Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 181 страница 200 из 241

181

Anel
совершенно согласна. на молодоженов, например, по любви поженившихся тот кефир - как мертвому припарки.

0

182

Уважаемые, помогите подобрать хорошую рассорку на свекровь с невесткой. Есть фото только невестки, имена обеих. Вроде родственники, но не кровные, подругами не назовёшь. Что лучше применить? Спасибо

0

183

MarisyaMur
делайте любую, где не говорится о чувствах.

0

184

Jully написал(а):

Рассорка на мужа и его полюбовницу. Степанова

Читают на кусок мыла, который затем бросают при дороге, и лучше в грязь.

Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные.

Аминь.

Рассорка на полюбовниц, на ветер. Степанова,

Слову моему нету края,нету конца ,нету венчального кольца
Как траву ноги топчут, не жалеют и не лелеют.
Мышь от кота бежит, собака от палки визжит, так бы разлюбились,разбегались и не мирились, не встречались раб(имя) и раба (имя). Аминь.

Рассора
Говорить в открытое окно, лучше в полнолуние:
" Зло злющее, горе грызущее на рабу Божью ( имя ) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети, зло, к рабе Божьей (имя ) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветру отпущено, назад не возращу. Сойдись с нею, злосчастье, сживись Век по веку, отныне довеку. Аминь".
Соперница станет злющая и они начнут ругаться.

Рассорку на ветер сколько раз читать? и на какую луну?

0

185

Дарина
луна любая. читать 3 или 7 или 9 раз.

0

186

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

А если в туалет (системы "дырка") выбросить?

0

187

VIC написал(а):

А если в туалет (системы "дырка") выбросить?

можно

0

188

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Подскажите пожалуйста, нужен ли откуп, и ещё важный для меня вопрос - фото сразу идти закапывать, или можно на следующий день/ночь?

0

189

Арина Морская написал(а):

Подскажите пожалуйста, нужен ли откуп, и ещё важный для меня вопрос - фото сразу идти закапывать, или можно на следующий день/ночь?

По заговору нет, но если идете хоронить на кладбище то естественно все правили даров и поминов соблюдать.

Можно на след день.

+1

190

Раз уж речь зашла о Евдокии, то хотелось бы обсудить еще один обряд из ее тетрадей.

Дабы чету расторгнуть.

Аще потребно чету расторгнуть, дабы во разладе дни малочисленны прожили, для того, что в скорости после обряда сего един из них умрёт и чрез то расторгнется чета, посему не полезно сие творити, аще из четы чью жизнь сохранить надобно. Затем, что нет средства того изведать на которого смерть придёт да и избыть ея не придётся. Надобна земь со двух могил с именами супругов да чтоб могилы не общие на двух, а розные. Той землицы столь горстей вземь, сколь годов супруги вместе век коротали. Дале полыни да земь со полынью смешать да под порогом оставить. То и таков заговор на зем честь да на кажду горсть трижды:
Еси смерть на земи по век, то и узы живы расторгает, узы крепки разрубает, такое си ты землица могильна, ведать те судьбину имя и имя, дабы разрубить да расторгнуть чету сию. Те то пища да живица, а мене же воли совершение. Аминь.

Дале на траву полынь девяти раз таковы словеса молвить:

Яко еси ты полынь травица, яко же еси ти горька, тако бысть доля скорбна имя да имя. Сколь велия в те горечь, столь бысть мука имя да имя. Амнь.

Егда смешиваешь, то примолви:

Скорбь да смерть свожу да на долю рабов божиих имена. Аминь.

Егда то у порога оставишь то таково скажи:

Бысть совет да люба, а ести скорби да смерть. Аминь.

делу конец.   

Насколько он рабочий?

0

191

Panochka
понимаете, если подсыпать могильную землю под ноги людям, то это будет порча в любом случае.
на обоих.
если Вам надо кто-то из пары живой и здоровый, то этот обряд не подходит

0

192

Хочу сделать этот обряд на бывших свекра и свекровь. Мне все равно кто из них умрет. Только вот у бывшего мужа одинаковые имена со свекром. Не получится ли так, что я из-за этого могу перетянуть негатив на нас?

0

193

Panochka очень сильно сомневаюсь что ктото от этого обряда умр4т, еслибы все так просто было.
А чем вас не устраивают провереные рабочие обряды по которым есть реальные отзывы ?

0

194

На самом деле на форуме не так уж много обрядов именно на смерть проверенных и рабочих, все больше на болезни..

0

195

Panochka да вобще в интернете не думаю чито есть обряды на смерть и работающие.
Тут явно должен быть комплекс сильных порч, плюс сила практика и его доступы от высших к подобным вещам.
Далеко не каждый пусть и имеющий реально рабочий обряд сможет добиться результата.

0

196

Согласна, здесь нужен комплекс обрядов конечно, одним этим обрядом не добьешься результата, но в качестве дополнения к другим ритуалам, то может и пойдет

0

197

Panochka
а дети у Вас от БМ есть?

0

198

Panochka а зачем вам их смерть ? Они что такую кровную обиду вам нанесли что готовы реально убить не задумываясь о последствиях ?

0

199

Panochka
убить человека тяжело. не морально, нет (хотя и это тоже).
просто подумайте, что если бы, подсыпав земельку, человека можно сразу заправторить на тот свет, много бы жило? да умирали бы пачками!
потому не стоит верить сетевым обрядам на смерть.
Бог - он ведь тоже не дурак, и у каждого есть свой путь и своя смерть.

0

200

Anel написал(а):

Panochka а зачем вам их смерть ? Они что такую кровную обиду вам нанесли что готовы реально убить не задумываясь о последствиях ?

Да нанесли, разрушили семью и кроме того из-за них умерла моя бабушка

0