровь  ...!!      Жену  потерял  стал  таскать   прям  в постель  бабу   с кем шас пьет.  Вот  так проявила   себя   сея   порча  .... За что благодарна   очень автору  обряда.

0

174

Веточка написал(а):

Патронеса  прекасный  практик ...   делала  обряд   сей  .  Бог   которым  себЯ   мнил   теперь  бухает   каммуналку   даже  щаплатить не может   !   А   мнил  себЯ   голубая   кровь  ...!!      Жену  потерял  стал  таскать   прям  в постель  бабу   с кем шас пьет.  Вот  так проявила   себя   сея   порча  .... За что благодарна   очень автору  обряда.

В смысле Вы на мужчину делали?

0

175

Алеста написал(а):

Только фото можно использовать?

да

0

176

Отличная вещь! Рабочая, ещё и как рабочая! Спасибо автору!

+1

177

Irimor написал(а):

Отличная вещь! Рабочая, ещё и как рабочая! Спасибо автору!

Как у Вас сработал обряд? Поделитесь пожалуйста)

0

178

Вопрос такой, можно ли в свой туалет фото отправить (деревенский, как надо, на даче), там ведь как бы..кхм.. и мое г...))). Или это не имеет значения?

0

179

Арина Морская написал(а):

Вопрос такой, можно ли в свой туалет фото отправить (деревенский, как надо, на даче), там ведь как бы..кхм.. и мое г...))). Или это не имеет значения?

На кладбищенский, в свой будет не то эффект.

+1

180

Делала данный обряд ровно год назад. Отследить точно как и что реально происходило у моперницы возможности не было.
НО!! Несколько раз просила даму посмотреть нс предмет отрошений с мужчиной, который меня интересовал и собмтвенно с которым требовалось развести. Все как один, сходились в одном дама не приятная, хотя я предоставляла фото, на котором она  обыкновенная. Не  хуже, не лучше чем в жизни. И при просмотре вызывала только негативные эмиции. Ну и результаты просмотров были соответсвующие.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)