Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Светланка, я не могу дать ссылку на раздел, это целый раздел, ссылки просто нет, можно дать ссылку только на тему, но не на раздел: Гадание и предсказательные техники, это ближе к концу форума.

0

162

Скажите пожалуйста,вчера делала эту рассылку,фото в лоток к котам.ночью приснился этот мужчина,от которого отворачиваем соперницу,сон был хороший он ко мне прям с добром, спокойствием,хотя на данный момент в лютой ссоре.и этой же ночью данная мадам заходила ко мне на страницу в социальных.сеть.как это можно трактовать?

0

163

Леди Волк
никак нельзя трактовать.
во-первых, не нужно рассказывать об обряде до его срабатывания.
а во вторых, сон - это возможно проявление Вашего желания, а не результата. Вы же там говорили, что мол, он от нее отвернется. вот он Вам и приснился.

0

164

Светлана Соколова написал(а):

Леди Волк
никак нельзя трактовать.
во-первых, не нужно рассказывать об обряде до его срабатывания.
а во вторых, сон - это возможно проявление Вашего желания, а не результата. Вы же там говорили, что мол, он от нее отвернется. вот он Вам и приснился.

Получается обряд сейчас может не сработать?

0

165

Леди Волк
получается что да.

0

166

Светлана Соколова, скажите, это рассорка? Или больше отворот? Если отворот, то только на убыли. А рассорки можно в любое время творить, если уж приспичило, так?

0

167

Irimor написал(а):

Светлана Соколова, скажите, это рассорка? Или больше отворот? Если отворот, то только на убыли. А рассорки можно в любое время творить, если уж приспичило, так?

Поделюсь и я  опытом...Много  лет назад  меня не взлюбил  брат мужа. Я тоже  пылала  к нему  особой  любовью. Брала  его фото и кидала  в туалет деревянный  на земле. В результате  этот  орел  потерял  хорошую жену  . Стал приводить  бабу прям в квартиру   и спать с ней  чуть ли не на глазах  жены. Развод в результате. Чем я ооочень благодарна  ... автору  Не только  на соперницу  и на соперника  можно.

+1

168

Irimor написал(а):

это рассорка? Или больше отворот?

отворот.

Irimor написал(а):

Если отворот, то только на убыли.

я считаю что этот отворот можно делать в любое время.

+1

169

А что если на фото еще рунный став нанести

0

170

VIC
и руны в туалет? я не советую

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)